8 (903) 112-36-368 (903) 112-36... — показать

2 этаж; салон Приятное Свидание
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA»

Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA make-up school, основанная в 2009 году, делает обучение доступным каждому. В нашей работе главное - качество обучения, высокий профессионализм преподавательского состава и полное PR-сопровождение выпускника.

Ведущий преподаватель и основатель школы - Дарья Богатова, известный визажист международного уровня, чемпионка мира по макияжу (ОМС), сертифицированный судья международной категории, входит в ТОП-20 лучших визажистов России, автор многих публикаций в таких журналах, как COSMOPOLITAN, Красота и Здоровье, Лиза, marie claire, GRAZIA и т.д., эксперт по макияжу на многих ТВ-шоу, золотой призер Открытого чемпионата по креативному макияжу KOSMETIK International, Гран-при конкурса «Золотая роза» в Париже, бронзовый призер Чемпионата Мира по визажу в Чикаго, призер Чемпионата Европы в номинации "Фантазийный макияж и боди-арт", золотой призер Чемпионата Мира в номинации «Свадебный макияж, образ современной невесты» в Париже, серебряный призер Чемпионата Мира в номинации «Фантазийный макияж и Боди-арт» образ "Витраж" в Милане, бронзовый призер Чемпионата Мира в номинации «Фантазийный макияж и Боди-арт» в Сеуле.

На время обучения мы предоставляем профессиональную итальянскую косметику, моделей и авторскую рабочую тетрадь визажиста, разработанную Дарьей Богатовой.

По окончанию обучения выдаем ДИПЛОМ (возможно также на английском языке).

Мы дорожим своим имиджем и для нас важен успех каждого ученика. Поэтому у нас только мини-группы. А сразу после окончания курса мы предлагаем пройти обязательную практику на самых крупных проектах страны, где каждый начинающий визажист сможет не только отточить свои навыки, но и научиться работать в команде профессионалов - фотографов, моделей, дизайнеров, обзавестись полезными профессиональными связями. Мы сотрудничаем с ведущими глянцевыми журналами, ТВ-каналами, московской и российской неделями мод, крупными конкурсами красоты, поэтому интересные проекты мы гарантируем!

Все наши выпускники регулярно получают бесплатные билеты на FASHION DAY - выездные мероприятия, проходящие на разных fashion-площадках Москвы, где каждому дается шанс поработать в профессиональной команде стилистов, дизайнеров по одежде, визажистов, продюсеров, режиссеров, фотографов и видеографов, создавая полноценный образ профессиональным моделям. Мероприятие проходит в непринужденной дружественной атмосфере, с приглашенными лекторами и интересными спикерами, с фуршетом и шампанским. По завершению мероприятия каждый участник бесплатно пополняет свое портфолио, профессиональные навыки и получает Диплом о повышении квалификации.

Каждому нашему выпускнику мы предоставляем PR-сопровождение, знакомим с блогерами и медийными людьми.

А самое главное - трудоустраиваем, ведь, завершив наш курс, выпускник автоматически включается в базу ведущего агентства стилистов-визажистов "MUAH AGENCY" и получает оплачиваемые заказы!

Специалисты Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA (2)

Фотография специалиста Богатова Дарья
Визажист

Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA – Цены

Образование
Профессиональные курсы
Курсы визажистов70 000 руб. за 10 дней (60 часов)
Курсы визажистов40 000 руб. за 3 дня (15 часов)
Курсы визажистов30 000 руб. за 3 дня (15 часов)
Курсы визажистов40 000 руб. за 3 дня (15 часов)
Курсы макияжа15 000 руб. за 1 день (5 часов)
Курсы стилистов20 000 руб. за 2 дня (12 часов)
Курсы визажистов20 000 руб. за 2 дня (12 часов)
Курсы визажистов15 000 руб. за 1 день (5 часов)

Отзывы про Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA (5)

4.4
Профессиональные педагоги,предоставляют метериалы для обучения,доброжелательная атмосфера,небольшие группы и индивидуальный подход.
5 из 5! Одни из лучших мастеров своего дела !) приятная атмосфера, приятные люди вокруг, сразу же видно профессионализм Каждого из мастеров! А сколько довольных выпускников )))) рада возвращаться туда снова и снова )
Замечатльная школа, преподаватели от Бога! Разжевывают все до мелочей, не отпустят пока ты идеально все не поймешь! И люди прекрасные!
после обучения предлагают практику и дают оплачиваемые заказы! всем рекомендую эту школу!
Очень высокое качество обучения - даже сама того не ожидала! Школа сама предоставляет моделей, не приходится их искать самой и "уговаривать" друзей))) Очень круто, что тут особое внимание уделяется каждому и в группах немного человек - когда искала школу, менеджер сказала, что это политика школы такая! Я училась не у самой Дарьи, а у Натальи Игнатовой - очень боялась, что получу неостаточно знаний из-за этого. Но я сама того не ожидая за 5 дней (я проходила интенсивный курс "Визажист") за небольшую сумму стала настоящим специалистом и сразу после окончания школа мне обеспечила оплачиваемую работу на проекте, дальше - все как по маслу. Начинаешь знакомиться с нужными людьми на мероприятиях школы и они сами тебя замечают и ты начинаешь зарабатывать) в общем, я довольна) рекомендую от чистого сердца! Не понимаю, откуда столько негативных отзывов..
Не советую ходить туда людям, которые ценят себя и время.Если вы не готовы оставить там больше,чем за один курс, лучше даже не пытайтесь.
А их фото? Попробуйте зайти в их инстаграм и инстаграмм учеников. Увидите разницу. Это как до и после.Но после фотошопа.
Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома