8 (495) 789-88-388 (495) 789-88... — показать

AROUND BUSINESS GROUP

8 (495) 789-88-388 (495) 789-88... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-88-38 ещё
У AROUND BUSINESS GROUP пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «AROUND BUSINESS GROUP»

Международная компания AROUND BUSINESS GROUP - это комплексные управленческие решения по повышению эффективности вашего бизнеса на всех этапах его развития.

Более 23-х лет мы успешно реализуем проекты в сфере торгового маркетинга, управления продажами и командами, организации мероприятий, digital продакшена, а также подбора и обучения персонала.
Наш широкий спектр услуг включает:
- Продвижение оффлайн: Промоушен-акции, BTL-маркетинг, Pop-up store, организация ивентов, программы мотивации
- Рекрутмент и обучение персонала: от поиска специалиста до массового подбора линейного персонала
- Digital: разработка сайтов, дизайн, видеопродакшн, SMM, 3d-моделирование, разработка чат-ботов и медиа-продвижение

Мы следим за последними тенденциями и учитываем современные технологии, чтобы ваш бизнес был всегда на шаг впереди конкурентов.
Почему мы? В то время, как другие продают отдельные услуги, мы предлагаем бизнес-решения. Поэтому результат нашей работы - это синергия успеха на основе многолетнего опыта работы с крупнейшими российскими и международными компания. Качество и результат — наш приоритет.

Развивайте бизнес, создавайте идеи и направления. Мы позаботимся об остальном!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

AROUND BUSINESS GROUP на карте