8 (495) 988-81-238 (495) 988-81... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Арт Сувенир»

Компания Арт Сувенир (рейтинг на сайте - 5) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы всегда сможете найти то, что понравится людям различного возраста и интересов. Здешние специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что не просто станет очередным элементом интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет не раз воспользоваться. А чтобы презент принес массу хороших эмоций, сообщите продавцу о вкусах человека, которому желаете сделать приятное. Он поможет подобрать максимально подходящий вариант.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Воронцовская, д 20 (ближе всего добраться со станции Таганская (ТКЛ)). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 495 988-81-23 или посетите веб-сайт artsuvenir.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:30-18:30.

Отзывы про Арт Сувенир (36)

Заказали в Арт Сувенир бейджи для сотрудников нашего ресторана. Очень довольны выполненной работой. Видно, что профессионалы своего дела. Отдельно хотим отметить работу менеджера, которая курировала наш заказ. Очень вежливая приятная девушка, всегда была на связи. Что касается качества, то здесь довольны на 100%.
В этой компании оформили заказ на партию брелоков. Нужно было срочно, и нам предложили вариант для быстрого изготовления (не самый изысканный, зато практичный). Все устроило, рекомендуем к сотрудничеству.
Делала заказ к юбилею компании по заданию шефа. Сделали все быстро и качественно, остались довольны!
Комфортные цены и высокое качество, что сейчас большая редкость. Работают быстро и внимательно относятся к индивидуальным пожеланиям заказчика. Очень оперативно сделали заказ бейджиков, не превысили оговоренных сроков, успели к очередному нашему мероприятию. Благодарю за компетентность и внимательность! Будем и дальше продолжать сотрудничать.
Обращались в компанию Арт Сувенир для создания оригинальных сувениров для наших сотрудников в честь юбилея фирмы, сотрудничеством довольны. Так как коллектив у нас мужской, нам посоветовали приобрести запонки. Они в красивой подарочной упаковке, как раз то, что мы искали. Заказ доставили вовремя, все по количеству, претензий никаких нет.

Частые вопросы про Арт Сувенир

Как узнать график работы Арт Сувенир ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-81-23

Арт Сувенир находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 20
под. 2, БЦ «Спектр», 2 этаж.

Арт Сувенир на карте