8 (495) 221-72-268 (495) 221-72... — показать

4 Лапы в Выхино (ул Вешняковская) Сеть

8 (495) 221-72-268 (495) 221-72... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-72-26 ещё
5.04 отзыва
г Москва, ул Вешняковская, д 17А
цокольный этаж
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «4 Лапы в Выхино (ул Вешняковская)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Для каждого владельца животного важно, чтобы его "меньший брат" неизменно был здоров, питался качественными продуктами и пребывал в комфортных условиях, и нет никакой разницы, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Зоомагазин 4 Лапы в Выхино (ул Вешняковская) (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для домашних животных. Продавцы расскажут о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу поддерживать чистоту. Также тут можно найти те или иные аксессуары для животных, например шлейки, жетоны, поилки и переноски.

Также тут можно купить нужные лекарства для животных. Здесь вы сможете получить информацию не только насчет состава медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных заболеваний, как конъюнктивит, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, гельминтозе и о препаратах, способных помочь с ними справиться.

Эта организация располагается по адресу г Москва, ул Вешняковская, д 17А, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Ближайшая станция метро Новогиреево.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 221-72-26. Информация о компании на сайте www.4lapy.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Игрушки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про 4 Лапы в Выхино (ул Вешняковская) (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Дочка на улице подобрала котёнка, решили себе оставить, жалко стало, дождь, холодно, он сидел под деревом и дрожал. Дело в том, что животных никогда не держали, так приблизительно понимала что ему нужно, но детально уже подсказал консультант. Провозилась девушка с нами долго, но взяли в одном месте все. Порадовало что здесь можно сразу всё купить, начиная от корма и игрушек, заканчивая средствами от блох и средствами от глистов, лотками и наполнителями. Нормальные цены, взяла много всего, рассчитывала на большую сумму, а тут обрадовали. Присмотрела еще столбик, чтобы диваны не обдирал, но это у же в следующий раз.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин . Цены средние. Большой ассортимент всего. Покупаю корм для собаки
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Были в первый раз в магазине 4 лапы, глаза разбегаются от количества всего что только можно придумать для любимчиков, мы приобретали витаминки для собаки пару игрушек, косточки так по мелочи.Порадовало стоимость машинок для стрижки собак, потому как у меня 2 йорка и планирую приобретение машинки теперь знаю где в магазине "4 Лапы"
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Зоомагазин 4 лапы просторный и удобный для покупателя магазин. Выбор и ассортимент товаров здесь всегда хороший. Покупаю здесь корм, наполнитель и игрушки для своей кошки. Цены стабильные и умеренные.
Полезно
Ответить
Поделиться
4 Лапы в Выхино (ул Вешняковская) на карте