8 (800) 333-07-478 (800) 333-07... — показать

4.5321 отзыв
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 91
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «АвтоЛидер на Варшавке»

«Авто Лидер» на Варшавке - один из самых известных московских автосалонов. Менеджеров салона выгодно отличает деликатность и всесторонняя осведомленность о реализуемых автомобилях, бывших в употреблении, что позволяет рассчитывать на удачную и честную покупку (реальный пробег и прочее). Ну а самый важный плюс «Авто Лидера» - огромное разнообразие марок. Глаза разбегаются!

Дополнительное оборудование и электрика 2
Марка авто 2
Сервис 3
Официальный дилер
Тип магазина 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про АвтоЛидер на Варшавке (321)

Вообщем прилетели мы в Москву с другого города. Хорошая машина, автотека зеленая. Вообщем все красиво описывает. Приезжаем в салон: Менеджер говорит что машина вчера продалась к закрытию. Хотя поздно вечером переписывались, сказали в наличие. Вообщем замануха. Начали предлагать хлам, а у них только хлам продается, перевертыши, автотеки все красные. Отказались. Ушли.
Тут же выходим из салона, пишем с другого акаунта, на счет данной машины. Пишут что в наличие, приезжайте, смотрите. На вопрос: как же так? Мы только что были там, машины нет. В ответ тишина. Сообщения читают, и на этом все. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТО САЛОН. Просто заманивают людей, чтоб потом впарить свой хлам.
Здравствуйте, мне хочется оставить отзыв в честь того, что я приобрела замечательный автомобиль в суперском автосалоне. Там очень приятные и вежливые консультанты, они помогли мне разобраться с документами, машину оформили быстро, все в лучшем качестве. Я осталась довольна покупкой, исполнив свою старую мечту. Спасибо!
Годный автосалон
Всё четко
Красиво
Современно
Прозрачная продажа, без лишних услуг
Отличные условия кредита
Хороший автосалон. Выбирали себе машину, менеджеры очень грамотно провели консультацию, выяснили все наши запросы и подсказали оптимальные варианты. Оформление документов очень быстрое,не тянут. Плюс к тому же смогли пройти тест драйв на выбранном авто. В общем спасибо!
При покупке автомобиля проблем не возникло. Персонал отзывчивый, вежливый. Получила доступную информацию об авто, об условиях покупки. Я очень рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне.

Частые вопросы про АвтоЛидер на Варшавке

Как узнать график работы АвтоЛидер на Варшавке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-07-47, +7 499 213-12-14

АвтоЛидер на Варшавке находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 91.

АвтоЛидер на Варшавке на карте