8 (495) 669-51-668 (495) 669-51... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 39А
2 офис; 2 этаж
Округ: Юго-восточный

Про «Агрегат Партс»

Фирма Агрегат Партс (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет продажу б/у, новых запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются совместимыми.

Доставка выполняется курьером, EMS, транспортной компанией, а при желании можно воспользоваться самовывозом.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 39А (ближайшая станция метро - Рязанский Проспект). Телефон: +7 495 669-51-66. Сайт: agregatparts.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Доставка 4
Бензиновое и дизельное оборудование
Светильники и освещение
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про Агрегат Партс (62)

4.0
Предупреждаю, не связывайтесь с этой конторой.... 21 Февраля заказал у них решетку радиатора на мазду, оплатил в полном объеме на сумму 7726 р. Отправить обещали в течении пару дней!! Сегодня 16 марта , запчасть до сих пор не прислана, постоянные отмазки , что отправили товар , при просьбе скинуть накладную, каждый раз говорят что скинут в течении дня, так до сих пор и не получено. При звонках берут трубку через раз, в ватсапе тоже отмалчиваются. Нашел сию контору на Дроме, на днях проверял, их страничка там заблокирована. Видимо за мошенничество. Не рекомендую связываться с ними! Подаем заявлению в полицию, пусть с ними разбираются
Оплатили две фары на фольксваген Туарег еще 18 декабря. Счет выставили на индивидуального предпринимателя Солдатова Р.И. на сумму 87876р. срок поставки обозначили как неделя. Прошел новый год, прошли праздники. Когда звонишь начинают рассказывать что да-да, вот-вот придет. Позднее начали рассказывать что пришло якобы две правые фары. Мы говорим - хорошо, бывает - отправьте хотя бы одну фару - да-да, отправили, накладная у курьера... Сегодня перестали брать трубку! Будем писать заявление и обращаться в суд. Не связывайтесь с этими ребятами.
В магазине через сайт оформил заявку на приобретение свеклоподъемников на передние двери для Ауди А8. Консультант перезвонил, все уточнил, был довольно вежлив и учтив. Доставили раньше, чем было указано в заявке. Подъемники работают исправно, стекло опускается и поднимается плавно, без рывков. Работой магазина и товаром я остался доволен! Думаю, что еще закажу здесь амортизаторы для Ауди.
С помощью интернет-магазина сделал заказ тормозных колодок для автомобиля BMW X5 модели 2008 г.в. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. В течении получаса со мной связался менеджер, мы обсудили детали заказа, оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Колодки пообещали доставить в течении трех рабочих дней. На следующий день на мое удивление, мне позвонил курьер и доставил покупку до моей квартиры. Колодки были хорошо упакованы, имели приятный товарный вид. Установил их на свой автомобиль самостоятельно, вот уже месяц пользуюсь. Сразу видно, что они хорошего качества, ведь ни разу не подводили, нормально ходят, не изнашивают диск, пыли за ними не замечал, что меня удивило и скрипов тоже. Хочу выразить свою благодарность магазину, а также его сотрудникам за столь быстрое реагирование и качественный товар !
Заказывал в этом магазине, сначала было как то не по себе - скидка хорошая, но и стоимость запчасти не маленькая (150 тыс.р.). Внес предоплату. На следующий день позвонил менеджер (выражаю благодарность) и сказал, что моя деталь пришла и доставку сделают сегодня. Когда ждал заказ, тоже немного испугался, звонил, спрашивал, в итоге курьер подъехал в 10 часов вечера и отдал мне мой заказ. Хочу также извиниться за столь паническое настроение.Спасибо вам!
Агрегат Партс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.