Автомобили в стиле ретро

г Москва, ул Водников, д 2
бизнес-парк Водники
Тушинская
Район: Покровское-Стрешнево

Про «Автомобили в стиле ретро»

Компания «В стиле ретро» занимается прокатом старинных автомобилей в Москве. Частыми клиентами организации становятся молодожены, которые хотят сделать самый счастливый день необычным и эксклюзивным. Услугами агентства пользуются и люди, решившие оригинально отпраздновать торжественное событие: юбилей, годовщину и другие значимые даты. Поездка на ретро автомобиле по улицам города станет замечательным подарком для любимого человека. «В стиле ретро» предлагает в аренду автомобили советской промышленности послевоенного времени 50-60-х годов. В то время самыми знаменитыми детищами автопрома были легендарные ГАЗ-21 «Волга», модели ЗиМ и «Победа». Современный дизайн тех лет, мощность и надежность обеспечили им долгое пребывание в рядах автомобильного мира. Теперь они – редкость и ценность. Поэтому возможность прокатиться на авто середины прошлого века сегодня является удачей. В автопарке компании имеются следующие автомобили: шестиместный ЗиМ, «Волга» ГАЗ-21, ГАЗ-13 «Чайка», ГАЗ-М-20 «Победа». В качестве дополнительных услуг компания предлагает помощь стилиста-визажиста, фотографа, а также подарочные издания книг в качестве презента виновникам торжества. Есть возможность арендовать ретро автомобиль для съемок различного содержания.

Отзывы про Автомобили в стиле ретро (29)

был приятно удивлен ведь прошло столько времени а ретро автомобили выглядят как будто только с завода все очень понравилось а так же доброжелательность и приветливость сотрудников компании
Я давно работаю с этой компанией.Она меня очень радует идеальным обслуживанием.У них всегда есть автомобили те которые мне интересны.Советую всем этот сайт.
Ездили по Москве вместе с дедом-ветераном --тот аж прослезился. А я и не знал что советские машины такие классные.Спасибо! В компании все такие доброжелательные , прислушиваются к пожеланиям ,даже такого вредины ,как мой дед.
Шикарные автомобили.В салоны работают вежливые и глубоко порядочные специалисты.Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.Довольна!
прекрасные авто в стиле ретро! Отличные автомобили, классно что такие машины дают в прокат
Очень понравился автомобиль даме! Когда собирался заказывать сомневался, а сейчас понимаю что все сделал правильно!
Компания хорошая,и автомобили ничего,особенно победа!
очень рада что такие машины дают в прокат, они очень старые, раритетные, очень хорошо поработали механики, очень хорошее обслуживание. Нам с мужем все понравилось.
прекрасные авто в стиле ретро!!отличное техническое состояние и блеск краски!!профессионализм сотрудников компании поражает своей грамотностью и доброжелательностью!!а цены приятно удивляют!!
шикарное авто! обязательно закажу на свадьбу сыну! порою хочется и самому прокатиться на такой красоте. замечательная машина!!
Большой выбор ретро автомобилей, хорошей идеей было бы снять авто на прокат и покататься по достопримечательностям города в праздник например свадьба или день рождения, порадовать себя.не машины а сказки), быстро перезвонили , оформили заказ и мы в пути!!
Люблю ретро автомобили, хороший выбор, они нравится тем что едины. Компания и сайт отличный. Всегда хотела прокатиться на таких машинах, моя мама любит такие ретро машины.
арендовали в качестве машины молодожёнов. вся свадьба была в стиле "ретро" и "чайка" подошла как нельзя кстати. машина как новенькая, сверкает. к магазину претензий нет!! всем советую. ретро сейчас в моде!
Давно интересуюсь ретро автомобилями, и, на мой взгляд, это наилучшая компания по прокату данных авто. Очень большой выбор и отличное качество обслуживания, да и цены относительно других компаний низкие.
Лично я всегда хотел на старой Волге прокатиться... Эти стремительные линии, большие габариты и утонченная элегантность - вот что делает ретро кары такими популярными. Хорошо, что можно и в наше время на этих красавицах поездить, благо есть такие компании как эта!
Брали машины на свадьбу ГАЗ-12 "ЗиМ" и ГАЗ-13 "Чайка". Очень красивые машины в отличном состоянии, выглядели замечательно. Супер фотосессия. Машины были богато украшены большими нарядными букетами. Любезные, обходительные сотрудники.
Супер Мы первый раз были в Москве приехали посетить столицу нашей страны из далёкого Дальнего Востока За пару троику дней обошли все достопримечательности . стала скучно и муж сделал мне сюрприз Взял в прокат ретро машинку и покатал меня по Москве Ощущение не забываемое Как с фильма фраза всё я уезжаю в Гагры Романтика В следуйщий раз когда посетим столицу Возьмём ещё разок в пракат у вас машинку Уже сыночка покатать
Очень понравились автомобили, понравилось работать с компанией , спасибо большое. Я вами восхищён
Машины просто супер , очень впечатлили меня.Конпания классная, приятно работать с ними.
На годовщину нашей свадьбе долго думал, какой сюрприз устроить. Друзья на работе подсказали, что можно провести вечер на прогулке на Москва реке, но у жены боязнь воды, это вариант не подошел. Тут для меня ключевым словом стало "прогулка" и начал в голове крутить что можно придумать. И в конце концов придумал, "а что если провести вечер по езде на авто по ночной Москве?! " Нашел аренду авто и начал смотреть, где, что и как, но остановил выбор на ретро авто, так как ни я, ни супруга на подобных авто не ездили, и такое наверное оставалось в наших мечтах. Но мечта осуществилась! Спасибо ребятам!!! Сюрприз потрясающий, сам не ожидал. Вечер провели волшебно! Буду советовать друзьям. По мимо всего прочего и цена меня устроила!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Маша Климова Антон Грыу Еленка Харламова Вика Юкаева Елена Нестерова Сергей Стогов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автомобили в стиле ретро (29)

Оставьте ваш отзыв