8 (395) 276-74-048 (395) 276-74... — показать

8 (395) 276-74-048 (395) 276-74... — показать
+7 395 276-...+7 395 276-74-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Про «Унция на Партизанской улице»

Унция - это сеть чайных магазинов. В магазине представлен большой выбор сортов чая со всего мира. Здесь можно выбрать черный, зеленый чай, а также белый, желтый чай. Кроме этого в Унции продаются фруктовые и травяные чаи. Для любителей кофе есть ароматизированный, плантационный кофе, эспрессо-смеси. В качестве дополнения можно выбрать сладости - шоколад, конфеты джемы, мед. В магазине можно подобрать напиток для себя, а также приобрести в подарок - есть готовые варианты подарков, а также можно собрать свой вариант. В Унции регулярно проходят акции. При покупке от 1000 рублей выдается карта постоянного покупателя.

Отзывы про Унция на Партизанской улице (19)

4.7
я очень люблю кофе, а особенно из этого магазинчика!!! но тут есть не только кофе, но и разные виды чая с различными добавками, шоколад нереально вкусный, я нигде не пробовала такого восхитительного шоколада!!! поэтому я частенько забегаю в этот магазинчик, дабы купить чего- нибудь вкусненького))
очень нравится обслуживание покупателя. например, предлагают переломоть кофе на месте. такого я больше нигде не встречала!
недавно у моей подруги был день рождение и я ей в подарок преподнесла набор из разных видов чая и шоколада. подруга была в восторге от подарка!!! спасибо огромное за такой прекрасный магазинчик!!!!
Давно радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась, ни где не предлагали до этого.
Часто радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится.
Давно радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась.
Часто радую себя товарами из этого магазинчика. Мою душу покорил зерновой кофе "Турецкий мед", потрясающий шоколадный аромат и приятный вкус,ну и нельзя остаться равнодушным к кусковому тростниковому сахару, мой стандартный набор "кофе+сахар" обходится мне около 300 рублей, но это зависит конечно же от количества кофе. Сервис нравится, тут же предлагают смолоть кофе, я даже немного удивилась, ни где не предлагали до этого.

Частые вопросы про Унция на Партизанской улице

Унция на Партизанской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
3 этаж.

Унция на Партизанской улице на карте