8 (495) 722-84-088 (495) 722-84... — показать

4 Лапы в Выхино (ул Генерала Кузнецова) Сеть

8 (495) 722-84-088 (495) 722-84... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-84-08 ещё

Про «4 Лапы в Выхино (ул Генерала Кузнецова)»

Магазин 4 Лапы в Выхино (ул Генерала Кузнецова) (рейтинг в нашем справочнике — 4.1) занимается продажей различных зоотоваров. Тут вы сможете получить информацию о гигиенических средствах, к примеру мыле, шампунях, какие приспособления используются для упрощения повседневной жизни питомца и его хозяина — от переносок, поводков или поилок до дождевиков и колтунорезов.

В случае, если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 13. Удобнее добираться от станции метро Выхино.

Подробности по номеру +7 495 722-84-08. Сайт компании: www.4lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы в Выхино (ул Генерала Кузнецова) (80)

4.1
Приятный во всех отношениях магазин, который работает на нашей улице. Сервис хороший, ведь продавцы стараются уделить внимание и всегда готовы помочь советом, помещение довольно просторное, а товары есть не только для собак и котов, но и для декоративных рыбок, вроде гурами. Кстати, очень удобная вещь, что можно через их приложение заказать весь товар и просто забрать его в самом магазине, когда появится возможность его посетить. Также есть система скидок, но тут лучше отслеживать их не через вывески на самом магазине, а на том же сайте. В целом, пока это лучший магазин зоотоваров в нашем городе.
Одна из самых известных сетей в Москве. Постоянно делаем покупки именно тут, т.к. у нас их магазин возле дома, уже привыкли + привлекает бонусная система, по которой выгодно все товары покупать в одном месте, чтобы накапливать бонусы. Во время пандемии часто делали заказ через интернет, что тоже было удобно, но иногда все-таки лучше зайти самой лично, особенно если нужна консультация специалиста. Они тут очень хорошо разбираются в кормах и прочих товарах, подскажут что лучше взять из того, что у них есть.
Когда в моем доме появился маленький котенок, все товары для него я покупала именно в этом магазине. Для меня огромный плюс, что он расположен недалеко от дома. Ассортимент товаров в нем очень даже неплохой. Многое из того, что необходимо было котенку, мне порекомендовали приобрести продавцы-консультанты. Они предложили товары с хорошим соотношением цены и качества. Мне в данном магазине все понравилось. Сервис на высшем уровне и для домашних питомцев здесь есть все, что нужно. Буду и дальше сюда ходить за покупками, поскольку мне и качество товаров понравилось, и обслуживание на высоте.
Если покупать животное не у заводчиков, то только тут. Помогут выбрать, расскажут про характер, безошибочно определят пол, помогут подобрать все необходимое для жизни питомца на новом месте. Мы здесь ребенку покупали шиншиллку, остались очень довольны. Питомца отправили в новую жизнь со всем необходимым. Наша шиня быстро освоилась на новом месте, что говорит о здоровье нашей девочки. Кстати, продают животное со всеми необходимыми документами.
Счастью не было предела, когда в нашем доме появился щенок французского бульдога. Но вместе с его появлением также возник вопрос, где покупать качественные товары для питомца, а в частности корма, чтобы и качество было хорошим, и по цене не накладно было. Этот магазин для меня лично стал настоящим открытием. В нем представлено много вариантов кормов для собак. Вежливые консультанты помогают с выбором. Они отлично знают ассортимент и к ним можно обратиться. Индивидуальный подход прям радует. Помогли выбрать не самый дешевый корм, который для конкретно нашей породы собачки подошел просто замечательно.
4 Лапы в Выхино (ул Генерала Кузнецова) на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!