Клиника "Мать и дитя" Кунцево

г Москва, ш Можайское, д 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский

Про «Клиника "Мать и дитя" Кунцево»

Клиника «Мать и дитя» Кунцево открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр стал первым в истории Группы Компаний. В Кунцево мы предложили услуги акушерства, гинекологии и педиатрии. Так и родилось название компании – «Мать и дитя». Клиника «Мать и дитя» Кунцево сегодня – это крупнейший центр амбулаторных медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, лечения бесплодия и ЭКО, генетики, педиатрии, стоматологии и неотложной помощи для взрослых и детей. Здесь трудятся врачи более 20 специальностей, научные сотрудники ведущих московских клиник и институтов – высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свою работу. Услуги клиники "Мать и дитя" Кунцево: ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР: планирование беременности, ведение беременности, пренатальная диагностика, возрастная гинекология 45+, коррекция ИЦН, маммология, лечение гинекологических заболеваний, оперативная гинекология. ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БЕСПЛОДИЯ И ЭКО: диагностика бесплодия, лечение мужского и женского бесплодия, ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, спермаграмма, криконсервация, донорские программы и суррогатное материнство. ДЕТСКИЙ ЦЕНТР: педиатр, узкие специалисты (гинеколог, дерматолог, кардиолог, ЛОР, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург), УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика, вакцинация, диспансеризация, наблюдение детей на дому. ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: терапевт, узкие специалисты (дерматолог, ЛОР, невролог, офтальмолог, уролог, эндокринолог), лабораторная диагностика, функциональная диагностика (УЗИ,ЭКГ, ЭХО-КГ). МЕДИКО_ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: генетическое консультирование, пренатальная диагностика. СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: взрослая стоматология, детская стоматология, стоматология у беременных, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, визиография, ортопантомограмма, пародонтология, ортодонтия, ортопедия. СКОРАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ НА ДОМУ: детская неотложная помощь, взрослая неотложная помощь, забор анализов на дому, выездные консультации врачей.
Андрология Лазерные Пломбирование Анестезия Лечение десен Протезирование Ведение беременности Лечение кариеса Протезирование зубов Виниры Маммология Рентген Вызов на дом Медицинская лаборатория Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Удаление зуба Дерматология Наличные Ультразвуковая чистка Детская Неврология Установка брекетов Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Центр здоровья Диагностический центр Отбеливание Частная Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Карты

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (66)

