8 (800) 500-93-648 (800) 500-93... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-93-64 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 32А стр 22
410 офис; 4 этаж; 3 подъезд
Округ: Северный

Про «Агентство персонала НьюСтафф»

Агентство персонала НьюСтафф работает в области рекрутмента. Здесь осознают потребности бизнеса и частных лиц в том, чтобы нанять квалифицированный персонал. Но также видят, с какими сложностями сталкиваются соискатели при прохождении собеседований. В представленной организации специалисты регулярно следят за состоянием рынка труда (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и могут помочь обоим его участникам сделать оптимальный выбор.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ш Хорошёвское, д 32А стр 22 (ближайшая станция - Беговая). Номер для связи: +7 800 500-93-64. Сайт: newstaff.ru.

Рекламные услуги 1
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Агентство персонала НьюСтафф (22)

Оказался в сложной жизненной ситуации после потери работы. Друзья посоветовали обратиться в НьюСтафф - компания подбирает временные подработки. Прислал резюме на сайт, через несколько дней со мной связались. Предложили несколько вариантов разнорабочим, грузчиком, комплектовщиком на выбор. С радостью согласился - нужны были любые подработки. Порадовала оперативность и большой выбор вакансий на разный срок. Успел поработать и в складских комплексах, и в ритейле. Отличный старт для поиска новой постоянной работы!
Процесс трудоустройства прошел легко - заполнила анкету, прошла небольшое собеседование и через неделю уже вышла на новое место. Официальное оформление, стабильная зарплата, можно выбирать удобный график. Рекомендую!
На упаковку в Ozon меня отправили от компании Ньюстафф. Там я работаю на аутсорсинге просто. Работа монотонная, но с дружным коллективом время летит незаметно. Часто устраивают конкурсы между сменами. Бонусы получают самые активные/ Главное - быть внимательным. Все нравится.
Я работаю на производстве, мы упаковываем продукцию "Ядрена Копоть" через Newstaff. Благодаря этой не пришлось искать работу самостоятельно – у них работа есть всегда, т.к. это аутсорсинговое агентство. Процесс оформления занял 3 дня, и я сразу вышел на смену.
Я пришёл в Newstaff за стабильностью - до этого несколько лет подряд работал временными подработками. Хотелось постоянной работы с официальным оформлением. Вот уже полгода тружусь комплектовщиком заказов. В коллективе ценится аккуратность и внимательность. Условиями работы доволен, а главное оплачиваемым отпуском и больничными, а не как раньше.

Частые вопросы про Агентство персонала НьюСтафф

Как узнать график работы Агентство персонала НьюСтафф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-93-64

Агентство персонала НьюСтафф находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 32А стр 22
410 офис; 4 этаж; 3 подъезд.

Агентство персонала НьюСтафф на карте