8 (985) 220-00-118 (985) 220-00... — показать

АрендаКран

8 (985) 220-00-118 (985) 220-00... — показать
+7 985 220-...+7 985 220-00-11 ещё

Про «АрендаКран»

Наша компания располагает автопарком строительной техники самого разного функционального назначения, которую держит на балансе предприятия. Мы обладаем собственной ремонтной базой, что гарантирует отличное техническое состояние спецтехники.

Аренда авто 3
Аренда экскаватора

Отзывы про АрендаКран (7)

Мы заказывали у данной компании спецтехнику для выполнения небольших по объему строительных работ и остались вполне довольны как качеством обслуживания, так и самой работы техники. Менеджеры профессионально консультировали по выбору землеройной техники, очень понравилось тут заказывать, будем брать аренду снова.
Менеджеры профессионально консультировали по выбору землеройной техники и дали нужные советы. Техника полностью соответствовала заявленным характеристикам. Благодарим за работу.
Сотрудничество с данной компанией по аренде спецтехники принесло мне много преимуществ. Они предоставляют высококачественную технику, оперативно отвечают на запросы и всегда готовы помочь с выбором оптимального варианта. Цены на аренду техники в принципе, как у всех, но зато здесь точно знаешь, что все будет исправно и все будет работать.
советую, персонал компании профессионально консультирует и помогает выбрать оптимальный вариант для конкретных задач. Техника всегда в хорошем состоянии, что позволяет мне выполнять свои задачи без проблем. Благодарен за надежное партнерство и качественное обслуживание
Советую всем эту компанию, брал в аренду автокран, никаких сложностей при оформлении аренды не было, наоборот процесс довольно простой и времени отнимает минимум. Сам кран был в исправном состоянии, отработал весь срок аренды без поломок и нареканий.

Частые вопросы про АрендаКран

Как узнать график работы АрендаКран ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 220-00-11

АрендаКран находится по адресу г Москва, ул Адмирала Руднева, д 4.

АрендаКран на карте