8 (495) 766-32-458 (495) 766-32... — показать

Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали.

8 (495) 766-32-458 (495) 766-32... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-32-45 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул 50 лет Октября, д 1А
БЦ "Красногорск-Плаза", 4 этаж, офис 4-1.3

Про «Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали.»

Антаррид - искусственный камень для производства столешниц, подоконников и прочих изделий. Главным достоинством материала является прочность, износоустойчивость, эстетический вид.

Отзывы про Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали. (14)

4.6
Заказали и уже установили подоконник на лоджии из этого камня. Размер 200 на 3 м, нормальная ширина, стоят на нем горшки с цветами. Прочный и не царапается, просто протираю его влажной тряпкой. Цвет светлый, в небольшую равномерную крапинку.
Мы из обрезков искусственного камня антаррид на даче сделали классный камин. Он не отапливается, но красиво подсвечивается, муж сделал подсветку. Цвета скомбинировали, по стоимости полученный камин выше в 12 т рублей, а если вот так из цельного искусственного камня, то в 40 не уложились бы. А так дешево и сердито, украшает гостиную и действительно качественный камень, это заметно даже по тому, как с ним работается.
Поставили из антаррид подоконники, выбрали самый бюджетный цвет, он в образце был такой скрооомный, а сделали подоконники и прям заиграл цвет, даже не жалеем нисколько. Красиво смотрится, богато, намного дороже, чем стоит на самом деле)))) Такой вот я люблю, когда можно сэкономить и сделать что-то одновременно шикарное. Еще на этом цвете совершенно не видно пыли, я протираю наугад, просто знаю, что она там должна быть)
Нам просто понравился цвет образца, поэтому и выбрали антаррид, так как этот цвет был в палитре цветов этого камня. Нам нравится он, достойный камень, считаю, что это был удачный выбор и не сильно потратились.
А нам дизайнер, которого мы пригласили из дизайн-студии этот акриловый камень рекомендовал как "точное попадание в цель". Сказал, что камень по цвету интересный, по фактуре как камень, по прочности как металл))) А по цене так вообще сказка) Мы послушали, пока все нравится. Акриловая каменюка стоит и глаз радует.
Antarrid искусственный камень, мойки из нержавеющей стали. на карте