Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Андрология Лазерные Пломбирование Анестезия Лечение десен Протезирование Ведение беременности Лечение кариеса Протезирование зубов Виниры Маммология Рентген Вызов на дом Медицинская лаборатория Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Удаление зуба Дерматология Наличные Ультразвуковая чистка Детская Неврология Установка брекетов Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Центр здоровья Диагностический центр Отбеливание Частная Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Карты

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (60)

Хочу посоветовать прекрасного гематолога в Кунцево, МиД, Петину Светлану Владимировну. Мы обращались к ней на консультацию, а в дальнейшем и полностью обследовались в клинике на предмет лимфоузлов. Они последние полгода стали часто воспалятся, и я очень испугалась. Но доктор успокоила, что такое бывает, возрастное и т.п. Тем более анализы были хорошими. Спасибо ей большое за опыт, умение работать с перепуганными мамами и находить подход к детям.
Я мамочка из разряда "чуть что - сразу к врачу", поэтому хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне и сказать ей спасибо за терпение, индивидуальный подход и правильно поставленные диагнозы!!! Малыш у меня с рождения мальчик болезненный, иммуните слабый, поэтому у Светланы Владимировны мы напостой. Но еще ни разу не было такого, чтоб она или хамила или прием проводила лишь бы. Всегда выслушает с чем пришли, что беспокоит, потом сына осмотрит, послушает. Диагнозы и лечения по сути, без излишеств и нагрузок на организм. Прививки тоже она нам делает, как член семьи уже нам. Крепкого здоровья вам, Светлана Владимировна!! Семья Желобко.
Я очень рада, что наконец-то нашла достойного и опытного педиатра. Для меня это очень важно, т.к. на нашем участке врачи все время меняются и каждый раз все по новой. А в МиД мы попали один раз, как раз в период, когда наш участковый был в отпуске и теперь после этого только у Петиной Светланы Владимировны и наблюдаемся, другого педиатра даже не хочу. Любит детей, отвечает на все вопросы, есть возможность быстрой диагностики и сдачи анализов на месте, вызов на дом…в общем отличный специалист.
В Мать и дитя Кунцево мы консультируемся всей семьёй, но как-то не приходило в голову писать об этом отзывы, хотя меня в этой клинике всё устраивает - и обслуживание, и качество услуг. А вот недавно по моей рекомендации сестра мужа обращалась в эту же клинику к доктору Макаровой. У них никак не получается зачать, года назад уже была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Я нашла ей доктора Макарову в МиДе, очень её хвалят ЭКО-мамочки, и вот Юля тоже скоро станет мамой! Об этом я уж никак не могла умолчать, хочется поблагодарить этого замечательного доктора и может, кто-то прочтёт этот отзыв, обратится к неё и тоже сможет обрести своё счастье)
В клинику Мать и Дитя – Кунцево сначала обратился муж по своим вопросам, оценил там обстановку – понравилось, и мы попробовали с малышом к педиатру обратиться, так как в поликлинике постоянные очереди, кашляют и чихают в коридорах. А в Мать и Дитя всё по записи, очередей нет, обстановка комфортная. Мы были на приёме у Петиной Светланы Владимировны, очень приятная, женщина, щепетильная, видно что деток любит, всё подробно расспросила, малыша осмотрела, он ни разу и не закапризничал. Светлана Владимировна и телефон свой дала, и вызвать на дом её оказывается можно. Мне такой подход очень нравится, будем теперь все в Мать и Дитя переходить, и здоровье и нервы крепче будут.
Очень долго решалась на установку брекетов. И когда я решила, что да надо и я это сделаю. Не смотря на свой взрослый возраст я пошла к лучшим из лучших. И обратилась в клинику Мать и дитя. Моим ортодонтом стала Чалова Ирина Владимировна . С ней мы выбрали сапфировые брекеты, они выглядят изящно и эстетично. Периодически наведываюсь на осмотры и мне подтягивают что надо. Зубы уже стали ровнее, но мне еще ходить и ходить с брекетами. А так обслуживанием и качеством услуг в клинике я довольна.
Мы наблюдаемся у педиатра в Кунцево. Поэтому когда ребенку стало плохо, мы воспользовались услугой их неотложной помощи. Приехали она достаточно быстро. На смене была педиатр Назарова Кристина Андреевна. Она очень нам помогла. Приятный и опытный врач. Тщательно осмотрела, подробно объяснила и грамотно расписала назначение. Остались до сих пор очень положительные эмоции. Спасибо большое!
