8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на Башиловской улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Красноярск, ул Башиловская, д 1А
Район: Советский

Про «Компания Металл Профиль на Башиловской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Облицовка фасадов деревом
Строительная компания
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы

Отзывы про Компания Металл Профиль на Башиловской улице (20)

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Сочетание цены и качества идеальное! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! Понравилось качество и цены. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока. Доставка, правда, оказалась долгой, нас сразу об этом предупредили. Но качественный товар можно и подождать.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. В Металл Профиле у меня сын покупал металлочерепицу на свой дом - остался доволен. Я решил там же заказать. В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. По деньгам отлично вышло. Лежит два года - вообще никаких изменений.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Заходили недавно в офис компании Металл профиль. Выбирали стройтовары для кровли - облицовку, доборы. Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Из минусов отмечу долгую доставку.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания для улучшения качества обслуживания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Компания Металл Профиль на Башиловской улице на карте