Нравится мне и клиника и врачи, которые в ней принимают. Собрали лучших. У меня у дочери часто носовые кровотечения были, меня это насторожило и я обратилась к нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне, которая так же является врачом гематологом и поэтому комплексно смогла обработать нашу проблему и назначить лечение, после сдачи необходимых анализов. Да и в целом видно, что Светлана Владимировна работает четко, на полную отдачу, доверие вызвала сразу же. Ребенка осматривает внимательно и долго. Очень ей благодарна за такое чуткое отношение. Спасибо!
Мне пришлось вызвать скорую ребенку когда на выходных поднялась высокая препарату, жаловалась дочь на боли в горле даже глотать и говорить не могла. Приехала неотложка клиники Мать и дитя Кунцево. Всегда только к ним и обращаюсь, научена горьким опытом наших больниц и поликлиники. Теперь только в МиД обращаюсь. моментально приехали во главе с педиатром Назаровой Кристиной Андреевной. Она тщательно осмотрела нас и сказала, что это ангина. Сейчас уже закончили лечение и пошли на поправку. И все равно хочу сказать парочку приятных слов об неотложки и враче, которая нас осматривала. Компетентная и внимательная. Советую.
Хочу посоветовать прекрасного гематолога в Кунцево, МиД, Петину Светлану Владимировну. Мы обращались к ней на консультацию, а в дальнейшем и полностью обследовались в клинике на предмет лимфоузлов. Они последние полгода стали часто воспалятся, и я очень испугалась. Но доктор успокоила, что такое бывает, возрастное и т.п. Тем более анализы были хорошими. Спасибо ей большое за опыт, умение работать с перепуганными мамами и находить подход к детям.
Благодарны Мать и Дитя Кунцево за чудную дочурку!!! Отдельное спасибо Камиловой Дилором Пулатовне, которая благодаря своей компетентности и высокому профессионализму, преданости своей работе и подарила нам наш смысл жизни. Врач по призванию, врач с золотыми руками и добрым сердцем. За меня не один репродуктолог даже браться не хотел, настаивали на суррогатном, а Дилором Пулатовна сказала, что вот прям как чувствует, что приживется крошка, стоит сделать последнюю попытку. Это было наше 4 ЭКО в целом и первое в Мать и Дитя Кунцево. Я очень довольна осблуживанием в клинике, здесь комфортно находиться, есть все необходимое для квалифицированного обследования и лечения, работают грамотные специалисты. У нас еще осталось две снежинки, так что в следующем году снова придем за деткой. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Я мамочка из разряда "чуть что - сразу к врачу", поэтому хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашему педиатру Петиной Светлане Владимировне и сказать ей спасибо за терпение, индивидуальный подход и правильно поставленные диагнозы!!! Малыш у меня с рождения мальчик болезненный, иммуните слабый, поэтому у Светланы Владимировны мы напостой. Но еще ни разу не было такого, чтоб она или хамила или прием проводила лишь бы. Всегда выслушает с чем пришли, что беспокоит, потом сына осмотрит, послушает. Диагнозы и лечения по сути, без излишеств и нагрузок на организм. Прививки тоже она нам делает, как член семьи уже нам. Крепкого здоровья вам, Светлана Владимировна!! Семья Желобко.
Я очень рада, что наконец-то нашла достойного и опытного педиатра. Для меня это очень важно, т.к. на нашем участке врачи все время меняются и каждый раз все по новой. А в МиД мы попали один раз, как раз в период, когда наш участковый был в отпуске и теперь после этого только у Петиной Светланы Владимировны и наблюдаемся, другого педиатра даже не хочу. Любит детей, отвечает на все вопросы, есть возможность быстрой диагностики и сдачи анализов на месте, вызов на дом…в общем отличный специалист.
В Мать и дитя Кунцево мы консультируемся всей семьёй, но как-то не приходило в голову писать об этом отзывы, хотя меня в этой клинике всё устраивает - и обслуживание, и качество услуг. А вот недавно по моей рекомендации сестра мужа обращалась в эту же клинику к доктору Макаровой. У них никак не получается зачать, года назад уже была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. Я нашла ей доктора Макарову в МиДе, очень её хвалят ЭКО-мамочки, и вот Юля тоже скоро станет мамой! Об этом я уж никак не могла умолчать, хочется поблагодарить этого замечательного доктора и может, кто-то прочтёт этот отзыв, обратится к неё и тоже сможет обрести своё счастье)
В клинику Мать и Дитя – Кунцево сначала обратился муж по своим вопросам, оценил там обстановку – понравилось, и мы попробовали с малышом к педиатру обратиться, так как в поликлинике постоянные очереди, кашляют и чихают в коридорах. А в Мать и Дитя всё по записи, очередей нет, обстановка комфортная. Мы были на приёме у Петиной Светланы Владимировны, очень приятная, женщина, щепетильная, видно что деток любит, всё подробно расспросила, малыша осмотрела, он ни разу и не закапризничал. Светлана Владимировна и телефон свой дала, и вызвать на дом её оказывается можно. Мне такой подход очень нравится, будем теперь все в Мать и Дитя переходить, и здоровье и нервы крепче будут.
Очень долго решалась на установку брекетов. И когда я решила, что да надо и я это сделаю. Не смотря на свой взрослый возраст я пошла к лучшим из лучших. И обратилась в клинику Мать и дитя. Моим ортодонтом стала Чалова Ирина Владимировна . С ней мы выбрали сапфировые брекеты, они выглядят изящно и эстетично. Периодически наведываюсь на осмотры и мне подтягивают что надо. Зубы уже стали ровнее, но мне еще ходить и ходить с брекетами. А так обслуживанием и качеством услуг в клинике я довольна.
Мы наблюдаемся у педиатра в Кунцево. Поэтому когда ребенку стало плохо, мы воспользовались услугой их неотложной помощи. Приехали она достаточно быстро. На смене была педиатр Назарова Кристина Андреевна. Она очень нам помогла. Приятный и опытный врач. Тщательно осмотрела, подробно объяснила и грамотно расписала назначение. Остались до сих пор очень положительные эмоции. Спасибо большое!
