8 (495) 150-59-428 (495) 150-59... — показать

8 (495) 150-59-428 (495) 150-59... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-59-42 ещё
г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1
Округ: Южный

Про «Агентство интернет-маркетинга Третий Путь на Павелецкой набережной»

Агентство интернет-маркетинга Третий Путь на Павелецкой набережной (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. С этой целью местные специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и совсем новые технологии. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А ввиду того, что для увеличения продаж важно учитывать целевую аудиторию, позиционирование, ценовой сегмент и множество прочих факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1 (рядом со станцией метро Автозаводская). Узнать подробности можно по телефону +7 495 150-59-42 или на веб-сайте 3put.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Третий Путь на Павелецкой набережной (7)

4.4
Может быть компания и хорошая, но! Удалите, пожалуйста, мой номер телефона из списка для обзвона!!!! Мне уже года 4 поступают звонки от разных менеджеров, примерно раз в две недели-месяц с предложением услуг! Мне услуги давно уже не требуются! Я менеджером неоднократно об этом сообщала, просила удалить номер телефона - все равно звонят. С разных номеров. Блокировка не помогает.
Слишком навязчиво, рекомендовать вашу компанию в жизни никому не буду.
Пару месяцев как заключили контракт на продвижение сайта у Третьего пути, довольны качеством работы и обслуживанием клиент-менеджерами. Результат получили от 4 недель, и в мыслях остаться дальше для поддержания сайта на должном уровне
Сотрудники «Третьего пути» настоящие профессионалы, за все время сотрудничества ни разу в этом не усомнился. Ожидания оправданы полностью – повышение позиций в поиске увеличило количество клиентов, обращающихся через наш сайт, поэтому выручка тоже существенно выросла. Отдельно хочу отметить качество текстов, использовавшихся для наполнения страниц. За все время ничего не пришлось исправлять, автор сразу предоставлял верную и актуальную информацию, будто бы сам является специалистом в нашей сфере. Спасибо за отлично проделанную работу!
Заказал в декабре наполнение сайта контентом. Думал, это сделается быстро, но мы до сих пор работаем над страницами. Оказывается, чтобы сайт начал приносить доход, недостаточно просто разместить на нем информацию, и ждать прибыль, нужно постоянно дорабатывать, совершенствовать, обновлять, добавлять ее. Так и получилось, что качество контента меня более, чем устраивает, и поэтому работать я с компанией собираюсь уже на постоянной основе. Спасибо вам!
Месяц назад заключил с ними договор. Пока подходи нравится, посмотрю как дальше будет.
Агентство интернет-маркетинга Третий Путь на Павелецкой набережной на карте