Новая версия

+7 (495) 925-20-85
Адрес:
121374, Москва, Можайское ш., д. 2
Описание:
Женский центр: - планирование беременности - ведение беременности - пренатальная диагностика - возрастная гинекология 45+ - коррекция ИЦН - маммология - лечение гинекологических заболеваний - оперативная гинекология Центр лечения бесплодия и ЭКО Детский центр: - педиатр - узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург) - УЗИ-диагностика - лабораторная диагностика - вакцинация - диспансеризация - наблюдение детей на дому Поликлинический центр для взрослых: - терапевт - узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог) - лабораторная диагностика - функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ) Медико-генетический центр: - генетическое консультирование - пренатальная диагностика Стоматологический центр: - взрослая стоматология - детская стоматология - стоматология у беременных - терапевтическая стоматология - хирургическая стоматология - эстетическая стоматология - имплантология - визиография - ортопантомограмма - пародонтология - ортодонтия - ортопедия Скорая помощь и помощь на дому: - детская неотложная помощь - взрослая неотложная помощь - забор анализов на дому - выездные консультации врачей
Инфо:
Тип клиники:  Гинекологическая, Глазная, Детская, Неврологическая, Многопрофильные
Врачи:  Отоларинголог, Гинеколог, Эндокринолог
Форма собственности:  Частная
Услуги:  Вызов на дом

Резюме отзывов

Наш опыт не такой положительный. Я в этой клинике не первый раз ходила на узи по беременности и ребенку делала узи плановые в ...
...тности о замечательном враче который после долгих лет лечения и хождения по многим клиникам помог с долгожданной беременностью! Это врач Абляева Эльмира Шавкатовна,попали к этому врачу случайно без связей,отзывов и рекламы и с...
...анально хотелось бы, чтобы персонал обсуждал своих коллег вдали от посетителей. Когда я проходила плановый осмотр у стоматолога, меня поразило то, что мне насчитали 12 зубов на лечение, и это учитывая тот факт, чт...

Отзывы о Клиника "Мать и дитя" Кунцево

Сортировать по: порядку yell / по дате
Мать и Дитя, уже около года стала для нас семейной клиникой. Подруга делала у вас ЭКО, с первого раза все вышло, ей повезло с Вами. Я же к примеру хожу к гинекологу, с недавних пор так же пришлось посетить стоматолога и гастроэнтеролога, сейчас лечу свой желудок у вас. Ещё как пример, это педиатры, своих детей, по мере надобности вожу к вам, буквально недавно у нас сильно повысился ацетон, ждать я не стала, так как поняла, что с таким обезвоживанием сама не справлюсь. Ваши врачи оперативно прокапали, и нам стало намного лучше. в общем спасибо, что вы рядом и всегда готовы помочь.
Мы в этом году идём в школу, поэтому необходимо было пройти диспансеризацию. Я узнала, что в клинике Мать и дитя, куда я иногда обращаюсь, действовала акция на программу диспансеризации для деток, поступающих в сад и в школу. Конечно же, я не стала мучить своего ребёнка и вести его в государственную детскую поликлинику, тем более, что по акционной цене стоимость диспансеризации выходила не особо высокой. Мы прошли 18 позиций, и всё это без нервов и нытья, ребёнок в общем был спокоен, с ним разговаривали как со взрослым, общались, искали подход))) И даже осмотр у гинеколога прошёл спокойно. По итогам осмотра нам оформили карту по форме 026У, так что к школе мы готовы
В мать и Дитя Кунцево обращалась не так давно и только один раз, в смысле по одной проблеме, но хочу сказать, что мне настолько понравилось отношения врачей и всего персонала, что, тьху-тьху конечно, но если и прижмет какая-то болячка, то только в Мать и дитя пойду. Во-первых, мне к ним добираться 15 минут, во-вторых, есть возможность предварительной записи на прием, что очень удобно, в третьих цены адекватные и не назначают ничего лишнего. У меня уже прилично давно побаливало ухо, думала само пройдет, пока не начало так «стрелять», что голова разваливалась. Ну я сотруднице и позвонила, она по Москве всех специалистов знает))) Отправила меня к Волкову Сергею Александровичу. Записалась, пришла на указанное время, он меня осмотрел, рассказал все подробно о причинах боли, назначил лечение, выдал больничный лист. С ухом моим теперь полный порядок. Спасибо Сергею Александровичу и клинике в целом!
К вашему стоматологу ходит моя сестра, так собственно и я попал в клинику Мать и Дитя, конкретно к этому специалисту т.к. от него в восторге сестра. В общем-то, мне врач тоже понравился, располагает к общению, узнает все особенности здоровья, историю болезней так сказать, внимателен и профессионален. Рекомендую, больше в стомат поликлинику ни нагой, только к вам в уют и сервис ;)
Давно знаю эту клинику. Мне нравится качество обслуживания. Врачи очень хорошие.
Прежде, чем выбрать клинику для ЭКО я прочитала не мало о них отзывов, есть и противоречивые. Но все равно решила, что у  нас Мать и Дитя это будет лучшим вариантом. Тем более, это целая сеть клиник и у них хорошие ресурсы и высококвалифицированные врачи. И я не прогадала. У меня было две попытки, первая неудачная, после нее разбор полетов. Потом второй протокол  и с ним  нам повезло, я беременна. Сейчас стою там же на учете, беременность протекает хорошо, без особых осложнений. Не считаю моей анемии, но это мелочи. Главное, что скоро моя мечта осуществится и стану мамой.
По любому вопросу стоматологии я иду только сюда, уже перетащила к своему врачу мужа, мне здесь нравится все, от отношения, до методов лечение, применения инструментов, индивидуальному подбору препаратов, до качества обслуживания и даже оплаты. Если сравнивать с частными кабинетами, то здесь цены, ниже, а условия такие же европейские. Сейчас узнаю за детского стоматолога и обязательно поведу к нему своих детей, пора уже.
А мы в восторге от детского центра в Кунцево. Все тут делаем, вакцинация, УЗИ, осмотр всех необходимых специалистов. Никаких очередей, прием доктора ведут по записи, всегда все во время и без опозданий и задержек. Это нас радует. Придя сюда с малышкой я получаю не только грамотный осмотр врачей и лечение, но и просто человеческое отношение. Благодарю, у меня исключительно самые лучшие воспоминания. Теперь советую вас всем!
Мать и Дитя отличная клиника, все на европейском уровне! Выбирайте лучших, а я свой выбор уже сделала и не разочаровалась в нем. В данной клинике проводила имплантацию двух зубов.  И я благодарна им за успешное проведение операции. На вид и не скажешь, что это мои не родные зубы. О врачах могу сказать, они высококвалифицированные, заботятся о своих пациентах. Стоматология тут на высшем уровне. Теперь по любой причине иду только сюда.
Хочу и я оставить отзыв о клинике Мать и дитя. Проходила у них процедуру ЭКО, сработал второй протокол, оба длинные. Плюсы клиники - отличная аппаратура, квалифицированные доктора, удобное расположение. Минусы клиники - загруженность, иногда возникают очереди
Обращалась в стоматологию клиники Мать и дитя будучи беременной. Это была моя вторая беременность, поэтому за своими зубами я следила тщательно. И хоть до беременности я готовилась и все зубы были полечены, но проблем не удалось избежать. И так как свою беременность я вела в данной клинике, поэтому и к стоматологу обратилась тут же. Тут приятная атмосфера. Внимательные и аккуратные врачи. Приходя к ним, я  могу расслабится и не переживать, что что то пойдет не так. Тут не только стоматология на высшем уровне, но и все остальные специалисты имеют высшую квалификацию.
Спасибо клинике Мать и Дитя и врчу Абляевой Э.Ш. за наше успешное ЭКО!
Пришла в эту клинику для проверки дагноза, почставленного в другом месте. Не буду называть эту другую клинику, но на мне там уже буквально поставили крест. Точнее на возможности иметь СВОИХ детей, всячески подводили меня к мысли, что нужно брать донора и побыстрее.
В Мать и Дитя пришла, чтобы получить консультацию о том, действительно ли так все плохо. Очень рада, что я это сделала! В клинике меня направили именно к Абляевой Э.Ш. так как она очень сильный специалист и умеет находить решение даже в сложных медицинских ситуациях. Она сказала, что случай у меня конечно сложный ( не буду тут вдаваться в подробности анализов и выписок, но у меня после операции нет обеих труб и АМГ - всего 0,32!!!), но не безнадежный. В общем, сказала, что есть шанс побороться за возможность иметь именно СВОЕГО ребеночка, а не от донора.
Конечно, оказалось что дело не быстрое. На все про все было потрачено 8 месяцев, делали 6 пункций. И вот - случилось все таки чудо - 3 эмбриончика. Перенесли всех, остался один. Сейчас беременность 20 недель. Я очень, очень счастлива. И очень благодарна Эльмире Шавкатовне за то, что она не отказалась от моего случая, не пошла путем наименьшего сопровления. Огромное ей спасибо!!!
Считаю, что клинике Мать и Дитя очень повезло, что у них работает такой замечательный профессионал!
YELL   02.07.2015
Спасибо за замечательный отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу. Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом!
В прошлом году делала ЭКО+ИКСИ в Мать и Дитя Кунцево. Очень понравилось, что нет потоковости в клинике, врач уделяет каждой пациентке по максимум внимания. Всегда получала ответы на свои вопросы, все этапы ЭКО мне подробно разъясняли. Тут очень внимательное отношение к своим клиентам. Сервис просто на высоте. И не смотря на то, что  по деньгам не дешево выходит, но за то главное, есть положительный результат. В данный момент я в положении и через 3 месяца мы ожидаем пополнение в нашей семье! Наконец то это свершилось.
По совету подруги обратилась в Мать и дитя для ведения беременности в данной клинике. Мне чудом удалось забеременеть после нескольких лет стараний. Поэтому этот шанс стать родителями был для нас очень дорог. По программе ведения беременности практически все необходимое уже входили в стоимость. Врач попался грамотный и внимательный. На каждом приеме все объясняет и просит задавать вопросы и не стесняться. Мне это понравилось.Чувствовала себя в кабинете на приеме всегда комфортно и уютно. Надеюсь и в дальнейшем я не разочаруюсь.
В стоматологию клиники Мать и Дитя обратилось с проблемой моя мама. Ей необходимо было протезирование. А так как у нас есть знакомые, которые сюда уже обращался и были довольны, вот и мама решила идти только в эту клинику. Понравилось ей тут все. Когда она восхищалась отношением врачей и их методами лечения, я поняла, что и свои зубы пойду лечить только сюда. Они предоставляют высочайшего качества услуги в максимально комфортных условиях. Теперь мама блистает своей красивой улыбкой)))
Наша семья достаточно давно обращается в клинику Мать и дитя Кунцево, и вот недавно ряды их многочисленных пациентов пополнились нашим сыном, проводили ему покрытие зубов фтор-лаком в качестве профилактики кариеса. Думала, этот визит убьёт тысячи моих нервных клеток. Но к моему удивлению, всё прошло гладко. Доктор и медсестра сразу стали общаться с ним как со взрослым (и как они узнали, что он терпеть не может сюсюканий???), и сынок сразу принял важный вид и выполнял все требования, за что его в конце очень похвалили. Позже я слышыла, как он рассказывал деткам в саду о том, какой он был герой в кресле стоматолога))) В общем, я немного отвлеклась, но главное, что хочу сказать - в очередной раз довольна докторами этой клиники, рекомендую их теперь не только взрослым, но и деткам
YELL   08.07.2015
Благодарим за прекрасный подробный отклик! Желаем Вашему сыну здоровья и гармоничного развития и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких деталях.
Хочу оставить отзыв о КГ Лапино, меня консультировала врач - Карабанович Я.В. Удачным стал наш второй протокол. Коротко напишу мнение о клинике: удобное расположение, новое современное оборудование, квалифицированные доктора, нет ощущения потока, конвейера, внимательный медперсонал. О докторах тоже самые лучшие впечатления: моя доктор очень внимательна и терпелива, отвечала на любые мои вопросы даже в неурочное время. Очень располагает её пунктуальность и обязательность. Ну и конечно, самый огромный плюс - это положительный результат процедуры!
Я очень рада, что судьба привела меня именно в клинику Мать и Дитя, Единственное жалею, что не раньше. Я потеряла очень много времени. Беременность с первой попытки ЭКО, короткий протокол. Созрело 24 яйцеклетки, но 12 оказалось пустых. Из 12 хороших получилось 11 эмбрионов. Подсаживали 2-х трехдневочек. На 6 ДПП вечером начала истерить, что не могу больше ждать. И на 7ДПП сдала ХГЧ. Смс из никак не приходило и я решила зайти в личный кабинет, а там сюрприз: ХГЧ=27!На 9ДПП - 89)))) 12ДПП- 347))) Ждем дихориальную двойню. Моей радости не было предела!!! Родила двоих мальчиков. Всем желаю исполнения мечты о беременности, поверьте, все возможно, главное верить!)
Название клиники для меня действительно соответствует реальности, хотя в клинику пришла я не будучи матерью, а вот сейчас моему малышу уже третий месяц пошел. В клинику Мать и Дитя я обратилась с поликистозом яичников. Четыре года назад случился выкидыш и больше я забеременеть не смогла. В Мать и Дитя меня успокоили и рассказали, что все это лечится и мамой я буду обязательно. Прошла обследование, назначили лапароскопию под общим наркозом. Операция началась в 9 утра, очнулась где-то в 11, вечером уже ходила, из больницы выписали через 5 дней. Чувствовала себя просто прекрасно, ничего не болело, даже отказалось от обезбаливающего. Два малюсеньких шрамика в области паха и один незаметный в пупке. У врачей просто золотые руки, обращались со мной, как не с очередной клиенткой, а вежливо, приятно, отвечали на все вопросы, не так, как в других клиниках, а я их обошла не мало, мне есть с чем сравнить. Но самое огромное спасибо докторам клиники Мать и Дитя, в частности Панину Александру Викторовичу, который меня вел, за то, что они помогли мне осуществить мою заветную мечту - стать мамой! После операции я через три месяца увидела заветные две полосочки… Низкий поклон и огромнейшее материнское спасибо всему персоналу клиники!
А я клинике Мать и Дитя очень благодарна за своего долгожданного малыша) Мы столько денег выкинули на ветер пока меняли разные клиники и специалистов, что до сих пор разгребаем долги. Жалеем только, что не сразу попали в эту клинику, могли бы много сэкономить времени и средств! Оборудование там самое современное, а персонал такие умнички, сразу чувствуется уровень сервиса. И я не понимаю откуда могут быть негативные отзывы в адрес клиники. Все, с кем мы общались и успели там познакомиться, только положительно отзывались о врачах и обслуживании в целом, тем более, результат их работы очевиден...мы самые счастливые родители!!!
Нам пришлось обратится в ближайшую скорую помощь, так как среди ночи у сына случился приступ ларингита, при котором ему стало трудно дышать, я очень испугалась. Но, слава Богу, бригада Мать и Дитя приехали очень быстро, сразу на месте сделали ему гормональный / антигистаминный укол и отвезли нас в больницу, где уже сделали вливания и ребенку сразу стало лучше. Очень порадовали врачи которые оперативно пришли к нам на осмотр, назначили лечение, спасибо Вам! Никого не пришлось ждать, как это часто бывает в обычных больницах. В общем эта клиника стоит тех денег, внимание, обстановка, сервис, уровень подготовки персонала, особенно если речь идет о детях.
И я хочу сказать спасибо этой клинике, а точнее детским стоматологам. Честно говоря, когда я заметила у ребёнка пятнышко на зубе, я не сразу поверила, что это кариес. Нет, я слышала, что он бывает даже у детей, но я не думала, что мне придётся с этим столкнуться. Конечно, я быстренько сгребла его в охапку и побежала к стоматологу. Не буду рассказывать, что он закатывал мне в кабинете у доктора, но поверьте, это было ужасно. В общем, зуб мы так и не полечили. Но я ж не могу оставить всё на самотёк, начала узнавать по знакомым, кто сталкивался с такой проблемой и одна мамочка во дворе рассказала мне о клинике Мать и дитя, о том, что там кариес лечат без бормашины. Я решила обратиться к ним и не ошиблась. Там совершенно другая обстановка, в кабинете деткам включают мультфильм, обезбаливают какой-то штукой без иголки, кариес действительно лечат без бормашины. В общем, чудеса да и только. Ещё раз спасибо огромное этой клинике, теперь у ребёнка никакого кариеса и родители спокойны, буду теперь к ним на диагностику детку водить.
По телефону при записи дается ложная информация (Юго-Запад)
По телефону (28 ноября 2014г)стоимость приема гинеколога была 2400 (сказали,что в эту стоимость входит и УЗИ и взятие мазка), и на фото в интернете кабинет гинеколога с УЗИ,а на деле :прием ,УЗИ (как оказалось отдельная очередь в другой кабинет)и взятие мазка вышло больше 7000.Можете это как то объяснить?
Хочу и я оставить свой отзыв о клинике Мать и Дитя. Беременность была как снег на голову, но ей мы с мужем были все равно очень рады. По совету коллеги обратились именно в эту клинику. На учет стала на 16 неделе, так как в Москву переехали спонтанно. На протяжении всей беременности со мной носились как с новорожденной. По полочкам все разложили, на пальцах все объясняли. Сами знаете, во время беременности становишься немного забывчивой. Все необходимые анализы, скрининги и УЗИ проходила там же. Цены хоть немного выше, чем в других клиниках, зато в опыте специалистов, оборудовании и сервисе в целом можно быть уверенным, тем более что речь идет о будущем ребенке. Словом, мы с мужем очень благодарны, что специалисты этой клиники, в частности Абляева Эльмира Шавкатовна, помогли нам выносить здоровенького малыша!!!

Очень неплохая клиника, если не сказать, одна из лучших. Эталонное обслуживание, при клинике есть аптека, где на препараты (для эко в нашем случае) цены - ниже чем где-либо.
еще отзывы