8 (495) 771-05-358 (495) 771-05... — показать

Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Бизнес центр: Кусково

Про «АРД медиа»

Московская компания АРД медиа (м. Перово) предлагает услуги по созданию и комплексному продвижению сайтов. Наши преимущества: индивидуальный подход, доступные цены и хорошая репутация на рынке интернет-маркетинга.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про АРД медиа (14)

4.2
Все очень профессионально! Признательны и благодарены АРД за отношение к делу! Рекомендую их знакомым) Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Оперативно и качественно была сделана работа по созданию сайта, а так же без проблем решаются все вопросы в процессе ведения. Огромное спасибо!
Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией ARD MEDIA. Ответственно подходят к своему делу. Результаты работы были видны уже с первых дней. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю компании, Антону, за индивидуальный подход, за грамотные советы.
АРД медиа
Ксения, Дмитрий, спасибо за отзыв.
Понравился профессиональный подход, т.е. построение плана проекта, качественный аудит и дальнейшие действия по плану.
Отншение к клиенту на 5! Обращаюсь с любыми вопросами и всегда или помогут или подскажут, где найти решение.
Отдельное спасибо, Антону, руководителю компании.!
Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет только на пользу для нашего сайта.
АРД медиа
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь
Компания «АРД медиа» быстро и качественно сделала нам сайт по нашим пожеланиям. Сотрудники компании профессионалы своего дела! А нам есть с чем сравнивать! Отдельное спасибо руководителю компании Антону, который грамотно и доступно объяснил про продвижение сайта, рекламу и предложил варианты, которые подходят именно нам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
АРД медиа
Елена, добрый день. Спасибо за отзыв!
АРД медиа на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!