Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Андрология Лазерные Пломбирование Анестезия Лечение десен Протезирование Ведение беременности Лечение кариеса Протезирование зубов Виниры Маммология Рентген Вызов на дом Медицинская лаборатория Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Удаление зуба Дерматология Наличные Ультразвуковая чистка Детская Неврология Установка брекетов Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Центр здоровья Диагностический центр Отбеливание Частная Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Карты

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (72)

Мне сложно найти подходящие слова, чтобы выразить благодарность чудесному человеку и профессиональному репродуктологу Макаровой Татьяне Александровне. Это благороднейшей души человек. В клинику «Мать и дитя» Кунцево меня привела лучшая подруга. С первых минут я поняла, что Татьяна мне поможет! Врач проявила по отношению ко мне доброжелательность, подробно рассказала о процедуре ЭКО и тщательным образом подготовила меня к пункции. Я выполнила все рекомендации нашегорепродуктолога. В результате эмбрион прикрепился с первой попытки. Порадовало и то, что Татьяна Александровна поддерживала меня в течение всей беременности, была на связи в любое время суток. Роды прошли без осложнений, и я спешу сказать тысячу слов признаний своему драгоценному врачу-репродуктологу! Вы – целительница душ и реаниматор семейной жизни! С появлением малыша, у нас также улучшились отношения с супругом!
Всем, кто столкнулся с проблемой лечения такого заболевания как оофорит, рекомендую обратиться к Болдыревой Наталье Вадимовне. Это единственный врач гинеколог, который смог и саму проблему рассмотреть и ее причины установить, а не гонять меня по кабинетам УЗИ и сдачи анализов, как делали другие врачи, а потом руками разводили от чего же препараты мне не помогли. Да от того, что лечили не совсем то и не так, как надо! Наталья Вадимовна, когда меня выслушала, осмотрела и почитала, что я принимала, была просто в шоке. От лечения воспаления яичников были только отголоски. Не знаю чем, но доверие к себе вызвала сразу же, вот есть такое понятие "свой врач", для меня Наталья Вадимовна и стала таковой. Четко следовала ее предписания по лечению и таки не зря. От воспаления моего только воспоминания неприятные остались. Ттт, уже давно никаких проблем по женской части не возникает, хожу на периодические приемы дабы быть спокойной. Все ок. Очень благодарна, гинеколог Наталья Вадимовна высококлассный, что и говорить. Спасибо!!!
Не так давно стал побаливать низ живота. Пошла к своему гинекологу в Мать и дитя Кунцево и гинеколог отправила на УЗИ после осмотра. Там наше с врачом подозрение подтвердилось. Обнаружилось воспаление левого яичника. Сейчас лечусь и болей уже нет. Но не об этом хотела рассказать. Когда я ходила на УЗИ, то проводила мне его Пикаускайте Дайва Освальдовна. Осталась ею довольна. Настолько внимательная и все объясняет. Я даже в небольшом шоке была. Раньше,когда делала УЗИ в наших государственных больницах, так там врачи молча сделали, записали и отдали на руки заключение. Никаких подробностей никто не рассказывала. А тут и на все вопросы получила ответы и понимала что и как осматривают) В общем я в восторге от узистка в Кунцево.
В прошлом году обращались в Мать и Дитя Кунцево к Королеву Роману Анатолиевичу для проведения операции сыну. Одно яичко не опустилось в мошонку (крипторхизм научными словами), без оперативного вмешательства нельзя было обойтись. Стали искать детского уролога, не так все просто оказалось. Благо, вышли на Романа Анатолиевича, операцию провел квалифицированно и качественно, если так можно сказать. Вообще, видно, что специалист граммотный и с огромным опытом. сейчас у нас все хорошо у сына по мужской части, растем здоровые, ттт. Благодарна клинике Мать и Дитя Кунцево в целом за помощь в решении проблемы.
Нравится мне и клиника и врачи, которые в ней принимают. Собрали лучших. У меня у дочери часто носовые кровотечения были, меня это насторожило и я обратилась к нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне, которая так же является врачом гематологом и поэтому комплексно смогла обработать нашу проблему и назначить лечение, после сдачи необходимых анализов. Да и в целом видно, что Светлана Владимировна работает четко, на полную отдачу, доверие вызвала сразу же. Ребенка осматривает внимательно и долго. Очень ей благодарна за такое чуткое отношение. Спасибо!
