Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Казани

Шашлычный Двор на улице Пушкина

г Казань, ул Пушкина, д 4

Похожие организации

Про «Шашлычный Двор на улице Пушкина»

Хотите сытно покушать в Казани? Обратите внимание на ресторан Шашлычный Двор - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Как отыскать этот итальянский ресторан? У нас есть адрес этого места: г Казань, ул Пушкина, д 4. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Площадь Тукая. Поговорить с работниками компании? Легко! Позвоните по номеру +7 843 231-66-77!

Отзывы про Шашлычный Двор на улице Пушкина (4)

2.5
была давно,не понравился персонал- официанты принимают заказ с жевачкой во рту .цены средние,порции маленькие.
Просто ужасное место!
В декабре 2013 мы с подругой зашли в это, так сказать, "заведение".
Мало того, что у нас из сумок украли кошелки. Так администрация заведения ещё и вызвала полицию по тревожной кнопке, типа мы хотели на халяву поесть - деньги-то у нас пропали! Полиция тоже вся своя, похоже - скрутили двух хрупких девушек и почти сутки продержали в отделении. Административные протоколы на нас составили и штрафы выписали, заявление о краже денег не приняли.
В шашлычном дворе точно были камеры, которые должны были заснять момент кражи. Однако полицейские нам только нахамили и нагрубили, ну, спасибо, что хоть не избили.
Больше ни ногой в этот гадюшник.
Хуже шашлык найти трудно, поверьте человеку с большими семейными-национальными традициями приготовления шашлыка. Какие-то не понятные маленькие кусочки жареного мяса. В маринаде нет ничего кроме соли и перца. И к тому же далеко не по самым низким ценам.
Веселая атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. Не раз отдыхала с друзьями - все очень нравится
Шашлычный Двор на улице Пушкина на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы