Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Детская Медицинская лаборатория Центр здоровья Гинекологическая Многопрофильная Диагностический центр Вызов на дом Частная Гинекология Маммология Андрология Педиатрия Ведение беременности Дерматология Неврология Эндокринология Офтальмология Оториноларингология Имплантация Исправление прикуса Лазерные Лечение десен Лечение кариеса Ортодонтия Отбеливание Пломбирование Протезирование Рентген Удаление зуба Ультразвуковая чистка Челюстно-лицевая хирургия Эндодонтия Эстетическая стоматология Зуботехническая лаборатория Рентгенологическая диагностика Виниры Установка брекетов Металлокерамика Анестезия Терапия Протезирование зубов Отбеливание зубов Имплантация зубов Детские стоматологические поликлиники Карты Наличные

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (59)

Я очень рада, что наконец-то нашла достойного и опытного педиатра. Для меня это очень важно, т.к. на нашем участке врачи все время меняются и каждый раз все по новой. А в МиД мы попали один раз, как раз в период, когда наш участковый был в отпуске и теперь после этого только у Петиной Светланы Владимировны и наблюдаемся, другого педиатра даже не хочу. Любит детей, отвечает на все вопросы, есть возможность быстрой диагностики и сдачи анализов на месте, вызов на дом…в общем отличный специалист.
В Мать и дитя Кунцево мы консультируемся всей семьёй, но как-то не приходило в голову писать об этом отзывы, хотя меня в этой клинике всё устраивает - и обслуживание, и качество услуг. А вот недавно по моей рекомендации сестра мужа обращалась в эту же клинику к доктору Макаровой. У них никак не получается зачать, года назад уже была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Я нашла ей доктора Макарову в МиДе, очень её хвалят ЭКО-мамочки, и вот Юля тоже скоро станет мамой! Об этом я уж никак не могла умолчать, хочется поблагодарить этого замечательного доктора и может, кто-то прочтёт этот отзыв, обратится к неё и тоже сможет обрести своё счастье)
В клинику Мать и Дитя – Кунцево сначала обратился муж по своим вопросам, оценил там обстановку – понравилось, и мы попробовали с малышом к педиатру обратиться, так как в поликлинике постоянные очереди, кашляют и чихают в коридорах. А в Мать и Дитя всё по записи, очередей нет, обстановка комфортная. Мы были на приёме у Петиной Светланы Владимировны, очень приятная, женщина, щепетильная, видно что деток любит, всё подробно расспросила, малыша осмотрела, он ни разу и не закапризничал. Светлана Владимировна и телефон свой дала, и вызвать на дом её оказывается можно. Мне такой подход очень нравится, будем теперь все в Мать и Дитя переходить, и здоровье и нервы крепче будут.
Очень долго решалась на установку брекетов. И когда я решила, что да надо и я это сделаю. Не смотря на свой взрослый возраст я пошла к лучшим из лучших. И обратилась в клинику Мать и дитя. Моим ортодонтом стала Чалова Ирина Владимировна . С ней мы выбрали сапфировые брекеты, они выглядят изящно и эстетично. Периодически наведываюсь на осмотры и мне подтягивают что надо. Зубы уже стали ровнее, но мне еще ходить и ходить с брекетами. А так обслуживанием и качеством услуг в клинике я довольна.
Заболел ребенок, ничего криминального, просто насморк и небольшой кашель. Сам я заболел сильнее - температура, кашель. Не мог отвезти ребенка в клинику к педиатру. Позвонил в 7 утра в мать и дитя. Попросил педиатр на дом, сказали без проблем, звоните в 9 часов и вызывайте врача на дом. Позвонил в 9 утра, а мне говорят - "Вы на контракте?", я говорю "Нет", а мне отвечают, тогда врача Вам не положено. Вызывайте скорую. Я объяснил, что для скорой повода нет, мне нужен просто врач-педиатр, на что мне сказали, что я должен приехать в клинику, оплатить 6 400 прием и только после этого на следующей неделе врач приедет!!! На следующей неделе и только после оплаты!! Это при том, что вы дважды рожали в клинике ЛАПИНО и ПМЦ, дедали операцию и просто часто посещали врачей этой клиники! Вот такое вот отношение к постоянным клиентам! Запомните - если Вам потребуется помощь, то эта клиника Вам не поможет. Ищите более клиенто-ориентированные учреждения.
Смотрю, не я одна довольна обслуживанием в клинике Мать и Дитя Кунцево, что не может не радовать. Изначально я сама по своим вопросам обращалась, а теперь и с малышом в МиД ходим. Педиатр у нас Дегтярь Людмила Дмитриевна, замечательная женщина и отличный врач. Сын у меня болезненный, то сопли, то кашель, то аллергия какая-то пойдет по тело, вот и бежим к Людмиле Дмитриевне. Прием всегда четко проводит, к сыну подход быстро нашла, хотя это мало кому удается. Мы с ней и вакцинацию проходим и все прочее. Всегда четкие диагнозы и никаких лишних назначений. Как мама, очень довольна таким уровнем обслуживания своего ребенка. Спасибо.
К вашему стоматологу ходит моя сестра, так собственно и я попал в клинику Мать и Дитя, конкретно к этому специалисту т.к. от него в восторге сестра. В общем-то, мне врач тоже понравился, располагает к общению, узнает все особенности здоровья, историю болезней так сказать, внимателен и профессионален. Рекомендую, больше в стомат поликлинику ни нагой, только к вам в уют и сервис ;)
Мать и Дитя, уже около года стала для нас семейной клиникой. Подруга делала у вас ЭКО, с первого раза все вышло, ей повезло с Вами. Я же к примеру хожу к гинекологу, с недавних пор так же пришлось посетить стоматолога и гастроэнтеролога, сейчас лечу свой желудок у вас. Ещё как пример, это педиатры, своих детей, по мере надобности вожу к вам, буквально недавно у нас сильно повысился ацетон, ждать я не стала, так как поняла, что с таким обезвоживанием сама не справлюсь. Ваши врачи оперативно прокапали, и нам стало намного лучше. в общем спасибо, что вы рядом и всегда готовы помочь.
По любому вопросу стоматологии я иду только сюда, уже перетащила к своему врачу мужа, мне здесь нравится все, от отношения, до методов лечение, применения инструментов, индивидуальному подбору препаратов, до качества обслуживания и даже оплаты. Если сравнивать с частными кабинетами, то здесь цены, ниже, а условия такие же европейские. Сейчас узнаю за детского стоматолога и обязательно поведу к нему своих детей, пора уже.
А я клинике Мать и Дитя очень благодарна за своего долгожданного малыша) Мы столько денег выкинули на ветер пока меняли разные клиники и специалистов, что до сих пор разгребаем долги. Жалеем только, что не сразу попали в эту клинику, могли бы много сэкономить времени и средств! Оборудование там самое современное, а персонал такие умнички, сразу чувствуется уровень сервиса. И я не понимаю откуда могут быть негативные отзывы в адрес клиники. Все, с кем мы общались и успели там познакомиться, только положительно отзывались о врачах и обслуживании в целом, тем более, результат их работы очевиден...мы самые счастливые родители!!!
Очень неплохая клиника, если не сказать, одна из лучших. Эталонное обслуживание, при клинике есть аптека, где на препараты (для эко в нашем случае) цены - ниже чем где-либо.
Мы в этом году идём в школу, поэтому необходимо было пройти диспансеризацию. Я узнала, что в клинике Мать и дитя, куда я иногда обращаюсь, действовала акция на программу диспансеризации для деток, поступающих в сад и в школу. Конечно же, я не стала мучить своего ребёнка и вести его в государственную детскую поликлинику, тем более, что по акционной цене стоимость диспансеризации выходила не особо высокой. Мы прошли 18 позиций, и всё это без нервов и нытья, ребёнок в общем был спокоен, с ним разговаривали как со взрослым, общались, искали подход))) И даже осмотр у гинеколога прошёл спокойно. По итогам осмотра нам оформили карту по форме 026У, так что к школе мы готовы
Нам пришлось обратится в ближайшую скорую помощь, так как среди ночи у сына случился приступ ларингита, при котором ему стало трудно дышать, я очень испугалась. Но, слава Богу, бригада Мать и Дитя приехали очень быстро, сразу на месте сделали ему гормональный / антигистаминный укол и отвезли нас в больницу, где уже сделали вливания и ребенку сразу стало лучше. Очень порадовали врачи которые оперативно пришли к нам на осмотр, назначили лечение, спасибо Вам! Никого не пришлось ждать, как это часто бывает в обычных больницах. В общем эта клиника стоит тех денег, внимание, обстановка, сервис, уровень подготовки персонала, особенно если речь идет о детях.
В мать и Дитя Кунцево обращалась не так давно и только один раз, в смысле по одной проблеме, но хочу сказать, что мне настолько понравилось отношения врачей и всего персонала, что, тьху-тьху конечно, но если и прижмет какая-то болячка, то только в Мать и дитя пойду. Во-первых, мне к ним добираться 15 минут, во-вторых, есть возможность предварительной записи на прием, что очень удобно, в третьих цены адекватные и не назначают ничего лишнего. У меня уже прилично давно побаливало ухо, думала само пройдет, пока не начало так «стрелять», что голова разваливалась. Ну я сотруднице и позвонила, она по Москве всех специалистов знает))) Отправила меня к Волкову Сергею Александровичу. Записалась, пришла на указанное время, он меня осмотрел, рассказал все подробно о причинах боли, назначил лечение, выдал больничный лист. С ухом моим теперь полный порядок. Спасибо Сергею Александровичу и клинике в целом!
О Ильиной Елене Юрьевне, могу сказать только хорошее. Это хороший, приятный доктор, на приеме всегда все объясняет, с ней приятно общаться и вообще рада иметь дело с такими докторами. С ребенком сразу нашла общий язык. Тут  в клинике мы прошли полностью все обследования и сдали необходимые анализ. Удобно, что не пришлось никуда ездить и стоять в  томительных очередях. Буквально за два дня нам вынесли вердикт, у нас были нарушения в половом созревании. Врач подобрала нам необходимое лечение, так что сейчас идем на поправку.
Обращалась в стоматологию клиники Мать и дитя будучи беременной. Это была моя вторая беременность, поэтому за своими зубами я следила тщательно. И хоть до беременности я готовилась и все зубы были полечены, но проблем не удалось избежать. И так как свою беременность я вела в данной клинике, поэтому и к стоматологу обратилась тут же. Тут приятная атмосфера. Внимательные и аккуратные врачи. Приходя к ним, я  могу расслабится и не переживать, что что то пойдет не так. Тут не только стоматология на высшем уровне, но и все остальные специалисты имеют высшую квалификацию.
И я хочу сказать спасибо этой клинике, а точнее детским стоматологам. Честно говоря, когда я заметила у ребёнка пятнышко на зубе, я не сразу поверила, что это кариес. Нет, я слышала, что он бывает даже у детей, но я не думала, что мне придётся с этим столкнуться. Конечно, я быстренько сгребла его в охапку и побежала к стоматологу. Не буду рассказывать, что он закатывал мне в кабинете у доктора, но поверьте, это было ужасно. В общем, зуб мы так и не полечили. Но я ж не могу оставить всё на самотёк, начала узнавать по знакомым, кто сталкивался с такой проблемой и одна мамочка во дворе рассказала мне о клинике Мать и дитя, о том, что там кариес лечат без бормашины. Я решила обратиться к ним и не ошиблась. Там совершенно другая обстановка, в кабинете деткам включают мультфильм, обезбаливают какой-то штукой без иголки, кариес действительно лечат без бормашины. В общем, чудеса да и только. Ещё раз спасибо огромное этой клинике, теперь у ребёнка никакого кариеса и родители спокойны, буду теперь к ним на диагностику детку водить.
В стоматологию клиники Мать и Дитя обратилось с проблемой моя мама. Ей необходимо было протезирование. А так как у нас есть знакомые, которые сюда уже обращался и были довольны, вот и мама решила идти только в эту клинику. Понравилось ей тут все. Когда она восхищалась отношением врачей и их методами лечения, я поняла, что и свои зубы пойду лечить только сюда. Они предоставляют высочайшего качества услуги в максимально комфортных условиях. Теперь мама блистает своей красивой улыбкой)))
Прежде, чем выбрать клинику для ЭКО я прочитала не мало о них отзывов, есть и противоречивые. Но все равно решила, что у  нас Мать и Дитя это будет лучшим вариантом. Тем более, это целая сеть клиник и у них хорошие ресурсы и высококвалифицированные врачи. И я не прогадала. У меня было две попытки, первая неудачная, после нее разбор полетов. Потом второй протокол  и с ним  нам повезло, я беременна. Сейчас стою там же на учете, беременность протекает хорошо, без особых осложнений. Не считаю моей анемии, но это мелочи. Главное, что скоро моя мечта осуществится и стану мамой.