Заболел ребенок, ничего криминального, просто насморк и небольшой кашель. Сам я заболел сильнее - температура, кашель. Не мог отвезти ребенка в клинику к педиатру. Позвонил в 7 утра в мать и дитя. Попросил педиатр на дом, сказали без проблем, звоните в 9 часов и вызывайте врача на дом. Позвонил в 9 утра, а мне говорят - "Вы на контракте?", я говорю "Нет", а мне отвечают, тогда врача Вам не положено. Вызывайте скорую. Я объяснил, что для скорой повода нет, мне нужен просто врач-педиатр, на что мне сказали, что я должен приехать в клинику, оплатить 6 400 прием и только после этого на следующей неделе врач приедет!!! На следующей неделе и только после оплаты!! Это при том, что вы дважды рожали в клинике ЛАПИНО и ПМЦ, дедали операцию и просто часто посещали врачей этой клиники! Вот такое вот отношение к постоянным клиентам! Запомните - если Вам потребуется помощь, то эта клиника Вам не поможет. Ищите более клиенто-ориентированные учреждения.
К вашему стоматологу ходит моя сестра, так собственно и я попал в клинику Мать и Дитя, конкретно к этому специалисту т.к. от него в восторге сестра. В общем-то, мне врач тоже понравился, располагает к общению, узнает все особенности здоровья, историю болезней так сказать, внимателен и профессионален. Рекомендую, больше в стомат поликлинику ни нагой, только к вам в уют и сервис ;)
Мать и Дитя, уже около года стала для нас семейной клиникой. Подруга делала у вас ЭКО, с первого раза все вышло, ей повезло с Вами. Я же к примеру хожу к гинекологу, с недавних пор так же пришлось посетить стоматолога и гастроэнтеролога, сейчас лечу свой желудок у вас. Ещё как пример, это педиатры, своих детей, по мере надобности вожу к вам, буквально недавно у нас сильно повысился ацетон, ждать я не стала, так как поняла, что с таким обезвоживанием сама не справлюсь. Ваши врачи оперативно прокапали, и нам стало намного лучше. в общем спасибо, что вы рядом и всегда готовы помочь.
По любому вопросу стоматологии я иду только сюда, уже перетащила к своему врачу мужа, мне здесь нравится все, от отношения, до методов лечение, применения инструментов, индивидуальному подбору препаратов, до качества обслуживания и даже оплаты. Если сравнивать с частными кабинетами, то здесь цены, ниже, а условия такие же европейские. Сейчас узнаю за детского стоматолога и обязательно поведу к нему своих детей, пора уже.
Смотрю, не я одна довольна обслуживанием в клинике Мать и Дитя Кунцево, что не может не радовать. Изначально я сама по своим вопросам обращалась, а теперь и с малышом в МиД ходим. Педиатр у нас Дегтярь Людмила Дмитриевна, замечательная женщина и отличный врач. Сын у меня болезненный, то сопли, то кашель, то аллергия какая-то пойдет по тело, вот и бежим к Людмиле Дмитриевне. Прием всегда четко проводит, к сыну подход быстро нашла, хотя это мало кому удается. Мы с ней и вакцинацию проходим и все прочее. Всегда четкие диагнозы и никаких лишних назначений. Как мама, очень довольна таким уровнем обслуживания своего ребенка. Спасибо.
А я клинике Мать и Дитя очень благодарна за своего долгожданного малыша) Мы столько денег выкинули на ветер пока меняли разные клиники и специалистов, что до сих пор разгребаем долги. Жалеем только, что не сразу попали в эту клинику, могли бы много сэкономить времени и средств! Оборудование там самое современное, а персонал такие умнички, сразу чувствуется уровень сервиса. И я не понимаю откуда могут быть негативные отзывы в адрес клиники. Все, с кем мы общались и успели там познакомиться, только положительно отзывались о врачах и обслуживании в целом, тем более, результат их работы очевиден...мы самые счастливые родители!!!
Очень неплохая клиника, если не сказать, одна из лучших. Эталонное обслуживание, при клинике есть аптека, где на препараты (для эко в нашем случае) цены - ниже чем где-либо.
