8 (495) 409-61-71 8 (495) 409-61... — показать

+7 495 409-... +7 495 409-61-71 ещё
г Москва, Каширское шоссе, д 88/26
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Хард Тюнинг (41)

В магазине Hard Tuning самый лучший ассортимент обвесов на легковые автомобили в России. Советую всем друзьям и родственникам! Мне понравилось соотношение цена-качество! За такие реальные деньги получил классные обвесы. Немаловажно и наличие доставки. Доставка быстрая. За неделю получил заказ. Качество на высшем уровне! Сам брал в кредит т.к. не было нужной суммой в данный момент, а купить срочно надо было обвес на свою Ауди. Мне так было легче расплачиваться частями. Есть в наличии редкие и уникальные модели обвесов так и реплики. Установить можно также непосредственно в самом автосервисе. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании за их колоссальный труд!
Всем привет! Я живу в Белгороде и давно знаю этот интернет-магазин и не раз заказывала обвесы на разные автомобили. Все посылки доставлены были курьером в короткие сроки. Мне установили все в моем городе в автосервисе. Здесь очень огромный ассортимент и низкие цены, а качество высокое. Они контролируют производство и качество матриц. Производят в основном реплики и поэтуму у них низкие цены. Также мне не раз предоставляли кредит, с минимальными прцентами. Советую этот магазин всем своим друзьям, родным и знакомым. А самое главное они доставляют товар по всей России и возможность оплатить при доставке.
Недавно на мой легковой автомобиль мне понадобился обвес, тогда мне коллега посоветовал мне этот магазин. Тут широкий выбор, самый лучший в России. Можно выбрать как оригинал, так и реплику. Реплики сделаны самой компанией, оттого цены доступные. Я платила наложенным платежом с доставкой по нашей стране. Друг заказывала в СНГ. Качество на высоте. Сначала рассматривала покупку в кредит. Производство компания контролирует. У них качественные матрицы. У них же в автосервисе есть возможность установить. В общем, удобно, рекомендую, я довольна.
Отличный магазин , остались только лучше впечатления , в магазине Hard Tuning огромный выбор обвесов , хотел приобрести обвесы на свою ауди , но денег немного не хватало , а в этом магазине можно взять в кредит , что собственно говоря я и сделал и за дешевую по сравнению с другим магазинами цену , и не чуть не пожалел , товар пришел очень быстро , товар качественный , устанавливал уже сам , теперь рад и доволен, если будет нужда обращусь именно в этот магазин , да и друзьям смело можно советовать , в общем рекомендую , нужны обвесы? вам в Hard Tuning, у них есть все что нужно .
В этом магазине самый лучший ассортимент обвесов на легковые авто в стране. Большинство это реплики, но есть и оригинальные обвесы, которые можно не рискуя оплатить наложенным платежом. Я заказывал у них бампера для своей десятки. Доставку в Волгоградскую область сделали в течение недели. Качество пластика нормальное, и бампера встали, как говорится как влитые без подгонок и переделок. Мне понравилось соотношение цена-качество: за такие реальные деньги получил классные бампера. По ценам хочу сказать - они в пределах разумного, а если что и кредит можно оформить.
Заказывал задний диффузор у этих ребят. Сразу возникли небольшое проблемы с оплатой но все решилось через знакомого в Москве. Сказали, что заготовка и доставка детали займёт неделю - ждал две недели , в конце, пока сам не написал узнал, что деталь каким-то образом сломалась у них и не подлежит восстановлению. Возвращал деньги 3 дня. Почувствовалось крайнее безразличие к клиенту , так как никаких извинений за потраченные нервы и время ожидания я не получил.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Хард Тюнинг
Хард Тюнинг
В находитесь в Минске, а мы в Москве и по доставке не все так просто хотя с Вами обсудили. А так 3 дня это стандарт по возрату денежных средств и мы перед Вами извинились есть скрин переписки. Пусть будет на Вашей совести.
Добрый день! Сравнительно недавно приобрели автомобиль для всей семьи и вскоре столкнулись с проблемой: где найти обвесы на Mazda, да так, чтобы цена соответствовала качеству. После долгих скитаний выбор пал на магазин Hard-Tuning. Надо отметить, что в интернет-магазине предоставлен огромный выбор обвесов на легковые автомобили. Цены вполне доступные (все-таки производитель реплик). Немаловажно и наличие доставки (так как самим куда-то ехать времени не было). Доставка быстрая. Качество на высшем уровне! Есть в наличии редкие и уникальные модели обвесов. А самым главным плюсом для нас оказалась возможность приобретения в кредит (с деньгами напряженно пока что). В общем, всем рекомендую!!! Ставлю 5 звезд.
Месяц назад купил новенький автомобиль Toyota Corolla и сразу же решил так сказать прокачать его, но не знал куда обратиться, так как я в этом деле новичок. Но в итоге в интернете наткнулся на сайт Hard Tuning, очень понравился ассортимент деталей, реально глаза разбегаются ,а так же довольно демократичные по нынешним временам цены. И в общем решил остановиться на этой фирме. и не пожалел, грамотные менеджеры сразу подобрали мне то, что пришлось по душе, и сразу же установили в их фирменном салоне, что тоже было очень удобно, в общем теперь я доволен как слон, всем советую Hard Tuning? не пожалеете!
