8 (495) 657-88-858 (495) 657-88... — показать

Агентство Фея

8 (495) 657-88-858 (495) 657-88... — показать
+7 495 657-...+7 495 657-88-85 ещё

Про «Агентство Фея»

Подбор персонала в Москве с 2004 года. Домашний персонал. Кадры для бизнеса. Гибкие договора, Бесплатные замены. Скидки всем!

Другие клининговые услуги 1
Домработница
Типографии 1
Оперативная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги

Отзывы про Агентство Фея (15)

4.3
Я соискатель - няня. Уже один раз работала от этого агентства в семье. Проработала там 3 года, мальчик пошел в школу 1 сентября. Была удивлена что это агентство еще существует и все менеджеры те же самые как и были 3 года назад. Встретили можно даже сказать тепло. Нашли даже анкету трехлетней давности, сделали новую фото и я допиала стаж который прибавился. Через неделю позвонила менеджер пригласила на собеседование с мамой. Приехала - пообщались - все друг другу понравились. Елена- мама попросила рекомендации и мед анализы сдать, потому что мальчик новорожденный. Без проблем сдала анализы и неделю поработала. Мы с мамой поладили, ребкночек-мальчишка спокойный. правда ему всего неделька. Но сейчас уже улыбается всем и голосистый. Мне нравится новое место -дом за городом, у меня отдельная комната. На выходные уезжаю домой. Вобщем, супер. Спасибо менеджерам за трудоустройство. Если кто ищет работу как я - обращайтесь, это не кидалы.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе агентства «Фея». Услуги оказаны в полном объеме. Персонал агентства профессионально подходит к выполнению своих обязательств, с ними я сотрудничала впервые. Агентство имеет достаточный опыт работы и хорошую репутацию в сфере услуг по подбору домашнего персонала. Менеджер ответственно подходит к своим обязанностям. Я считаю, что организация процесса в агентстве на высоком уровне. Большое им спасибо!!!Оксана.
Напишите сообщение…
Я работаю сиделкой 8 лет, обращалась во многие агентства, где мне предлагали платное анкетирование и ожидание вызова как только появится что-нибудь . Получив деньги, про меня забывали. И только в агентстве Фея мне всегда находили работу, причем, учитывали интересы работодателя и мои тоже. Здесь работают настоящие профессионалы, особенно менеджер Марина, всегда готовая прийти на помощь, дать нужный совет, поддержать, подбодрить. Внимательное, чуткое отношение к людям, приехавшим из разных уголков страны, делает это агентство родным домом в большой, многомиллионной Москве.
Обратились летом в это агенство чтобы найти работу - вдвоем с мужем. Пока заполняли бесплатную анкету понаблюдала за работой. Менеджеры конечно, жестко работают. Отсеивают больше половины приходящих. И не церемоняться. С нами были еще две пары, - у одних патента нет - им сразу отказали, а у вторых опыт работы всего 1 год и рекомендации левые. Их тоже витоге домой отправили. А нам через две недели предложили работу вместе в загородном доме. Условия устроили, зарплата пока не очень высокая, зато хозяева супер! Обещают с нового года поднять. Так што, хорошее агентство - рабочее.
в течении 4-х лет несколько раз приходилось обращаться в агенство Фея по поиску работы сиделкой.не только предоставляли работу но еще и уговаривали идти туда, куда мне не очень-то хотелось, а как они оказались правы.20го еду в москву и прямо туда, верю, что все получится .

Частые вопросы про Агентство Фея

Как узнать график работы Агентство Фея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 657-88-85

Агентство Фея находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 10 стр 1