8 (800) 511-62-16 8 (800) 511-62... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
В-5; Г-12 павильон; цокольный этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Japan Auto Parts (69)

Всё на высшем уровне,оперативно в срок,товар Акпп в точности как на фото.Очень понравилось иметь с вами дело,в дальнейшем ваш клиент.Спасибо!
Спасибо!!! Заказ получил. Отдельное спасибо за оперативность и общение)))
Спасибо большое. Всё быстро, как всегда оперативно. Главное , что клиент доволен. Продолжаем работать.
Заказ(стекло) получил достаточно быстро. Упаковано было отлично.Стекло пришло без повреждений. Заказом и работой компанией очень доволен. Цены приятно удивляют и радуют. Буду заказывать и далее.Плюс огромный выбор товара и подробные фотографии.
Заказом остался доволен, пришло все вовремя, деталь оригинал, запаковано, рекомендую всем!
фильтр салона получил, но пока не примерял. Думаю все будет более чем отлично!
Спасибо за вашу работу! Заказ пришел быстро, соответствовал фотографиям,самое главное подошел на автомобиль и без изъянов.
Была ошибка со стороны магазина, ошиблись запчастей. Все оперативно решили. Проблема решена. Запчасть оригинал как и сказали.
Спасибо большое! В последующем обязательно буду пользоваться вашим ресурсом.
Спасибо большое! В последующем обязательно буду пользоваться вашим ресурсом.
Заказ получил. Детали соответствуют описанию на сайте. Отличная работа. Спасибо.
Спасибо, все очень быстро и на высоком уровне! Отлично работаете))
Заказавал планку крышки багажника все пришло в отличном состоянии и в короткие сроки. Спасибо
100% качество услуг надежно !Спасибо)) датчик оригинал как и сказали!
Большое спасибо. Все четко: заказ, доставка,получение заказа. Даже не ожидал такого сервиса.
Спасибо все хорошо упаковано и соответствует описанию,надеюсь на дальнейшее сотруднечество.
Спасибо! Очень быстро выполнили заказ, на следующий день доставили в указанный пункт выдачи.
Спасибо большое, доволен вашими услугами! Был небольшой косяк с ценой. Но все решилось!
Спасибо! Запчасть великолепного качества , установил на авто. езжу довольный!!! Ещё раз спасибо!
Всё отлично, как всегда. Цена, качество и доставка на высшем уровне, так держать!!!
Спасибо. Всё быстро и качественно. Была неразбериха с доставкой и конкретной модели товара. Вроде все решилось. Пока так в будущем исправлю!
Благодарю! Все мегаоперативно! Буду еще заказывать..
Спасибо большое! Получил свою топливную трубку! Еще не поставил, но визуально все с ней в порядке.
Очень быстро, и чётко с работала команда большое спасибо. Но с ценой не много не нашли решение!
Заказ получил. Все в отличном качестве! Заказываю не первый раз. Всегда подсказывают, если вопросы возникают консультируют без проблем. Работают оперативно и на совесть! Рекомендую! Спасибо! Так держать!
Все отлично, спасибо за сотрудничество! Работает хорошо, без нареканий. Зайду еще если понадобитесь!
Отлично, дошло быстро.С Москвы за 2дня.Рекомендую!!!
Первый раз заказывал,менеджер помог с подбором запчасти!!хоть и не оригинал но отличное качество !! РЕКОМЕНДУЮ
большое спасибо за Вашу работу очень доволен Вашей компанией
Всё отлично! Всё как и предполагалось, даже больше, трубка была оснащена уплотнительными кольцами и направляющей. 5+
Огромное спасибо! Все быстро и стильно! Хорошо упаковано!
Спасибо все отлично буду и дальше пользоваться вашим магазином
Спасибо большое! Не первый раз заказываю, все отлично!
Спасибо за быструю и качественную работу! Все запчасти как на фото! Всем советую!
Спасибо, деталь получил, с Вашим магазином приятно иметь дело! Успехов.
Шикарно упаковано. Оперативно отгружено и доставлено. Хороший интернет-магазин, дороговат местами, но некоторые вещи найти можно.
Заказывал запчасти, сам из Иркутска, ребята всё отправили вовремя. Единственное транспортная подвела на пару дней. Спасибо будем работать дальше!
Покупал в этом магазине ремень ГРМ на Митцубиси. Заказ доставили в запланированный срок, нареканий к качеству товара также не имею.
Для очередного ТО решила заказать расходники и пару запчастей в интернете. Рискнул и не пожалел. Ребята молодцы, по телефону доступно проконсультировали/ Переживал, что долго доставлять будут, но переживания напрасны. Всё в срок. Буду обращаться только к вам.
