8 (905) 588-29-648 (905) 588-29... — показать

АндерСон на Страстном Сеть

8 (905) 588-29-648 (905) 588-29... — показать
+7 905 588-...+7 905 588-29-64 ещё

Про «АндерСон на Страстном»

Кафе АндерСон на Страстном находится рядом буквально в двух шагах от станции метро Чеховская. Это небольшое уютное кафе всего на 20 мест прекрасно подходит для любой встречи или семейных посиделок. На входе гостей встречает синий вязаный кот. В меню можно найти котлетки из щуки, пироги, брускетты, фирменные салаты, фисташковый рулет и другие вкусные блюда. Для детей есть книжки с рассказами и сказками, мягкие игрушки. Можно сделать под заказ торт и прочие сладости. В наличии есть подарочные карты на 1000 и 3000 рублей.
Завтраки проводят по будням до 12:00, а в выходные до 14:00.
Часы работы кафе: с 09:00 до 23:00.

Отзывы про АндерСон на Страстном (94)

Отличное кафе! Моя дочка от него в восторге) А я люблю полакомится здесь вкуснейшими десертами, пока она играет! Спасибо вам за уют и радушный прием)
К сожалению, заведение, которое ориентировано на посетителей деток, совершенно не соответствует этому. Десерты на основе пальмового масла, персонал, который забывает про часть заказа, про приборы… Долгое время к тебе не подходит. Место неудачное, чтобы приятно провести время.
marishka.skvortzova, добрый день!

Очень ждем вашего ответа!
АндерСон на Страстном
marishka.skvortzova, добрый день! Спасибо, что написали нам. Честно, очень жаль, что вы испытали разочарование от похода в АндерСон. Хотим разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, в какои именно кафе вы были? Дата и время, когда вы пришли и уходили из кафе? Сколько деток и взрослых было в вашей компании? Опишите, где находился столик за которым вы сидели? Какие блюда были в вашем заказе? Эта информация необходима нам для проведения внутренней проверки. Очень ждем вашего ответа!
сыну тут нравится, постоянно тянет, когда мимо проходим) вкусно и хорошее обслуживание!
АндерСон на Страстном
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Несколько раз заказывали кейтеринг, как на корпоративы, так и на личные праздники, недостатки несомненно есть, но своих денег это стоит.
АндерСон на Страстном
Сергеева, добрый день! Спасибо за отзыв! Если у вас есть более подробные комментарии по недостаткам, пожалуйста, напишите, чтобы мы могли их исправить.С уважением, Команда АндерСон
АндерСон на Страстном на карте