В прошлом году обращались в Мать и Дитя Кунцево к Королеву Роману Анатолиевичу для проведения операции сыну. Одно яичко не опустилось в мошонку (крипторхизм научными словами), без оперативного вмешательства нельзя было обойтись. Стали искать детского уролога, не так все просто оказалось. Благо, вышли на Романа Анатолиевича, операцию провел квалифицированно и качественно, если так можно сказать. Вообще, видно, что специалист граммотный и с огромным опытом. сейчас у нас все хорошо у сына по мужской части, растем здоровые, ттт. Благодарна клинике Мать и Дитя Кунцево в целом за помощь в решении проблемы.
Я с малой не в одну клинику к нормальному педиатру обращалась, точнее искала такового. В результате договор заключили с Мать и Дитя Кунцево. Здесь и ценовая политика адекватная и врачи высокопрофессиональные. Еще больший авторитет клиника получила от нашей семьи, когда мы неотложку вызвали. Дочке было месяцев три, по-моему, начались колики, как мне потом педиатр сказала, а я уже что только не делала, чтоб плач успокоить. Пока скорая не приехала, да Кристина Андреевна (педиатр с неотложки) капли от колик не дала, малышка плакать не переставала, ножки все под себе поджимала, а у меня сердце разрывалось. Кристина Андреевна еще тогда меня успокаивала, что, мол, такое у новорожденных часто бывает, нужно иметь в аптечке препараты против колик, если уж теплая пеленочка, масажик животика не помогает. Понравилась очень и как врач и как человек. Назарова у нее фамилия, может кто столкнется. Хороший специалист. Малышка у нее на руках и уснула) Благодарна!!!
Случаев обращения в Мать и Дитя Кунцево у меня лично много, со здоровьем не лады, но сегодня хотелось бы выразить огромнейшую благодарность детскому педиатру Пчелинцевой Анне Алексеевне, которая возглавляла бригаду неотложки, которую мы вызывали на прошлой неделе по причине температуры под 40 у дочки. Приехали быстро, диагноз правильно поставили, видно, что человек предан своей работе и имеет большой багаж знаний, опыт и просто тактичная женщина. Оказалась банальная ветрянка, но прыщи появились позже, чего я и не сразу поняла, что с ребенком, температуру сбила, рассказала что и как делать. Вежливая, спокойная. Нам понравилась очень. Еще раз спасибо клинике за специалистов высокого уровня!
К вашему стоматологу ходит моя сестра, так собственно и я попал в клинику Мать и Дитя, конкретно к этому специалисту т.к. от него в восторге сестра. В общем-то, мне врач тоже понравился, располагает к общению, узнает все особенности здоровья, историю болезней так сказать, внимателен и профессионален. Рекомендую, больше в стомат поликлинику ни нагой, только к вам в уют и сервис ;)
Мать и Дитя, уже около года стала для нас семейной клиникой. Подруга делала у вас ЭКО, с первого раза все вышло, ей повезло с Вами. Я же к примеру хожу к гинекологу, с недавних пор так же пришлось посетить стоматолога и гастроэнтеролога, сейчас лечу свой желудок у вас. Ещё как пример, это педиатры, своих детей, по мере надобности вожу к вам, буквально недавно у нас сильно повысился ацетон, ждать я не стала, так как поняла, что с таким обезвоживанием сама не справлюсь. Ваши врачи оперативно прокапали, и нам стало намного лучше. в общем спасибо, что вы рядом и всегда готовы помочь.
По любому вопросу стоматологии я иду только сюда, уже перетащила к своему врачу мужа, мне здесь нравится все, от отношения, до методов лечение, применения инструментов, индивидуальному подбору препаратов, до качества обслуживания и даже оплаты. Если сравнивать с частными кабинетами, то здесь цены, ниже, а условия такие же европейские. Сейчас узнаю за детского стоматолога и обязательно поведу к нему своих детей, пора уже.
А я клинике Мать и Дитя очень благодарна за своего долгожданного малыша) Мы столько денег выкинули на ветер пока меняли разные клиники и специалистов, что до сих пор разгребаем долги. Жалеем только, что не сразу попали в эту клинику, могли бы много сэкономить времени и средств! Оборудование там самое современное, а персонал такие умнички, сразу чувствуется уровень сервиса. И я не понимаю откуда могут быть негативные отзывы в адрес клиники. Все, с кем мы общались и успели там познакомиться, только положительно отзывались о врачах и обслуживании в целом, тем более, результат их работы очевиден...мы самые счастливые родители!!!
Заболел ребенок, ничего криминального, просто насморк и небольшой кашель. Сам я заболел сильнее - температура, кашель. Не мог отвезти ребенка в клинику к педиатру. Позвонил в 7 утра в мать и дитя. Попросил педиатр на дом, сказали без проблем, звоните в 9 часов и вызывайте врача на дом. Позвонил в 9 утра, а мне говорят - "Вы на контракте?", я говорю "Нет", а мне отвечают, тогда врача Вам не положено. Вызывайте скорую. Я объяснил, что для скорой повода нет, мне нужен просто врач-педиатр, на что мне сказали, что я должен приехать в клинику, оплатить 6 400 прием и только после этого на следующей неделе врач приедет!!! На следующей неделе и только после оплаты!! Это при том, что вы дважды рожали в клинике ЛАПИНО и ПМЦ, дедали операцию и просто часто посещали врачей этой клиники! Вот такое вот отношение к постоянным клиентам! Запомните - если Вам потребуется помощь, то эта клиника Вам не поможет. Ищите более клиенто-ориентированные учреждения.
Очень неплохая клиника, если не сказать, одна из лучших. Эталонное обслуживание, при клинике есть аптека, где на препараты (для эко в нашем случае) цены - ниже чем где-либо.
Мы в этом году идём в школу, поэтому необходимо было пройти диспансеризацию. Я узнала, что в клинике Мать и дитя, куда я иногда обращаюсь, действовала акция на программу диспансеризации для деток, поступающих в сад и в школу. Конечно же, я не стала мучить своего ребёнка и вести его в государственную детскую поликлинику, тем более, что по акционной цене стоимость диспансеризации выходила не особо высокой. Мы прошли 18 позиций, и всё это без нервов и нытья, ребёнок в общем был спокоен, с ним разговаривали как со взрослым, общались, искали подход))) И даже осмотр у гинеколога прошёл спокойно. По итогам осмотра нам оформили карту по форме 026У, так что к школе мы готовы
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дымка Jannet Rapuncel dobraja_koshka Алёнка Снежа
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника "Мать и дитя" Кунцево (66)

Оставьте ваш отзыв