8 (499) 703-00-338 (499) 703-00... — показать

Акушер-гинеколог Зданевич Марина Викторовна на Можайском шоссе

8 (499) 703-00-338 (499) 703-00... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-00-33 ещё

Про «Акушер-гинеколог Зданевич Марина Викторовна на Можайском шоссе»

СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ И БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ЗАБОТ С АКУШЕРОМ-ГИНЕКОЛОГОМ

Готова оказать вам помощь в решении проблем:
- гинекологической эндокринологии,
- невынашивание беременности,
- патологий шейки-матки,
- лечение бесплодия,
- ведение беременности.

Оказываю услуги на территории районов г.Москвы: Фили-Давыдково, Кунцево. Ближайшие к специалисту станции метро: Кунцевская, Славянский бульвар.

Специальность: акушер, гинеколог .
Специализация: гинекологическая эндокринология .

Образование :
Тюменская государственная медицинская академия, специальность – лечебное дело (1994 г.).
Интернатура, Ростовский государственный медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии (1995 г.).
Курсы повышения квалификации: ММА им. И.М. Сеченова (2011 г.) ..

Опыт и достижения
Научная степень: Кандидат медицинских наук.
Общая практика: 8 печатных работ.
Медицинский опыт – 20 лет.
Врач высшей квалификационной категории.
Членство в организациях:
Европейское общество репродукции человека.
Российская ассоциация репродукции человека.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Акушер-гинеколог Зданевич Марина Викторовна на Можайском шоссе (4)

Получилось так, что после чистки у меня начались проблемы с месячными, сопровождающиеся болями в районе яичников. И не проходили они больше полугода. По совету подруги обратилась за помощью к Марине Викторовне. Замечательный врач! Кроме назначенного лечения она мне порекомендовала прибегнуть к помощи физиотерапии. Мой гормональный фон восстановился, и месячные приходят, как по часам).
Ведение беременности я доверила акушеру Зданевич и не ошиблась. Под ее чутким руководством беременность протекала, без каких либо проблем, не смотря на склонность к отечности и проблемы с давлением. Рекомендую будущим мамочкам акушера-гинеколога Марину Викторовну Зданевич!
Когда не пришли второй месяц месячные, было страшно. Пошла по прописке к гинекологу. Назначенное лечение помогло вернуть месячные ненадолго и опять проблема та же возникла, после полгода бесполезного лечения, плюнула и решила обращаться пора к другому гинекологу. Попав на прием к Марине Викторовне, она мне сказала: «где же вы были милая так долго? Но не переживайте все будет хорошо», а потом она просто улыбнулась, так спокойно. Ее спокойствие передалось мне, от нее я выходила уже с улыбкой и верой в лучшее. И это было правильно. Сейчас я уже на 3-й неделе беременности. И ведением беременности занимается ,конечно же Марина Викторовна, я другим гинекологам не дамся в руки, пока она работает.
У меня всегда были болезненные месячные, но после 27-ми лет заметила, что во время интимной близости иногда возникают боли. Это стало влиять на мою интимную жизнь, я боялась, что вот вот опять придет боль. С таким интимным вопросам я пришла на прием к замечательному гинекологу Зданевич Марине Викторовне, она принимает в медцентре Элегия. После плотного обследования я прошла лечение. Теперь все в прошлом, моя интимная жизнь нормализовалась.
Акушер-гинеколог Зданевич Марина Викторовна на Можайском шоссе на карте