8 (495) 374-99-998 (495) 374-99... — показать

супермаркет Перекресток
Район: Лефортово
Бизнес центр: Синица Плаза

Про «Главхимчистка»

Отзывы про Главхимчистка (22)

Все на высоком уровне! Очень бережно почистили гипюровое вечернее платье. На свадьбе подруги, была самая красивая! Часто сюда обращаюсь. Никогда не подводили!
Действительно хорошая, современная чистка. Удобно расположена. Вчера забрала из чистки пальто и куртку дочери. Очень хорошо почистили. Спасибо.
Я пожилой человек пенсионер , пользуюсь услугами химчистки которая в перекрёстке на Синичкина 9а.Не пишу отзывы не думал что возникнет желание это сделать .Скорей всего это благодарность и рекомендация тем кто ищет хороший сервис качественную чистку , а не отзыв. ВЕЖЛИВОСТЬ уважение к пенсионерам, професонализм и обслуживание администратора особенно приятно .Спасибо .
Не плохая чистка, пользуюсь уже больше года. Недавно вывели пятно от варенья с белого свитера. Даже следа не найти. Стал очень мягкий и свежий. А еще, убрали все катышки. Дома так не получалось.
Хорошая, современная чистка. И очень мне нравится, что в одном месте можно почистить и отремонтировать и одежду, и обувь и даже сумки! И расположены удобно, в Перекрестке. И сдать и забрать, все заодно с покупками! Всем рекомендую!
Часто сдаю вещи в эту химчистку, и ни разу не подводили меня. Заказы выполняют во время. Так же Хочу отметить внимательность и обслуживание приемщицы, спасибо Главхимчистке!
Все нравится, Главхимчистка на Авиамоторной действительна впечатлила меня своим огромным спектром услуг, и обслуживанием, а так же очень внимательный персонал!
Сдаю вещи в Главхимчистку больше года. Всегда довольна. Вчера получила из чистки плед. Отличная работа, плед мягкий, свежий приятный запах, антистатическая обработка. Еще мне нравится, что часто бывают разные акции и скидки, и это помогает экономить. Всегда слежу.
Перед тем как убрать шубу и дубленку до следующей зимы, решила сдать в чистку. По отзывам выбрала Главхимчистку, которая находится рядом с домом. Почистили просто здорово, на дубленке не осталось лоснящихся пятен на карманах и рукавах. Мех на шубе распушился и кажется она даже стала легче. Когда пришла забирать, мне предложили сдать их на лето на хранение в меховой холодильник. Решила попробовать, тем более что 1месяц хранения бесплатно.
Хорошая химчистка, давно пользуюсь. Чистят все, даже сложные комбинированные вещи, которые в других химчистках не берут. Иногда бывает могут задержать на пару дней. Это не страшно, качество важнее!
Мне нравится как чистят верхнюю одежду. С недавних пор стала пользоваться курьерской службой. Это конечно удобно, но бывает, что курьер опаздывает и приходится ждать. Хотелось бы, чтобы предупреждали, если курьер не успевает во время.
Спасибо за отличную работу всех служб и быстрый сервис! Все сделали быстро и в срок!
Пятна, действительно, выводят отлично, несколько раз отдавала детские вещи! Приемщица очень милая и вежливая внушила мне доверие. Тем более, что и цена устраивает.
Великолепно почистили свадебное платье. Брала платье на прокат, и меня предупредили, что в случае загрязнения придется платить большой штраф. Ну и как иногда бывает, чего боишся, то и происходит. Подол измазался об асфальт, да еще ребенок подруги вытер о платье руки в шоколаде. Готовилась платить штраф, но сестра посоветовала сдать платье в Главхимчистку, которой она давно пользуется. Вызвали курьера, платье то огромное. После чистки привезли его сразу в студию проката. Там даже удивились, платье стало лучше чем было, а стоила чистка значительно дешевле чем штраф. Теперь тоже буду пользоваться только этой чисткой.
Очень нравится как в этой химчистке чистят трикотаж. Сдавала в чистку деловой костюм. После чистки костюм не потерял форму, цвет освежился и еще в качестве бонуса убрали катышки. Отличная компания.
Огромная благодарность сотрудникам этой чистки. Очень профессионально почистили босоножки и сделали ремонт. Поменяли стельку, набойки и они стали как новенкие. Отличное обслуживание.
Классная химчистка. Отлично все чистят, даже сумки. Спасибо.
Главхимчистка действительно соответствует своему названию, для меня она стала главной после того как смогли отчистить "невыводимое" пятно, как его назвали в Диане. От пятна на плаще не осталось и следа. Если у Вас есть похожие сложности, рекомендую Главхимчистку.
Очень удобная, качественная чистка. Отчищают практически любые загрязнения. Мне отлично почистили одеяло и чехол от матраса. На них были следы от детских неожиданностей, от которых сейчас ничего не осталось. Даже не рассчитывала что смогут без следа удалить такие пятна.
Действительно хорошая химчистка. Качество как мне кажется отличное. Сегодня забрала из чистки свои полусапожки. Не осталось следов от реагентов с дороги, убрали белые разводы. Кожу подкрасили, и она очень мягкая. А внутри они стали свежие, никакого запаха.
Главхимчистка на карте