8 (495) 640-39-958 (495) 640-39... — показать

Россия, г Москва, ул Новоалексеевская, д 16
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Артель Старая Грамота»

"Артель Старая Грамота"-за таким необычным названием скрывается современная мастерская по изготовлению различной печатной продукции с уклоном в старину. Например,здесь вы можете заказать ежедневники , альбомы и визитницы из кожи в стиле 19 века, со старым стилем письма и соответствующим оформлением. Чем не прекрасный подарок начальнику или коллеге? Стиль царской России, Советский стиль, ретро, классика, - выбирайте то, что вам ближе! Любители старины и эксклюзива смогут заказать себе и уникальные тисненные обложки на личные документы, и прочие аксессуары для себя, друзей и бизнеса. Упакуют вашу покупку тоже в старинном стиле - это будет старая бумага, бечевка и сургуч с монограммой. Окунитесь в прошлое с артелью "Старая Грамота"!

Отзывы про Артель Старая Грамота (12)

2.7
Разводило полное, хамота, и качество продукции, далекое от стандартов, которые соответствовали бы таким ценам. Руководство даже не слышало, что такое "Моральные принципы".
"Творческая работа" - вот что привлекло в объявлении. Приняли. Первыми словами Андрея Михайловича были: " Теперь это ваша компания..."
Наш директор всегда помнит о том, что качество есть там, где есть хорошие условия для работы, включая психологические. Сложно создать сплоченный и работоспособный коллектив. Правильный подбор кадров это половина успеха. Компания наша развивается, ассортимент растет и поиск новых сотрудников неизбежен. Всех встречаем и принимаем доброжелательно, наставники обучают вновь пришедших нашему стилю работы, раскрывают профессиональные секреты, но остаются на рабочих местах те, кто умеет быть не равнодушным, ответственным и готовым учиться и развиваться. Работа у нас действительно творческая и помощниками в этом не легком деле являются: доверие начальства, удовлетворение от полученных результатов, хорошее настроение и поддержка товарищей по работе. А деньги, если кто сомневается, мы зарабатываем, затем и ходим на работу.
Всем недовольным я лично желаю найти себя и свое место под солнцем.
Наталия Лобкова, сотрудник компании с 2012 года.
много вранья
..............................
Артель Старая Грамота - это не конвейер. Это творческая лаборатория и Андрей Микитюк в ней не кукловод, а сценарист, худрук, режиссер и креативный директор в одном лице. Он "снимает авторское кино".
Иногда на костяк коллектива налипают люди с зашкаливающими личными амбициями и низкой самомотивацией, что приводит здоровую рабочую атмосферу к ситуации, описанной И.А. Крыловым в басне "Лебедь, щука и рак". Такие зверушки (преимущественно раки) у нас не приживаются и после увольнения анонимно разбрызгивают свою желчь на страницах интернета.
Андрей Умняшов, сотрудник Артели с 2014 г.
прихвостень не есть сотрудник.. сотрудники бегут убедившись что ЗП не будет, а сторонние подрядчики все не дождались своих денег
Господа анонимщики. Меня зовут Андрей Микитюк, генеральный директор Артель Старая Грамота. Если у Вас есть претензии, обратитесь лично ко мне. Готов выслушать лично. Зачем трусливо кричать из-за угла. Назовите свое имя и фамилию, когда и в чем вас обидели я или моя компания. Если я действительно не прав, принесу свои извинения. Если вы переживаете за свою безопасность, сделайте это прямо здесь, при всех. Конкурент заказал негативную компанию против нас, а вы все ведетесь.
хам, жлоб, лгун и скряга. кинувший кучу людей на деньги.
Общался с гл.бух. Ольгой Владимировной. Договорились на объем работ. По ходу работы стало меньше. Потом у нее ноутбук сломался. Не платили 3 месяца. В итоге дали меньше на 70%.
Артель Старая Грамота на карте