Всё очень здорово. Качество оказалось хорошим, хоть я этого и не ожидалa. Персонал внимательный и вежливый, чего зачастую не хватает подобным предприятиям.
Отличный сайт. Все, что искал на свою машину нашел. Был непонятный момент - ребята проконсультировали. Спасибо им за это. Вобщем всем доволен, всем советую.
хорошая работа с клиентами, всегда все четко и ответственно походят в своему делу. Быстрый подбор. Рекомендую!
Уже полотора года заказываю запчасти только в интернет магазине japan auto parts. По мимо адекватных цен на запчасти, здесь еще и консультанты нормальные
Товар был в наличии, цена устроила и плюс скидочная карта.
Беру здесь запчасти уже несколько лет. Уже достаточно близко знаком с менеджерами. Всегда помогают, очень общительные. Цены приемлимые плюс система скидок отличная. обращайтесь!
Хороший выбор запчастей всё что мне надо - было! Консультанты всегда готовы помочь найти нужную деталь.
Хороший продавец. Чехлы пришли-постирал их и вообще класс стало! Спасибо!
Добрый день! Заказом очень доволен ,з/ч соответствует фотографиям. Спасибо Вам за отличную работу!
Очень оперативно отработали. Достоверная информация. Спасибо магазину
норм. заказал лобовое. все отлично. Нахваливать магазин не вижу смысла) Нормально парни работают.
Заказывал тормозные диски на Ниссан Тиида. При заказе не торопились, обстоятельно и спокойно выслушали меня.Искали по VIN-коду. Это мне понравилось, т.к. ошибка таким образом практически исключена. Спрашивал, какие лучше взять диски, какой торговой марки, при почти одинаковой стоимости- рассказали обстоятельно. По окончании заказа сразу пришло СМС с подробной информацией о заказе и местом самовывоза.
Уже 2 раза заказывала в магазине, и оба раза просто спасали. Запчасти на наш Хёндай Старекс значительно дешевле, чем у конкурентов, и оба раза ребята очень оперативно и бесплатно всё подобрали и доставили. Следующий раз даже вопроса не возникнет, где искать запчасти - только у них.
Всегда выручают и помогают всем чем могут. Свое дело знают как и товар.
Заказывал запчасти. Свой сервис, сам нахожусь в Самаре. Клиентам всегда заказываю тут, все довольны. Хорошие цены, скидки как постоянному клиенту. Отличный магазин!
Сам никогда не пробовал что то заказывать через интернет, привык из рук в руки видеть так сказать товар. Посоветовал товарищ говорит дешевле. Думаю ладно рискну. Все пришло, упакованное. Без брака. Подшипники были сразу смазаны. Вообще не зря рискнул. Буду заказывать теперь тут.
Заказывал много запчастей на свою ласточку. Сам нахожусь за 3 тысячи от магазина. Пришло за 3 дня все упаковано на ура. Буду и дальше заказывать у них.
Хороший сервис, отличные сотрудники. Как постоянному клиенту делают скидки. Что очень приятно!
Магазин хорош тем что здесь работают люди знающее свое дело. Не раз выручали меня так как сама почти не разбираюсь!
Все более чем прекрасно. Узнал не давно про этот магазин. Где брал раньше был не совсем доволен. Теперь же все отлично. Цена значительнее ниже. А персонал более отзывчив.
Заказывал здесь можно сказать оптовую партию. Сделали огромную скидку. очень благодарен этому магазину за сотрудничество!
Можно купить как запчасти так и акксесуары к автомобилям. Всегда все есть в наличии!
Все отлично. Проверял не раз!!! Буду заказывать не раз, так как в пользовании не одна машина.
Живем в Тольятти. Показал магазин сын. Заказал на свою машину пару запчастей. Все отлично большой ассортимент, пришло быстро!
Покупал не первый раз, покупал и отцу запчасти. Всегда всем довольны. Люблю этот магазин. Все на 5+. Советую!!!
Приехал, нужно было сделать заказ в Подольск для друга. Сделал оплатил. В течении следующего дня уже ему все пришло. После решил проверить сам. Действительно хороший магазин!!!
Хорошее место.Быстро и всегда есть в наличии нужное!Работают отлично! отличные цена и качества заставляют приходить меня сюда каждый раз!
К магазину притензий нет, пришел сказал купил ушел довольный. Лучшие!
Отличный магазин, все быстро и качественно. Запчасти и расходники по хорошей цене!! .Рекомендую
Japan Auto Parts на карте