Оставлю и свой отзыв о клинике Мать и дитя. Как раз давно собиралась это сделать, а сказать мне есть что, уж поверьте: Вела беременность в клинике "Мать и дитя" на Можайке, врач Болдырева Н.В., познакомилась я с врачом еще до беременности, т.к. с наступлением беременности были некоторого рода проблемы. Как специалист - Наталья Вадимовна весьма хороша, однако сильно напрягало то, что запомнила в лицо она меня неделе к 20ой беременности, но это терпимо, я понимаю, что далеко не одна у нее. Сильнее огорчали осмотры “на бегу”, за все наше с ней знакомство в кресле меня смотрели один раз и то до наступления беременности. Да и в целом все весьма конвейерно, для контракта за 200 с лишним тысяч это кажется немного странным, но в принципе терпимым. Жутко раздражало и то, что на парковке у клиники постоянно куча машин, припарковаться откровенно негде, ребят, на парковке годами стоят битые машины. Я все понимаю, но как-то эту проблему надо решать! Ну а самое печальное, это постоянные очереди ко врачу. Нет, я понимаю, что беременные часто приходят без записи в каких-то экстренных случаях. Но за 3 месяца до беременности и все ведение беременности я ни разу, подчеркну, НИ РАЗУ не попала ни ко врачу, ни на узи вовремя. Да что там вовремя, меньше 30-40 минут в ожидании я не проводила. О работе девушек-рецепционистов хочется сказать отдельно: за 36 недель меня трижды, ТРИЖДЫ, неправильно записывали по телефону: то ко врачу запишут, на узи нет, то наоборот. Теперь о специалистах узи, есть там такая чудесная врач г-жа Белковская, которая принимает еще и в ПМЦ, так вот, специалист она вроде бы неплохой, но общению с клиентами ей бы стоило поучиться. Хамка жуткая. Обнаружив, вернее, не обнаружив желудок плода на 19 неделе приподнесла эту новость следующим образом: “Не, ну тут лучше прервать”, водя датчиком мне по животу. Господа, мне одной кажется, что беременным такие новости не приподносят вот так вот. Когда я в шоке начала задавать путанные вопросы, ну как-то не каждый день тебе говорят, что надо прервать беременность на половине срока, то врач рявкнула на меня, чтобы я ее не перебивала, сервис, епрст. При этом на всех предыдущих узи желудок другие специалисты клиники “Мать и дитя” видели. После постановки г-жей Белковской диагноза: атрезия пищевода с трахеопищеводным свищем, другие узисты вышеупомянутой клиники перестали желудок видеть. Мистика да и только. Кстати. Сразу же мне предложили сделать платный анализ омниотической жидкости (к слову, теперь я знаю, что с его помощью поставленную патологию нельзя подтвердить или опровергнуть), сходить к супер-пупер генетику, и прочие 33 удовольствия. Забегая вперед скажу, что ребенок родился в итоге зарубежом, в срок и абсолютно здоровый, слава Богу, но полбеременности я и все члены моей семьи находились в жутком состоянии. Когда же зарубежные врачи попросили меня прислать запись узи, то в клинике Мать и дитя мне не смогли записать узи на диск, со словами: “что-то с аппаратом”, причем это что-то произошло уже после узи. Теперь напишу о своих наблюдениях о работе персонала за время ведения контракта: один раз, сидя в очереди, слышала громкий разговор медсестер, которые обсуждали кого-то из врачей, говоря, что он “опять пришел на работу пьяный”. Не берусь утверждать, что это правда, но банально хотелось бы, чтобы персонал обсуждал своих коллег вдали от посетителей. Когда я проходила плановый осмотр у стоматолога, меня поразило то, что мне насчитали 12 зубов на лечение, и это учитывая тот факт, что я вылечила все зубы перед планируемой беременностью. После того, как врач поняла, что лечить зубы в “Мать и дитя” я не намерена, а пойду к своему врачу, в карту мне написали, что все хорошо))) И последнее: ожидая планового осмотра ЛОРа, которая в тот день “слегка задержалась на полтора часа” мы, с несколькими другими беременными сидели в детском отделении, и я была в жутком шоке от детского хирурга-ортопеда, который в перерывах между приемами ходил курить вместе с медсестрами, раз 5-6 за то время, что мы там сидели. От него жутко пахло сигаретным дымом, это омерзительно для детского врача. Я не против курящих людей, но если ты работаешь с грудными детьми, то от тебя априори не должно разить как от пепельницы. Ну, а теперь я поделюсь своими впечатлениями о клинике “Мать и дитя” Юго-Запад (быв. Девять Плюс) По территориальному принципу заключили контракт ребенку первого года жизни именно в Девять плюс. Не спрашивайте, почему мы опять связались с сетью Мать и дитя – не смогу дать разумного ответа, наверное, сыграло количество положительных отзывов и надежда, что ну в этот раз все будет хорошо. Ан нет. Начнем с того, что к клинике невозможно нормально подъехать: абсолютно хаотичная парковка возле дома, и какие-то безумные “талончики” на выезд. Ну да это терпимо, т.