8 (495) 988-91-938 (495) 988-91... — показать

8 (495) 988-91-938 (495) 988-91... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-91-93 ещё

Про «Ас Ремонта»

Ас Ремонта осуществляет ремонт и отделку квартир в Москве и Подмосковье. Мы выполняем как косметический, так и евроремонт квартир. На все работы мы даем гарантию 1 год, подтвержденную договором. Оплата услуг производится поэтапно, мы не берем предоплату. За качество работ у нас отвечает инженер технического надзора. А мастера узкого профиля обеспечивают качественно выполнение работ любой сложности.

Отзывы про Ас Ремонта (16)

3.3
У нас была сложная ситуация с ремонтом квартиры, ремонта в ней не было очень давно, нужно было капитально все переделывать. При этом были еще сложности с бюджетом и графиком работы, не было возможности часто отпрашиваться с работы и не могли позволить, чтобы бюджет разрастался. Было решено искать компанию в интернете, смотрели отзывы, приглашали строителей. После общения с Сергеем из компании Ас Ремонта решили остановить поиск. Его смета была самой подробной, без скрытых работ и прочего обмана. Строители компании работали четко по графику, выровняли полы, заменили полностью сантехнику и электрику. Покупкой материалов занимался прораб, за что ему огромная благодарность. В итоге в бюджет уложились, а старая квартира в панельном доме преобразилась до неузнаваемости. Это был наш первый опыт и мы очень рады, что он так успешно закончился. Можем рекомендовать компанию Ас ремонта к сотрудничеству.
Месяц назад, четыре человека из компании Ас ремонта делали ремонт в моей квартире. Стоимость, которую посчитал менеджер практически не изменилась по ходу ремонта. Оплата происходила по факту, никаких авансов я не давал. Хотя вру, материалы оплачивал сразу, так как доручил их закупку и доставку прорабу. Также прораб договорился за контейнер для мусора и его вынос. За все время ремонта выходные у рабочих были буквально пару дней. Полный контроль над расходами и материалами, а также хорошее качество работ - за это готов рекомендовать данную компанию своим знакомым.
Спустя полгода после ремонта по потолку пошли трещины, в нескольких местах (на фото видно).
Встретимся в суде! Ни каких переговоров с аферистами.
Ас Ремонта
Здравствуйте. Будьте добры, напишите Ваш номер договора, чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента.
Зашел посмотреть отзывы о компании АС ремонта и обалдел.
Дело в том,что я являюсь их бывшим сотрудником,а точнее прорабом.
Все плохое,что написано о них-правда.Только кроме того,что они "кидают" клиентов-они также поступают с сотрудниками.
Они не заплатили мне 50 тыс рублей,как забрать деньги-я не знаю.Договор со мной они долго оформляли и так не оформили.Кормили меня завтраками,как я уже понял,чтобы не заплатить.
Открою вам секрет-все их рабочие-это молдаване.Никаких русских строителей у себя на объекте вы не увидите.У меня была бригада русских парней-они отказались с ними работать,потому что им нужно больше платить.
Ремонт нормально с такими "работниками" сделать невозможно.Я не мог ничего проконтролировать-все делают криво и косо.Компании на это плевать-лишь бы получить ваши деньги.
В штате у них есть специальный человек,который занимается только тем,что пишет хвалебные отзывы о них и удаляет плохие-за это они ему платят зарплату.Так что не удивляйтесь,что ваш плохой отзыв о них исчезнет.Они над этим плотно работают.Лучше бы не обманывали людей и работали честно-тогда и удалять бы ничего не пришлось!
Также против компании очень много людей судятся-из юристы не успевают посещать суды.
Своих прорабов у них нет в штате,как и рабочих-ищут по объявлениям и берут чаще всего с Ярославки.
Сам пострадал от них.Лучше буду работать со своей бригадой и сам искать клиентов,чтобы перед людьми потом не было стыдно.
Ас Ремонта
Обычно, прорабы не «ходят» по форумам, а работают….
Форумы посещают, как правило, офисные работники, уставшие от информационной рутины и ищущие в Сети острых ощущений…. Прорабы работают «в поле».
Вы, igdemid, наверное, обалдели совсем от иного… Вам, видимо, захотелось представить себя «прорабом», вот Вы и накатали подобный «опус-историю» сложно совпадающую с реальностью.
Хотим Вас разочаровать. В нашей компании работают прорабы, с которыми в обязательном порядке заключены договора, так как прораб является материально ответственным лицом, а также лицом, которое персонально отвечает за качество производства работ и принимает объект ремонта по акту. Допустить прораба на объект без оформления документов может только бригада, как Вы хорошо подметили с «Ярославки».
На счёт «открытого» Вами секрета про наших рабочих – у нас работают славяне, а не русские как Вы пишете. Информация о «славянах» официально размещена на нашем сайте. Возможно, Вы не знаете в чём разница между этими понятиями, вот и пишете ерунду.
Пишете, что Вы прораб, и не можете проконтролировать, что делают рабочие – значит, к строительной специальности Вы не имеете никакого отношения, а уж тем более не можете управлять людьми. А ещё собираетесь работать своей бригадой – не смешите людей!
На счёт специального человека в нашей компании Вы не ошиблись – это правда. Есть у нас служба безопасности, сотрудники которой очень внимательно следят, кто и какой бред пишет о нашей компании в Интернете, кто распространяет персональные данные и коммерческую тайну. Считаем, что Вы их уже заинтересовали. Ваш адрес уже неоднократно был использован для написания отзывов различного содержания. И сотрудником нашей компании Вы никогда небыли, и даже близко не стояли…
Пишите опусы, но только на других страницах и о другом, надеемся, что это у Вас получиться лучше!
Ас Ремонта
Обычно, прорабы не «ходят» по форумам, а работают….
На счёт специального человека в нашей компании и Вы не ошиблись – это правда. Есть у нас служба безопасности, сотрудники которой очень внимательно следят, кто и какой бред пишет о нашей компании в Интернете, кто распространяет персональные данные и коммерческую тайну. Считаем, что Вы их уже заинтересовали. Ваш адрес уже неоднократно был использован для написания отзывов различного содержания. И сотрудником нашей компании Вы никогда небыли, и даже близко не стояли…
Ас Ремонта на карте