8 (499) 685-12-178 (499) 685-12... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2
2-116 офис; 1 этаж; 7 подъезд
Район: Тверской
Бизнес центр: Новослободский

Про «Кадровый центр Президент»

О компании:

Компания  «Президент» входит в тройку лучших кадровых агентств по рейтингу «Лучшие кадровые агентства Москвы 2013» ежегодно проводимого рейтинговым агентством «Motton Pik».

Кадровый центр «Президент» -  это динамичная и успешно развивающаяся компания с опытными специалистами – энтузиастами своего дела!

Кадровый центр «Президент» -  это ведущие специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере подбора персонала!

Наше мировоззрение – быть максимально выгодным и удобным партнером для наших клиентов. Наше мировоззрение заставляет нас работать так, чтобы быть естественным первым выбором у наших клиентов.

Наша главная цель – стать лучшим кадровым агентством в России!

Фокус на клиента – клиенты - наши друзья, которым мы всегда готовы пойти навстречу!

Команда кадрового центра «Президент» – энтузиасты своего дела! Мы любим свою работу и умеем превращать ее в удовольствие!

Наша специализация:

Продажи (Retail, FMCG, ТНП, HoReCa).

Индустриальный комплекс (машиностроение, металлургия, производство).

Топливно-энергетический комплекс.

Медицина. Фармацевтика.

Управление персоналом.

Финансы. Аудит.

Кадровый центр Президент – Акции

Отзывы про Кадровый центр Президент (51)

В начале года у меня на работе было массовое сокращение персонала, я также попал в эти ряды. Несколько месяцев назад был в данном кадровом центре на собеседовании. Внутри центра все чисто, красиво, дизайн со вкусом, опрятный и грамотный персонал. Удобное расположение центра, рядом с метро. Общительный менеджер мне все пояснил и рассказал о дальнейшем трудоустройстве, показав большое количество вакансий. Сейчас работаю и жалею, что раньше сюда не пришел.
Я месяц искал сам работу и не мог найти, после обратился в кадровый центр "Президент" и результатом остался доволен. Спасибо менеджеру по подбору персоналу, после собеседования мне нашли работу. Понравился красивый и просторный офис с современным ремонтом. Здесь даже можно аквариумными рыбками полюбоваться, но главное что удобно добираться и легко найти, ведь офис находится очень близко от метро.
Срочно нужно было устроиться на работу, но никак не могла подыскать для себя подходящую вакансию, пока не обратилась в этот кадровый центр. Компания имеет современный офис и даже есть аквариумы. Менеджер внимательно просмотрел мои документы, поискал в своей базе подходящие варианты и представляете нашел мне две стоящих вакансии с адресами и телефонами. Я его поблагодарила. Сейчас, благодаря этой фирме я работаю по своей специальности и получаю достойную зарплату.
Благодаря кадровому центру Президент наконец удалось найти приемлемую работу. Надо отдать должное работе менеджера, сразу виден профессионализм и умение работать с людьми. В самом помещении офиса довольно уютно, сделан хороший ремонт, с первых же минут видно, что агентство серьёзное. Поиск работы немного волнительное мероприятие, потому аквариумы с рыбками были очень кстати, успокаивает. Добраться и найти офис оказалось очень легко, ведь он находится совсем недалеко от метро, что также приятно.
Была на собеседовании в кадровом центре Президент и после собеседования смогла найти работу! Огромное спасибо за содействие менеджеру по подбору персонала! Также хочу отметить очень красивый офис кадрового центра, расположен в самом центре, добираться и найти не сложно (рядом метро). Внутри очень уютный и современный интерьер, большие аквариумы с красивыми рыбами) Спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессионализм!

Частые вопросы про Кадровый центр Президент

Как узнать график работы Кадровый центр Президент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 685-12-17

Кадровый центр Президент находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2
2-116 офис; 1 этаж; 7 подъезд.

Кадровый центр Президент на карте