к. контракт заключили с выездом на дом, то в клинике часто бывать нужды нет. Наш педиатр Фадеева Галина Борисовна (она же главврач клиники). С первого взгляда приятный врач, однако жутко необязательный и непунктуальный человек, что, по-моему, в условиях современной жизни невозможно для высококвалифицированного врача. Обосную свои слова: уже неоднократно договаривались с врачом о визите на какой-либо конкретный день и временной интервал. Ни разу врач не приехал вовремя. Верю, пробки, но по-моему для этого мы и договариваемся на время, к примеру с 11 до 13. Уже дважды повторялись случаи, когда я звоню врачу и договариваюсь О ПЛАНОВОМ ВИЗИТЕ на конкретный день и время, накануне Я САМА звоню врачу, чтобы уточнить все ли в силе, а врач говорит, что буквально: “все в силе, только если мы перенесем нашу встречу с утра на вечер”, как вам? Я специально за неделю с ней договариваюсь для того, чтобы было “все в силе, но с перламутровыми пуговицами”! А до этого была ситуация, что мы договорились, что врач на ПЛАНОВЫЙ осмотр приедет утром, я ждала 2,5 часа, позвонила врачу, с вопросом: “А вы когда будете!”, и получила в ответ: “Я заболела и к малышу не поеду, давайте перенесем нашу встречу!” Уважаемые, я не против того, что врач не может приехать, все мы люди-человеки, и бывает абсолютно разное, от внепланово хаболевших детей, до пробок, аварий и сломанных машин. НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ И ВЫЯСНЯТЬ, НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ ЛИ У ВРАЧА ПЛАНЫ? Вы цену своего выездного контракта видели? Так почему обслуживание на уровне бесплатной медицины? Мне казалось, что покупая контракт, я получаю прежде всего сервис, т.к. хороших специалистов в нашей стране, к сожалению, вообще где-либо можно встретить крайне редко. Работа рецепции такая же отвратительная, как и на Можайке, записывала ребенка на узи на одно время, в итоге на рецепции меня долго убеждали, что мы записаны на час позже, а в записи на этот день на узи вообще было все записано карандашом с кучей исправлений, стрелочек и подтираний. В итоге с грудным ребенком сидели час. Плановые визиты некоторых специалистов приходится выбивать через рецепцию, сама клиника не отслеживает, когда у вас подходит срок планового осмотра.Педиатр сам не звонит. Из всех профильных специалистов клиники, могу отметить только ортопеда Бабина Е.А., который единственный на всех своих осмотрах реально осматривал ребенка и давал рекомендации по уходу и физическому развитию ребенка. И еще пару слов о педиатре Фадеевой: на сайте указано, что врач занимается дословно: “Составление индивидуального графика введения прикорма.” В нашем случае при полном грудном вскармливании и сильных реакциях на отклонения от диеты матери, был составлен следующий график: “3 месяца – печеные яблоки, 5 месяцев – овощи, 6 месяцев – желток, мясо. К 7 месяцам ввести каши и попутно фрукты, и козий йогурт” И, кстати, имея выездной контракт, если вдруг вы пожелаете сделать ребенку больше 10 массажей, включенных в стоимость, то оплачивать их вам придется ехать в клинику. При том, что массажист будет приезжать к вам на дом. Это до какой степени клиника не доверяет своим сотрудникам, что доходит до такого абсурда. Ах, да, контракт мы заключали, когда ребенку было 3,5 недели. В первом месяце положены 4 визита педиатра и 4 визита патронажной сестры. Которых у нас, естесственно, не было. Сумма контракт от этого ни коим образом не уменьшилась, хотя де факто услуги не были оказаны в полном объеме, про качество уж молчу. Отзыв получился очень подробный, вряд ли кто-то его прочитает до конца, но мне просто не хотелось быть голословной. Поэтому резюмирую: клиника Мать и дитя абсолютно не стоит своих денег, стоящих специалистов во всей сети осталось считанное количество (я хочу верить, что они там есть, просто меня судьба с ними не свела), отсутствие понятия сервис как таковое. Раздутые понты и не более того. Вместо P.S. пользуясь случаем, передаю привет еще одному «отличному специалисту» сети «Мать и дитя» г-же Поляковой О.В. и настоятельно ее не рекомендую, ибо, выражаясь ее же словами: «Медицина – как гадание, угадал – хорошо, не угадал – попробуй еще».
sun176
3 года назад
Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Я как раз планировала заключить контракт на ведение беременности с этой клиникой. Теперь не буду. Даже и не знаю куда податься со своей беременностью. Ровно неделю назад была там с ребенком в детском центре. И полностью согласна по поводу парковки и битых машин.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Дымка Jannet Алёнка Снежа ELENA liyda
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (57)

Оставьте ваш отзыв