8 (926) 545-24-058 (926) 545-24... — показать

г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин мебели для кошек Аrtcarton»

Вы стали обладателем домашнего животного? В таком случае Магазин мебели для кошек Аrtcarton (рейтинг на портале Yell.ru — 5) может предложить вам свои услуги. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и немало аксессуаров для удобной жизни: от гигиенических средств до переносок для транспортировки. В этом месте представлен широкий ряд зоотоваров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и спреи).

Если вам есть что рассказать о вашем сотрудничестве с названной организацией, предлагаем написать отзыв на на портале Yell. Это даст возможность многим людям ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1, рабочие часы Пн-Пт: 12:00-20:00. Ближайшая станция метро Бутырская.

Номер для связи — +7 926 545-24-05. Сайт: artcarton.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Мебель

Отзывы про Магазин мебели для кошек Аrtcarton (12)

Наш любимый питомец бесконечно обдирал обои. И никак не могли его отучить. Не спасали никакие средства. Спасение нашли в когтеточке от компании Artcarton. На их сайте мы выбрали оригинальный дизайн, а также по приятной стоимости приобрели для него домик. Все довольны, и мы и котик.
Обратилась по рекомендации своей подруги в компанию ARTCARTON, для когтеточки для своего любимого питомца. И не пожалела, я и мой кот остались очень довольны. Цены и качество на высшем уровне. Заказала когтеточку именную, великолепный дизайн.
Купленная когтеточка в компании Artcarton позволяет оставаться моей мебели целой несмотря на повышенную игривость моего питомца. Конструкция выполнена из качественных материалов, что радует меня и мою кошку.
Нестандартные размеры мейн куна заставили нас искать оригинальные и практичные изделия. Решение проблемы мы нашли в компании Artcarton и заказали на их сайте оригинальные изделия по доступной стоимости.
Недавно озаботилась вопросом приобретения когеточка для кошки. Спасибо компании ARTCARTON за качество исполнения, внешний вид, прочность, практичность. Порадовала быстрая доставка и экологичность материала. Обязательно буду снова приобретать товары для своего питомца в ARTCARTON.
Магазин мебели для кошек Аrtcarton на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!