8 (495) 627-61-778 (495) 627-61... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-61-77 ещё
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 19А
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «ООО Авто Студия Красоты»

ООО Авто Студия Красоты (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 19А (удобнее добираться со станции Владыкино). Телефон: +7 495 627-61-77. Сайт: www.avtosk.ru.

Отзывы про ООО Авто Студия Красоты (5)

Приехал сделать шумоизоляцию на свой любимый Hammer и поставить музыку, ребята сразу ввели меня в курс дела и объяснили, что лучше а что нет, цена всех работ приятно удивила, сначала даже не поверил, взялись за работу и обещали сделать все за две недели, и так оно и было, приехал через две недели, все было готово, и сабвуфер Stels, который они посоветовали, и шумоизоляция, предоставили фотоотчет по шумоизоляции, чтобы у меня не возникало сомнений, в общем, спасибо вам большое, давно не видел такого обслуживания клиента))
Порадовала Авто студия!Приехала поставить сигнализацию и шумку на новую Приору. Вежливые сотрудники мне все объяснили, показали фотографии, сказали как и что делать! В общем теперь моя Приора не хуже любой другой иномарки!В следующий раз поеду обшивать салон только к ним.
Обратился в эту компанию по поводу тонировки. Выбрали самую оптимальную, которую разрешено ставить и максимально защищенную. Понравилась работа.
Приезжала к ним обтянуть свои Мини-Купер розовым винилом, на машине были царапки, но все царапины были устранены, обтянули ровно без каких-либо погрешностей, я безумно довольна, машина как новая, и не скажешь даже, что это винил, а не краска, отнеслись ко мне очень хорошо, все рассказали, все объяснили, думаю, приеду к ним через пару месяцев перетянуть салон кожей. Спасибо вам большое!
ООО Авто Студия Красоты на карте