8 (341) 291-28-888 (341) 291-28... — показать

+7 341 291-...+7 341 291-28-88 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 221В
300–500 руб.

Про «Burger Star»

Вы хотите устроить праздничное мероприятие или провести выставку и при этом не желаете заниматься организацией питания? Компания Burger Star может избавить вас от этих хлопот! Шведский стол, минималистичный кофе-брейк или выездной бар - любой формат на ваш выбор. Организаторы заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, примерному количеству гостей, интерьеру пространства, а также особым предпочтениям в еде. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с офисами для долгосрочного обслуживания.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Адрес организации: ул Пушкинская, д 221В.

Официальный сайт: burgerstar.restudm.ru. Телефон: +7 341 291-28-88.

Комната для курения

Отзывы про Burger Star (4)

3.5
очень нравилось раньше это кафе. тоже не понял почему его закрыли. надеюсь, что просто перенесли на другое место, а я не знаю куда)
Это кафе же закрыто. При этом я не могу понять почему? Отличное место было. Цены низкие по сравнению с другими кафе этого же типа. Но посетителей там всегда было мало. Отличное расположение этого кафе, прямо на центральной площади города, очень удобно. Персонал был замечательный, работали быстро. Всегда было чисто. Само помещение больших размеров Сейчас там Ростикс, тоже хорошо.
Лично мне очень нравятся из бургеры.Они конечно не идут в сравнении с бургерами от Макдональдса.Кофе замечательный-всегда вкусный,не переженный.Персонал внимательный-всегда улыбнуться и пожелают приятного аппетита.Любим ходить сюда с женой!
Бургер стар - это скудная забегаловка на подобии того же макдака. Выбор там значительно меньше, да и "качество" готовки ниже. Если уж и захотелось фастфуда, то в тот же макдак или КФС, где готовят на уровень выше и вкуснее.
Burger Star на карте
Обед супергероя