8 (495) 775-10-408 (495) 775-10... — показать

Новые Черемушки,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Allcables»

Редко какое шоу или масштабное событие может проходить без должного акустического, светового или сценического оборудования. А от качества приборов и их настройки зависит главное: впечатления участников. Фирма Allcables занимается продажей таких систем, а также сопутствующих товаров: пультов, стоек и т.п. По вопросам проката и гарантийного обслуживания можно обратиться к продавцам-консультантам компании. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 63 к 1 и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Новые Черемушки. Телефон для связи: +7 495 775-10-40. У организации есть свой сайт - dazzl.ru.

Отзывы про Allcables (293)

4.7
Автомобильный держатель пришёл классный с заказа на этом сайте. Просто я до этого заказывал с Китая, качество абсолютно не то. А тут и цена нормальная, и качество прям порадовало. Спасибо.
Мне пришлось уже после оформления заказа немного изменить его. Жена что-то закапризничала, но менеджер по телефон пошел на встречу, и прямо по телефону скорректировал мой заказ. Вот за это и благодарен, мало где такое реально провернуть.
Получила свои покупки, и пишу, заказывала разные сетевые зарядки, для планшета, для смартфона и т.д. Проконсультировалась на сайте, поверила на слово, что качественные товары продаются, и заказала. На вид и правда все идеально, а так дальше жизнь покажет.
Для самостоятельной установки интернет кабеля в своём доме я заказывал на этом сайте специальный кабель который мне был для этого нужен. Пришло всё быстро, мне удалось посоветоваться там с консультантом на сайте, мои сомнения о видах кабеля очень легко разрешили.
Я если честно когда первый раз этот магазин увидел просто обалдел насколько он специфический, но для меня очень актуальный. Такого магазина в нашем городе вообще нету больше, а тут с доставкой вообще красота. Я теперь в изобилии, легко нахожу все кабеля для видеонаблюдения, у меня бизнес такой как раз. В общем заказываю и буду заказывать.
Allcables на карте