8 (916) 777-60-788 (916) 777-60... — показать

8 (916) 777-60-788 (916) 777-60... — показать
Россия, г Москва, проезд Одоевского, д 2А
Район: Ясенево

Про «7 Гномов в проезде Одоевского»

Ремонт и замена дверей, выполнение дизайн-проектов, устройство заливных полов - эти и другие услуги предлагает вам компания 7 Гномов в проезде Одоевского. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Одоевского, д 2А (ближайшая станция - Теплый Стан). Позвонить можно по номеру +7 916 777-60-78. Подробная информация представлена на сайте www.7gnomov.ru.

Ремонт 7
Дизайнерский ремонт квартиры
Евроремонт кухни
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Веб-кошельки

Отзывы про 7 Гномов в проезде Одоевского (97)

Помыли окна, нормально, люстры, кухню, но не натерли панель, просила почистить мебель, почистили ,она теперь в разводах, когда сдавали, мебель была влажная и толком ничего не видно, сказали высохнет все будет хорошо, высохла к 10 вечера, вся в разводах, позвонила в "7 гномов", договорились, что девушка придет и перечистит, но у девушки целую неделю были проблемы, все обещала завтра, а сегодня 02.08.22г, обьявила , что не придет пусть деньги возрашают!!! Если живете в Мытищах, не вызывайте "Гномиков", лучше другая клиненговая компания. Денги еще не возврптили...
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, не могу перейти по ссылке на сайт компании " Семь Гномов"!
Честно говоря не понимаю в чем причина, либо сайт закрыли, либо же какие то другие причины.
Прочитал кучу комментарий, конечно же подкупило большое количество отзывов, хочу заметить что все отзывы положительные, и нет не какой чернухи о компании!
Где же сайт?!
Обратился в эту компанию по совету друга по поводу ремонта в гостиной и ванной. Остался доволен результатом: ремонт был закончен в короткие сроки, рабочие оказались специалистами в своём деле, не пьющие. Рабочий инструмент новый. Думаю переделать детскую, так что снова обращусь в вашу компанию. Спасибо.
7 Гномов в проезде Одоевского
Большое спасибо, Максим Сергеевич, за выбор и доверие к компании 7 Гномов!
Будем рады вашему обращению вновь и рады предоставить Вам дисконтную карту постоянного клиента с очень приятной скидкой.

Александр Александрович.
Отлично сделали ремонт, аккуратно, чисто, все как и договаривались. Если кому-то понадобится сделать качественный ремонт то могу рекомендовать эту фирму, ребята не подвели!
7 Гномов в проезде Одоевского
Большое спасибо, за выбор и доверие к компании 7 Гномов!
Будем рады вашему обращению вновь, просьба прислать свои контактные данные чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить Вам дисконтную карту постоянного клиента с очень приятной скидкой.

Александр Александрович.
Требовалось сделать ремонт нового таунхауса. О сайте узнала с Интернета.Заказала мастеров.Сделали ремонт за 2 месяца. Качественно, стильно, быстро и главное не дорого. Сейчас мы с мужей наслаждаемся своим новым жильем. Советую всем!
7 Гномов в проезде Одоевского
Большое спасибо, Елена, за выбор и доверие к компании 7 Гномов!
Будем рады вашему обращению вновь, надеемся Вы впредь будете рекомендовать нас своим соседям и знакомым, просьба прислать свои контактные данные чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить Вам дисконтную карту постоянного клиента с очень приятной скидкой.

7 Гномов в проезде Одоевского на карте
Секреты успешного ремонта