8 (800) 700-19-02 8 (800) 700-19... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-19-02 ещё
г Москва, ш Каширское, д 61 стр 3
Г линия; Г-13 павильон; 0 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Магазин авточехлов Автопилот в Северном Орехово-Борисово (18)

Очень понравилось обслуживание в магазине. Я здесь купила чехлы на сиденья для своей машины Honda CRV. Чехлы из экокожи, темно-бежевого цвета, когда курьер их привез, я и проверила, к качеству нареканий никаких, только на следующий день, как не пыталась, одеть чехлы на сиденья я не смогла, для этого умение нужно и руки сильные, а у меня ни того, ни другого) Позвонила в магазин, они прислали мастера, который чехлы, в два счета, установил. Без перекосов, морщин, выглядят так, как будто я не чехлы, а сиденья поменяла. Спасибо!
В машине вышел из строя автоподогрев водительского сиденья, пришлось заказывать накидки. Но, когда они пришли, и я их установил на сиденья, поездил немного, понял, что так даже комфортней. Я заказывал накидки из кусков овчины. Сразу на весь салон, так что, и пассажирам сейчас комфортно сидеть зимой. Сшиты накидки хорошо, практически незаметны швы между кусками, тем более, что и сидеть швы не мешают. Мех короткий, ни пыль, ни грязь не скапливаются, а весной просто постираю их, и будут, как новые. Прибыли накидки по почте, заплатил я за них уже, когда получил и проверил.
Приобрел в магазине чехлы на сиденья в Ford Focus 3. Машину взял с рук, движок, ходовая в порядке, а с салоном беда. Сделали химчистку салона, обивка очистилась, а сиденья нет. Тогда и купил чехлы. Взял из алькантары, она более приятная на ощупь для меня. Цвет черно-коричневый. В комплекте чехлы на сиденья, спинки, подголовники. Установку здесь же и заказал. Стоит недорого, зато сделали четко и профессионально.
Отличные чехлы мне здесь сделали по индивидуальному заказу. Давно уже об этом думал и вот наконец-то решился. Хотелось, чтобы они были из конкретных материалов, фактуре и общему стилю. Все мои пожелания были учтены и в итоге я получил ровно то, что и хотел изначально. Чехлы пошиты качественно и со знанием дела. Сразу видно, что большие мастера делали. Ничуть не пожалел, что обратился. Остался всем доволен.
Заказала на сайте авточехлы из экокожи и на подлокотники для своей Audi. Порадовало отличное качество и быстрая доставка. Изначально консультировалась с менеджерами на сайте и получила вежливую и грамотную консультацию и по материалу и по дальнейшей установке на кресла. Выполнено было быстро, а общая стоимость заказа и сервиса оказалась меньше, чем в других местах. Время на изготовление и доставку заняло всего две недели.
Заказывала здесь авто-чехлы из эко-кожи для ауди а4 с установкой - сама выбрала материал и цвет на сайте, рассчитала стоимость. В итоге при заказе цена не изменилась в большую сторону, специалисты изготовили чехлы в срок и в соответствии с моей заявкой, установили без морщин, разрывов и затяжек. Очень комфортные, гладкие, но не скользят, не холодные, и даже когда езжу в коротких шортах, не прилипают к телу. Использую с удовольствием.
Сначала смотрел коврики, а потом и аксессуары начал присматривать. Выбор приличный. Очень понравился конструктор ковриков на сайте. Выбираешь и сразу видишь, как все это будет выглядеть. Там я и составил подходящий комплект в любимых расцветках. Купил коврики, кожаную оплетку на руль и чехол для моей собаки. Отправку не задерживали. Покупкой доволен, в особенности чехлом для пса. Довольно удобная штука.
Давно хотели купить в свою Тойоту Королла чехлы на сидения, а то старые пришли в негодность и мы их решили снять. Нашли эту компанию у которой можно купить хорошие чехлы на сидения любой машины по нормальной цене. Понравилось, что можно самим выбрать материал и их цвет. Наши пошиты аккуратно, нигде ничего не болтается, на сиденьях смотрятся красиво. Мы остались довольные своим выбором и работай этой компании.
Взял в магазине кожаные коврики для BMW X5. Сунулся, было, к официалам, но там какие-то безумные цены на такие коврики, тогда и заказал в интернете. Магазин выбрал по советам знакомых на автофоруме, но, на всякий случай, всё равно подстраховался, заказал наложенным платежом через почту России, с оплатой по факту прихода. Получил, проверил, оплатил. Коврики отличные, не хуже родных, которые стояли до этого. Молодцы, умеют делать качественные вещи.
Сделал уже две покупки в этом интернет-магазине. До середины прошлого года ездил на Kia Cerato и брал здесь авточехлы для нее. При продаже машины естественно чехлы тоже отдал. Весной пересел на Тойоту Ленд Крузер и опять же для машины авточехлы здесь заказал. Оба раза заказывал Алькантара ромб в комбинации черный + темно серый цвет. Доставляли быстро, пошито все качественно и материал добротный. На удивление не нашел нигде даже торчащих ниток.
В компании «Автопилот» заказывал для своего автомобиля новые чехлы на сиденье. Грамотный консультант из огромного ассортимента быстро помог определиться с выбором. Все по стоимости вышло совсем недорого. Доставка курьером была в четко оговоренные сроки. Большое вам спасибо, чехлы смотрятся просто отлично. Своей покупкой и обслуживанием сервиса остался вполне очень доволен. Огромное вам спасибо!!!
В начале зимы заказывала в этом интернет магазине накидки с длинным ворсом на два передних сиденья моего Kia Rio хетчбэка. Брала темно-бежевого цвета. Платила курьеру при получении, после осмотра товара. Качество понравилось, очень красивые, мягкие, пушистые. Края аккуратно обработаны, нигде торчащих ниток никаких нету. Зимой на них комфортно было сидеть. Даже с утра садясь в непрогретую машину не ощущала холода благодаря накидке. На пассажирском сиденье дочка зимой уже умудрилась испачкать накидку соком. Я вручную почистила порошковой водой, и все отошло.
Брали чехлы из экокожи с установкой, потребовалась небольшая подшивка передних сидений. Вполне низкие цены, в других такие же и даже хуже дороже выходили. Приехали курьер и мастер в указанное время, быстро установили и подшили аккуратно и ровно, сидит всё очень крепко и никаких складок. Сами бы мы с кожей не справились, страшно было, но оказалось что и мы можем, нам всё показали и рассказали как ухаживать лучше. Приятные сотрудники, менеджеру за помощь с подборов в конструкторе отдельное спасибо. Качество тоже не плохое, шьют быстро.
Заказывала тут кожаные коврики для автомобиля Форд. Оказались очень качественными. По размеру подошли идеально. Не рвутся. По краям нитки не торчат. Окантовка плотная и сами коврики плотно прилегают, поэтому самостоятельно не задираются и не соскальзывают с поверхности.
Доставлял все курьер магазина. При мне вскрыл и помог положить правильно в саму машину. Оплачивала заказ и доставку банковской картой после подтверждения оператором наличия необходимых мне ковриков. Курьер чаевые не просил и даже на них не намекал. Нормальный магазин.

Неделю назад я заказала в магазине летние накидки на сиденья машины. Здесь есть два вида - обычные, текстильные и плетеные. Чтобы понять, какие для меня лучше, позвонила в магазин, поговорила с местным экспертом, который объяснил в чем отличия. Я выбрала, всё-таки, плетеные, цвет бежевый - под салон. Отправили накидки сразу после заказа, позавчера я их получила. Красивые, прочные, практичные, закрывают и подголовники, легко одеваются на сиденья, не съезжают, когда сидишь на них, держатся прочно. Хорошие накидки, я довольна, что их купила.
В этом интернет-магазине широкий ассортимент автомобильных чехлов. Причем продается продукция непосредственно от производителя. Благодаря этому цены на авточехлы ниже по сравнению с конкурентами. Понравился удобный и интуитивно понятный интерфейс интернет-магазина. С оформлением покупки трудностей не возникло, потому что процесс реально простой. Заказанные чехлы из черной экокожи через день доставила курьерская служба. Предварительной оплаты не вносил. Деньги передал курьеру при получении заказа.
Искала коврики для Хёндай Солярис в инете, наткнулась на магазин Автопилот совершенно случайно, тут с легкостью и нашла то, что нужно было. Материал - кожа+текстиль, самое оно! Цена вроде как разумная, сравнила с другими вариантами из знакомых магазинов, решила брать эти. Заявку оставила, уже через пару минут звонок, менеджер из магазина. Пару вопросов задала по поводу покупки, оформления, все рассказал как на духу, общение, могу сказать, мне понравилось, так и должен вести себя продавец. Платила сразу карточкой, прислали в лучшем виде, смотрятся в машине близко к идеалу!
Заказывал коврики для MAZDA, сайт удобный, быстро подобрал нужную модель для своего авто. В наличие широкий ассортимент овточехлов, автоковриков и автоаксессуаров и по цене вполне приемлемо. Понравилась быстрая обработка заказа и помощь консультанта, работают быстро и качественно, доставку обеспечили в течение недели, все в целости, без повреждений. Смотрятся коврики стильно, с оригинальным дизайном, сделаны специально под модель авто, покрывают весь пол, надежно держатся, не скользят и не болтаются.
Магазин авточехлов Автопилот в Северном Орехово-Борисово на карте