8 (495) 502-27-708 (495) 502-27... — показать

8 (495) 502-27-708 (495) 502-27... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-27-70 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 88
2110 офис

Про «Аспект авто на Люблинской улице»

Автошкола Аспект авто готовит водителей категорий: А и В. Обучение проходит по специальной программе. Все учебные материалы предоставляются. Преподаватели теории прекрасно владеют материалом, поэтому интересно и познавательно проводят занятия. Аудитории чистые и уютные, оснащены всем необходимым оборудованием и наглядными пособиями. Автоинструкторы опытные и квалифицированные. Они умеют работать с разными категориями начинающих водителей. Помогают уверенно почувствовать за рулём автомобиля и справиться с волнением. Автошколой АспектАвто предусмотрена гибкая система оплаты обучения.

Категория Прав 1

Отзывы про Аспект авто на Люблинской улице (17)

3.5
Проходил обучение в автошколе Аспект-Авто на Люблинской 88.Всё понравилось!Машины не старые,цена адекватная,люди нормальные,всё объясняют с примерами,не спорят,идут навстречу.Отдельное спасибо хочу сказать Александру Иванычу,который принимал внутренний экзамен!Всем рекомендую эту автошколу!
Добрый день!!! Обучался в автошколе с октября 2016 года. Выражаю огромную благодарность преподавателю теории , преподавателю по вождению Андрею Григорьевичу. Занятия проходили отлично.
И огромное спасибо директору Александру Ивановичу принимавшего внутренние экзамены. Огромное спасибо!!
Обучался в люблинском филиале на Люблинской, 88 с февраля месяца. Очень долго выбирал автошколу, читал много отзывов, но решил остановиться именно на ней и не ошибся. Из недостатков: мне не очень понравилось платная пересдача внутренних экзаменов. Из достоинств: очень понравился лектор по теоретической части и мой водитель - Глушков Вадим Геннадиевич, который научил меня водить с нуля.
Отличная автошкола, отличные автомобили,и отличные инструктора
Добрый день. Занималась в отделении на Волжском бульваре. Ни капельки не пожалела об этом. Все хорошо организовано. Время занятий по теории и практике можно выбирать самостоятельно. Экзамены в гаи лучше сдавать самим, чтобы сэкономить уйму времени. В плане обучения теории нареканий нет, ее вел Евгений Иванович. На практических занятиях главное понять, что автоинструктор- это тот человек ,который может Вам немного подсказать. И не все время обязан указывать на ошибки, их нужно запоминать и исправлять самостоятельно. А процесс учения на ошибках куда действеннее и продуктивнее, чем использование постоянных подсказок в решении конкретных ситуаций. Хочется выразить огромную благодарность автоинструктору Максиму Андреевичу, с которым я занималась , за его терпение, спокойствие и за то, что научил грамотно вести себя на дороге, преодолевая любые повороты, развороты, перекрестки, горки, узкие места в различные погодные условия . Желаю процветания и долгого существования данной автошколе а её сотрудникам крепкого здоровья!!
Аспект авто на Люблинской улице на карте