8 (903) 790-39-798 (903) 790-39... — показать

АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС

8 (903) 790-39-798 (903) 790-39... — показать
+7 903 790-...+7 903 790-39-79 ещё

Про «АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС»

АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС оказывает услуги по организации международных перевозок импортных и экспортных грузов. Осуществляем перевозки морским, автомобильным и железнодорожным транспортом. Доставляем грузы в Москву и другие регионы России из стран дальнего и ближнего зарубежья. Полный спектр складских услуг на складах наших партнеров в РФ и за рубежом.

Доставляем следующие типы грузов:

Генеральные

Контейнерные

Рефрижераторные

Сборные грузы

Наливные

Опасные

Перевозка автомобилей

Доставим ваш груз из/в: ЕВРОПА - Германия, Франция, Италия, Испания и другие страны; СНГ - Украина, Азербайджан, Грузия, Белоруссия и другие страны; БЛИЖНИЙ ВОСТОК - Турция, Египет, Израиль и другие страны; АЗИЯ - Таиланд, Япония, Китай, Вьетнам и другие страны; ЮЖНАЯ АМЕРИКА - Бразилия; СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА - США.

Всю интересующую вас информацию вы можете уточнить, связавшись с нашими менеджерами по телефону или на сайте нашей компании.

Доставка 3
Производство и оптовая торговля 1
Уголь
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС (18)

Обратился в Альберани для организации международной доставки груза из Китая. Был приятно удивлен профессионализмом команды и вниманием к деталям. Отличная работа по подбору оптимального маршрута и транспорта, а также постоянный мониторинг груза на всем протяжении пути. Рекомендую для надежных и эффективных международных перевозок!
В последнее время любой станок из Германии проблема не то что доставить, но даже купить. Ребята в Alberani все сделали. Все документы и сертификаты нам оформили.
Важно отметить, что компания обладает внушительным опытом в области международных перевозок и логистики. Они всегда подбирают оптимальные маршруты и варианты доставки, что позволяет нам сэкономить как время, так и деньги. С их помощью мы могли расширить наш бизнес и начать поставки в новые регионы мира. Что касается таможенного оформления, то это одна из самых сложных и трудоемких частей в международных перевозках. Однако компания проявляет высокую компетентность и профессионализм в этой области. Они всегда предоставляют нам точные и своевременные советы, а также помогают с подготовкой необходимых документов.
Заказывали специи из Индии впервые и в целом остались довольны, все пришло в срок и хорошо упаковано. Но была одна проблема: когда звонил в поддержку по разным вопросам, приходилось долго дозваниваться. Надеюсь, в будущем этот момент исправят. В остальном, рекомендую.
Если вы нечасты участник ВЭД, то будьте готовы, что Вас разведут, как как лоха. Например определят сумму фрахта в 3-4 раза выше реальных по рынку. Переплаченные деньги не возвращают под неясными предлогами. По сравнению с нормальными декларантами и таможенными представителями - просто мошенники на доверии.
АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС на карте