Мне пришлось вызвать скорую ребенку когда на выходных поднялась высокая препарату, жаловалась дочь на боли в горле даже глотать и говорить не могла. Приехала неотложка клиники Мать и дитя Кунцево. Всегда только к ним и обращаюсь, научена горьким опытом наших больниц и поликлиники. Теперь только в МиД обращаюсь. моментально приехали во главе с педиатром Назаровой Кристиной Андреевной. Она тщательно осмотрела нас и сказала, что это ангина. Сейчас уже закончили лечение и пошли на поправку. И все равно хочу сказать парочку приятных слов об неотложки и враче, которая нас осматривала. Компетентная и внимательная. Советую.
Хочу посоветовать прекрасного гематолога в Кунцево, МиД, Петину Светлану Владимировну. Мы обращались к ней на консультацию, а в дальнейшем и полностью обследовались в клинике на предмет лимфоузлов. Они последние полгода стали часто воспалятся, и я очень испугалась. Но доктор успокоила, что такое бывает, возрастное и т.п. Тем более анализы были хорошими. Спасибо ей большое за опыт, умение работать с перепуганными мамами и находить подход к детям.
Благодарны Мать и Дитя Кунцево за чудную дочурку!!! Отдельное спасибо Камиловой Дилором Пулатовне, которая благодаря своей компетентности и высокому профессионализму, преданости своей работе и подарила нам наш смысл жизни. Врач по призванию, врач с золотыми руками и добрым сердцем. За меня не один репродуктолог даже браться не хотел, настаивали на суррогатном, а Дилором Пулатовна сказала, что вот прям как чувствует, что приживется крошка, стоит сделать последнюю попытку. Это было наше 4 ЭКО в целом и первое в Мать и Дитя Кунцево. Я очень довольна осблуживанием в клинике, здесь комфортно находиться, есть все необходимое для квалифицированного обследования и лечения, работают грамотные специалисты. У нас еще осталось две снежинки, так что в следующем году снова придем за деткой. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Хочу поделиться своей радостью и посоветовать лучшего репродуктолога, это Хомова Анна Александровна из клиники Мать и дитя Кунцево. После долгих и мучительных ожиданий мне удалось забеременеть. Более добрых и отзывчивых врачей я еще не встречала. На самом первом приеме все очень детально и тщательно нам объяснила, в чем наша проблема и как будем ее устранять. И вот после всех обследований и лечения у нас все получилось. И вот после положительного результата ХГЧ мы с твердостью утверждаем, что нам с врачом повезло!
Я мамочка из разряда "чуть что - сразу к врачу", поэтому хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне и сказать ей спасибо за терпение, индивидуальный подход и правильно поставленные диагнозы!!! Малыш у меня с рождения мальчик болезненный, иммуните слабый, поэтому у Светланы Владимировны мы напостой. Но еще ни разу не было такого, чтоб она или хамила или прием проводила лишь бы. Всегда выслушает с чем пришли, что беспокоит, потом сына осмотрит, послушает. Диагнозы и лечения по сути, без излишеств и нагрузок на организм. Прививки тоже она нам делает, как член семьи уже нам. Крепкого здоровья вам, Светлана Владимировна!! Семья Желобко.
В МиД Кунцево обращались по поводу проведения процедуры ЭКО. У нас мужской фактор, так что в этом вопросе нам очень помог Александр Анатольевич Кирпичников. Он проводил обследлования мужу, спермограмму у него делали, генетическое обследование тоже он делал. Очень хороший специалист, расписал всё как на ладони. В итоге, наши клеточки прижились с первого раза, и в этом огромная заслуга именно Александра Анатольевича. Кстати, ЭКО тоже в Кунцево делали, кому актуально - очень рекомендуем, здесь отличные специалисты.
Я очень рада, что наконец-то нашла достойного и опытного педиатра. Для меня это очень важно, т.к. на нашем участке врачи все время меняются и каждый раз все по новой. А в МиД мы попали один раз, как раз в период, когда наш участковый был в отпуске и теперь после этого только у Петиной Светланы Владимировны и наблюдаемся, другого педиатра даже не хочу. Любит детей, отвечает на все вопросы, есть возможность быстрой диагностики и сдачи анализов на месте, вызов на дом…в общем отличный специалист.
В клинику Мать и Дитя – Кунцево сначала обратился муж по своим вопросам, оценил там обстановку – понравилось, и мы попробовали с малышом к педиатру обратиться, так как в поликлинике постоянные очереди, кашляют и чихают в коридорах. А в Мать и Дитя всё по записи, очередей нет, обстановка комфортная. Мы были на приёме у Петиной Светланы Владимировны, очень приятная, женщина, щепетильная, видно что деток любит, всё подробно расспросила, малыша осмотрела, он ни разу и не закапризничал. Светлана Владимировна и телефон свой дала, и вызвать на дом её оказывается можно. Мне такой подход очень нравится, будем теперь все в Мать и Дитя переходить, и здоровье и нервы крепче будут.
