8 (495) 771-05-358 (495) 771-05... — показать

сектор Г (средний), офис 202
Округ: Восточный
Бизнес центр: Кусково

Про «АРД медиа»

Московская компания АРД медиа (м. Перово) предлагает услуги по созданию и комплексному продвижению сайтов. Наши преимущества: индивидуальный подход, доступные цены и хорошая репутация на рынке интернет-маркетинга.

Отзывы про АРД медиа (13)

4.2
Оперативно и качественно была сделана работа по созданию сайта, а так же без проблем решаются все вопросы в процессе ведения. Огромное спасибо!
Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией ARD MEDIA. Ответственно подходят к своему делу. Результаты работы были видны уже с первых дней. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю компании, Антону, за индивидуальный подход, за грамотные советы.
АРД медиа
Ксения, Дмитрий, спасибо за отзыв.
Понравился профессиональный подход, т.е. построение плана проекта, качественный аудит и дальнейшие действия по плану.
Отншение к клиенту на 5! Обращаюсь с любыми вопросами и всегда или помогут или подскажут, где найти решение.
Отдельное спасибо, Антону, руководителю компании.!
Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет только на пользу для нашего сайта.
АРД медиа
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь
Компания «АРД медиа» быстро и качественно сделала нам сайт по нашим пожеланиям. Сотрудники компании профессионалы своего дела! А нам есть с чем сравнивать! Отдельное спасибо руководителю компании Антону, который грамотно и доступно объяснил про продвижение сайта, рекламу и предложил варианты, которые подходят именно нам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
АРД медиа
Елена, добрый день. Спасибо за отзыв!
Мы обратились в компанию ARD media с заданием на разработку сайта с нуля.
Должны сказать, что ARD media подошла к этому вопросу очень профессионально, сотрудниками были предложены различные варианты отрисовки картинок для слайдера, а также решения по оптимизации сайта, в ближайшем будущем воспользуемся услугами по SEO продвижению и контекстной рекламы в Яндекс-директе.
Мы довольны - сроки соблюдены, рамки бюджета выдержаны. Приятно было общаться с командой специалистов и интересных людей.
Спасибо!
АРД медиа
Яна, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Как узнать график работы АРД медиа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 771-05-35

АРД медиа находится по адресу Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А
сектор Г (средний), офис 202.

АРД медиа на карте