8 (495) 540-52-298 (495) 540-52... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-52-29 ещё
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 18Б
Округ: Восточный

Про «Кинг Берд»

Кинг Берд компания осуществляет свою деятельность в IT-сфере. специализируемся на таких видах услуг, как, разработка приложений для мобильных устройств, предоставляя уникальные возможности бизнес единице. Компания создает не только красивое оформление продукта, но и наделяет проекты такими преимуществами, как: удобство использования, эффективное продвижение в поисковых системах, современный дизайн. Сотрудники компании осуществляют полный цикл работ начиная с прорисовки макета, изготовление прототипа, создание дизайна и его воплощение в работающую структуру, тестирование и сдачу проекта Заказчику.

Отзывы про Кинг Берд (3)

3.3
Неплохие варианты разработки мобильных приложений. Стоит задуматься над еще одним заказом для нового проекта. Может скидку дадут.
Уважаемый, zeus1984

Все наши сотрудники очень вежливо общаются с клиентами и отвечают на заявки. Если мы где-то задели ваши чувства, то приносим извинения и готов лично разобраться в данной ситуации. Мои контакты - roman@kingbird.ru

И мы действительно работаем только с компаниями. Это внутрення установка и вас должны были уведомить об этом.

с Уважением,
Роман
Продажники у них странные... Нужно было приложение мобильное, обратился, общались по почте. Столкнулся с крайне пренебрежительным отношением, после того как представитель узнал, что я обращаюсь не от компании.
Судя по подпись это был не рядовой менеджер, а зам директора. В общем впечатление осталось крайне негативное. Не рекомендую.
Кинг Берд на карте