8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-82-26 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 4 к 2
Район: Лефортово

Про «Диана на Авиамоторной»

Компания Диана на Авиамоторной предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому как зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий не хватает для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе сухой чистки производят обработку изделия направленными потоками горячего воздуха, потому как обилие влаги способно повлиять на его состояние. После "процедуры" они поместят вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные порошки для отстирывания сложных пятен и кондиционеры, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. В конце работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид благодаря глаженью.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Авиамоторная, д 4 к 2 (недалеко от метро Авиамоторная).

Официальный сайт: dryclean.ru. Контактный телефон: +7 800 222-82-26.

Отзывы про Диана на Авиамоторной (16)

На улице Крупской живу, тут же и Диана рядышком. В основном чищу у них верхнюю одежду: пальто, шубы, куртки, мои и моих домашних. К работе Диане нет никаких нареканий, только благодарность за то, что умеют сделать "конфетку" из далеко не самых чистых вещей.
Вызывала специалистов Дианы почистить ковер на кухне. Грязный был очень, были следы от жира и еды. Надо признать, что в Диане постарались на славу, все пятна удалили. Ковер теперь чистый и пушистый, почти как новый. Так что спасибо большущее :)
Если и бывает необходимость постирать сложное пятно, то обращаюсь в "Диану". Выручают меня на протяжении 2-х лет. Даже не хочется пробовать другие химчистки, пока эта устраивает.
Это моя любимая химчистка. Много лет доверяю только им, они действительно хорошо чистят. И возвращают вещи аккуратно упакованными. Курьеры и приемщицы вежливы, всегда приятно, когда тебе не просто оказывают услугу, а по-человечески относятся.
Подушки и одеяла чищу в Диане, пока устраивает. Одни раз, правда, пятно вывели только со второго раза..но тогда предупреждали, что оно сложное и гарантий не давали. В общем и целом, я довольна их работой.
Диана на Авиамоторной на карте