В Мать и дитя Кунцево мы консультируемся всей семьёй, но как-то не приходило в голову писать об этом отзывы, хотя меня в этой клинике всё устраивает - и обслуживание, и качество услуг. А вот недавно по моей рекомендации сестра мужа обращалась в эту же клинику к доктору Макаровой. У них никак не получается зачать, года назад уже была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Я нашла ей доктора Макарову в МиДе, очень её хвалят ЭКО-мамочки, и вот Юля тоже скоро станет мамой! Об этом я уж никак не могла умолчать, хочется поблагодарить этого замечательного доктора и может, кто-то прочтёт этот отзыв, обратится к неё и тоже сможет обрести своё счастье)
Очень долго решалась на установку брекетов. И когда я решила, что да надо и я это сделаю. Не смотря на свой взрослый возраст я пошла к лучшим из лучших. И обратилась в клинику Мать и дитя. Моим ортодонтом стала Чалова Ирина Владимировна . С ней мы выбрали сапфировые брекеты, они выглядят изящно и эстетично. Периодически наведываюсь на осмотры и мне подтягивают что надо. Зубы уже стали ровнее, но мне еще ходить и ходить с брекетами. А так обслуживанием и качеством услуг в клинике я довольна.
Мы наблюдаемся у педиатра в Кунцево. Поэтому когда ребенку стало плохо, мы воспользовались услугой их неотложной помощи. Приехали она достаточно быстро. На смене была педиатр Назарова Кристина Андреевна. Она очень нам помогла. Приятный и опытный врач. Тщательно осмотрела, подробно объяснила и грамотно расписала назначение. Остались до сих пор очень положительные эмоции. Спасибо большое!
У меня сын до 5,5 лет писался, мы и по «бабкам» ездили, и по врачам, но реальную помощь получили только в МИД Кунцево, у замечательного врача Королёва Романа Анатольевича. Спасибо огромное за ваш профессионализм, реальную помощь и очень важные советы. Роман Анатольевич понравился мне сразу, так как быстро смог расположить в себе сына, поговорил с ним, осмотрел, сделал нужные и точные назначения. Именно лечение и советы Романа Анатольевича дали сдвиги в нашей проблеме и, не сразу, но мы побороли недуг. Сейчас сыну 6 лет и «мокрых» проблем у нас нет. Роман Анатольевич замечательные детский уролог и хирург, очень советую.
Я с малой не в одну клинику к нормальному педиатру обращалась, точнее искала такового. В результате договор заключили с Мать и Дитя Кунцево. Здесь и ценовая политика адекватная и врачи высокопрофессиональные. Еще больший авторитет клиника получила от нашей семьи, когда мы неотложку вызвали. Дочке было месяцев три, по-моему, начались колики, как мне потом педиатр сказала, а я уже что только не делала, чтоб плач успокоить. Пока скорая не приехала, да Кристина Андреевна (педиатр с неотложки) капли от колик не дала, малышка плакать не переставала, ножки все под себе поджимала, а у меня сердце разрывалось. Кристина Андреевна еще тогда меня успокаивала, что, мол, такое у новорожденных часто бывает, нужно иметь в аптечке препараты против колик, если уж теплая пеленочка, масажик животика не помогает. Понравилась очень и как врач и как человек. Назарова у нее фамилия, может кто столкнется. Хороший специалист. Малышка у нее на руках и уснула) Благодарна!!!
Случаев обращения в Мать и Дитя Кунцево у меня лично много, со здоровьем не лады, но сегодня хотелось бы выразить огромнейшую благодарность детскому педиатру Пчелинцевой Анне Алексеевне, которая возглавляла бригаду неотложки, которую мы вызывали на прошлой неделе по причине температуры под 40 у дочки. Приехали быстро, диагноз правильно поставили, видно, что человек предан своей работе и имеет большой багаж знаний, опыт и просто тактичная женщина. Оказалась банальная ветрянка, но прыщи появились позже, чего я и не сразу поняла, что с ребенком, температуру сбила, рассказала что и как делать. Вежливая, спокойная. Нам понравилась очень. Еще раз спасибо клинике за специалистов высокого уровня!
К вашему стоматологу ходит моя сестра, так собственно и я попал в клинику Мать и Дитя, конкретно к этому специалисту т.к. от него в восторге сестра. В общем-то, мне врач тоже понравился, располагает к общению, узнает все особенности здоровья, историю болезней так сказать, внимателен и профессионален. Рекомендую, больше в стомат поликлинику ни нагой, только к вам в уют и сервис ;)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дымка Jannet Rapuncel dobraja_koshka Алёнка Снежа
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (72)

Оставьте ваш отзыв