8 (495) 937-42-238 (495) 937-42... — показать

8 (495) 937-42-238 (495) 937-42... — показать

Про «Free Lines Company»

Free Lines Company – логистическая компания, осуществляющая перевозки партий коммерческих грузов из любой страны мира в любой город России, используя автомобильный, морской, авиационный и железнодорожный транспорт.
Free Lines Company осуществляет импортные перевозки с 2003 года и является одним из лидеров на рынке международной транспортировки сборных грузов в Россию.

Собственные склады консолидации, расположенные в Китае, Литве и Турции, а также распределительный центр площадью 7 000 м3 в Московской области.

Перевозки 12
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка опасных грузов
Перевозка промышленного оборудования
Сопровождение грузов

Отзывы про Free Lines Company (14)

Очень ответственные перевозчики. Профессиональный подход к делу. Погрузка/выгрузка в срок. Менеджер всегда на связи. Всем рекомендую!!
Настоящие профессионалы своего дела, груз был доставлен точно в срок. Отдельное спасибо менеджерам, всегда были на связи! Рекомендую данную компанию
Работаем с FLC достаточно давно. Ответственные и профессиональные. Спасибо за организацию рабочего процесса, контроль и постоянную обратную связь. Такой компании приятно оставить отзыв)
Уважаемая Татьяна,

выражаем искреннюю благодарность от всей команды FLC! Ваше доверие и поддержка являются неоценимыми для нас. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг, и Ваше доверие - лучшая награда для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Уважением, Free Lines Company
С уверенностью рекомендую FLC всем, кто ищет надежного партнера в сфере логистики.
Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость персонального менеджера - Ольги. Всегда на связи, готова ответить на все вопросы и оперативно решить любые возникающие проблемы. Единственным небольшим минусом являлись некоторые задержки на таможне. Но сотрудники всегда оперативно реагирует на такие ситуации и предпринимают все необходимые меры для решения проблемы, держат ситуацию под контролем.
Free Lines Company
Илья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень ценим обратную связь, это помогает нам развиваться. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Желаем прекрасного дня!

С Уважением, Free Lines Company
Мы возим из Китая, ребята в этом направлении профессионалы!! Сотрудники FLC знают все нюансы в вопросах перевозок. Отдельное спасибо менеджеру Антону, всегда вовремя информирует обо всех процессах. В общем, очень довольны!💛🙏
Екатерина, добрый день!

Мы искренне благодарим Вас за вашу лояльность и поддержку. Ваши долгосрочные отношения с нашей компанией - лучшее подтверждение качества нашей работы. Мы обещаем оправдывать Ваше доверие и оставаться надежным партнером для вас.

Free Lines Company на карте