Мы в этом году идём в школу, поэтому необходимо было пройти диспансеризацию. Я узнала, что в клинике Мать и дитя, куда я иногда обращаюсь, действовала акция на программу диспансеризации для деток, поступающих в сад и в школу. Конечно же, я не стала мучить своего ребёнка и вести его в государственную детскую поликлинику, тем более, что по акционной цене стоимость диспансеризации выходила не особо высокой. Мы прошли 18 позиций, и всё это без нервов и нытья, ребёнок в общем был спокоен, с ним разговаривали как со взрослым, общались, искали подход))) И даже осмотр у гинеколога прошёл спокойно. По итогам осмотра нам оформили карту по форме 026У, так что к школе мы готовы
Нам пришлось обратится в ближайшую скорую помощь, так как среди ночи у сына случился приступ ларингита, при котором ему стало трудно дышать, я очень испугалась. Но, слава Богу, бригада Мать и Дитя приехали очень быстро, сразу на месте сделали ему гормональный / антигистаминный укол и отвезли нас в больницу, где уже сделали вливания и ребенку сразу стало лучше. Очень порадовали врачи которые оперативно пришли к нам на осмотр, назначили лечение, спасибо Вам! Никого не пришлось ждать, как это часто бывает в обычных больницах. В общем эта клиника стоит тех денег, внимание, обстановка, сервис, уровень подготовки персонала, особенно если речь идет о детях.
В мать и Дитя Кунцево обращалась не так давно и только один раз, в смысле по одной проблеме, но хочу сказать, что мне настолько понравилось отношения врачей и всего персонала, что, тьху-тьху конечно, но если и прижмет какая-то болячка, то только в Мать и дитя пойду. Во-первых, мне к ним добираться 15 минут, во-вторых, есть возможность предварительной записи на прием, что очень удобно, в третьих цены адекватные и не назначают ничего лишнего. У меня уже прилично давно побаливало ухо, думала само пройдет, пока не начало так «стрелять», что голова разваливалась. Ну я сотруднице и позвонила, она по Москве всех специалистов знает))) Отправила меня к Волкову Сергею Александровичу. Записалась, пришла на указанное время, он меня осмотрел, рассказал все подробно о причинах боли, назначил лечение, выдал больничный лист. С ухом моим теперь полный порядок. Спасибо Сергею Александровичу и клинике в целом!
О Ильиной Елене Юрьевне, могу сказать только хорошее. Это хороший, приятный доктор, на приеме всегда все объясняет, с ней приятно общаться и вообще рада иметь дело с такими докторами. С ребенком сразу нашла общий язык. Тут  в клинике мы прошли полностью все обследования и сдали необходимые анализ. Удобно, что не пришлось никуда ездить и стоять в  томительных очередях. Буквально за два дня нам вынесли вердикт, у нас были нарушения в половом созревании. Врач подобрала нам необходимое лечение, так что сейчас идем на поправку.
Обращалась в стоматологию клиники Мать и дитя будучи беременной. Это была моя вторая беременность, поэтому за своими зубами я следила тщательно. И хоть до беременности я готовилась и все зубы были полечены, но проблем не удалось избежать. И так как свою беременность я вела в данной клинике, поэтому и к стоматологу обратилась тут же. Тут приятная атмосфера. Внимательные и аккуратные врачи. Приходя к ним, я  могу расслабится и не переживать, что что то пойдет не так. Тут не только стоматология на высшем уровне, но и все остальные специалисты имеют высшую квалификацию.
И я хочу сказать спасибо этой клинике, а точнее детским стоматологам. Честно говоря, когда я заметила у ребёнка пятнышко на зубе, я не сразу поверила, что это кариес. Нет, я слышала, что он бывает даже у детей, но я не думала, что мне придётся с этим столкнуться. Конечно, я быстренько сгребла его в охапку и побежала к стоматологу. Не буду рассказывать, что он закатывал мне в кабинете у доктора, но поверьте, это было ужасно. В общем, зуб мы так и не полечили. Но я ж не могу оставить всё на самотёк, начала узнавать по знакомым, кто сталкивался с такой проблемой и одна мамочка во дворе рассказала мне о клинике Мать и дитя, о том, что там кариес лечат без бормашины. Я решила обратиться к ним и не ошиблась. Там совершенно другая обстановка, в кабинете деткам включают мультфильм, обезбаливают какой-то штукой без иголки, кариес действительно лечат без бормашины. В общем, чудеса да и только. Ещё раз спасибо огромное этой клинике, теперь у ребёнка никакого кариеса и родители спокойны, буду теперь к ним на диагностику детку водить.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дымка Jannet dobraja_koshka Алёнка Снежа ELENA
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (60)

Оставьте ваш отзыв