Доброго дня всем! Хочу рассказать об одной фирме, которая приведет в восторг ту часть водителей, для которых машина - это вторая жена! Называется она Хард тюнинг/Hard tuning, а сфера её деятельности напоминает гараж в игре Need for Speed. Обвесы, спойлеры - выбирай под любое авто! Желающие обновить - изменить - подмолодить свою "ласточку" могут выбрать вариант, подходящий именно ему, из нескольких предложенных. Установить можно тоже непосредственно в самой фирме. Кроме того, порадовал такой факт, что способов оплаты так же несколько, можно найти для себя подходящий, в том числе и оформление в кредит. Фирма сама производитель реплик, поэтому цены в основном приемлемые, все будет зависеть от ваших аппетитов в этом направлении! Еще один приятный момент, что можно выбрать как оригинальный комплект, так и реплик, подешевле уже будет! Напоследок хочу пожелать фирме удачи и расширения выбора для одной модели, а то скоро и с обвесами похожих станет больше! Спасибо, что уделили мне время, надеюсь, отзыв будет полезен!
Хороший магазин.Мне его брат посоветовал он тут частый клиент.Я тогда разбил немного свою крошку и мне нужен был небольшой косметический ремонт,и я заказывал тут фары в круг и некоторые запчасти.Через пару месяцев я решил хорошенько прокачать свою малышку и заказал круговой тюнинг полностью и был в восторге от работы.Тут я увидел такое количество обвесов и прочих комплектующих кто аж глаза забегали)))Приятно удивила и сама цена и качество производимого товара все на высоте и в тоже время по цене намного дешевле чем в других магазинах.Кстати работает наложенный платеж кому нужно в другие регионы доставка что тоже удобно.В общем магазин в целом отличный,думаю один из первых скорее нежели второй.Буду покупать и дальше тут. К стати у них есть такая услуга что если не хватает денег то можно взять кредит. И вот еще когда мне все пришло и я отнес все в покраску мастера удивились сколько денег я за это отдал , ну видно то что не Китай . Короче делайте выводы !!! По моему далеко ходить не надо .
Как же же всё-таки здорово, что я нашла Hard Tuning))
Ведь тут самый большой ассортимент обвесов на легковые авто в России и СНГ. Причём как оригинальных обвесов так и реплики. Более 4000 товаров!!
Более того, компания сама производитель реплик и по-этому такие приятные цены.
Мало того, что работают по всей РФ и СНГ так ещё возможна покупка в кредит.
Вообщем для меня выбор очевиден)
Рекомендую.
Долго думали с сестрой ,что подарить мужу на день рождения , он всё про какие то обвесы бубнил , посмотрели в интернете и решили заказать комплект на его Мицубиши Эклипс G3 .Выбирали по отзывам ну и конечно по ценам , выбор остановили на компании Хард Тюнинг , поговорили с менеджером ,он долго нам что то рассказывал (мы на половину поняли )) , и договорились о дате и времени.В назначенный день рассказали мужу он прыгал от радости ,как ребёнок )) .Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за их труд и возможность дарить чуточку радости своим близким. С уважением.
Всем привет.Я хочу поделиться своей историей .С появлением автомобиля в моей жизнь многое изменилось , но мне всё время хотелось поменять многое в моей машине и на помощь мне подсказали салон Hard Tuning.Я была в восторге от этого салона , он привлёк моё внимание сразу же .Сначала я сделала заказ и поехала "преобразовывать"свою "малышку".Приехав в сервис я увидела опытных и общительных на мой взгляд мастеров , свою работу они выполнили на "ура" , я осталась очень довольна , и сделала много выводов об этом салоне : в нём работают самые добрые , ответственные мастера , приятные цены , общительный персонал , качественные товары .Ребят всем рекомендую этот салон Hard Tuning для вашего авто, я уверена вы останетесь довольны
Всем доброго времени суток.Вот решил написать свой личный так сказать отзыв или историю.Досталась мне на шару копейка от деда и я думал гадал че с ней делать на вид она вроде не такая убитая но все-же для нашего времени она уже староватая мягко говоря))).Ну друг посоветовал мне сайт Hard Tuning сказав что тамошние ребята творят чудеса.Ну вот приехал я туда на своей крошке и заказал полностью покраску вкруг фары поменял и обвес лютый)))Короче ребята справились с задачей на ура,машину забрал как новая теперь и на ней не стыдно ездить,спортивный русский хатчбек получился)))).И кстати все это мне обошлось кстати совсем не дорого ,цена качество как говорится на высоте ,так что всем советую этот салон,а их работникам успехов и продвижения!)))
Приобрел в интернет магазине обвес из абс пластика для своего автомобиля Форд. Доставили в Краснодарский край в течении рабочей недели. Качество пластика оказалось очень хорошее. Обвес встал как "литой" без всяких подгонок и переделок, так что не отличить от оригинального обвеса. А главное цена не выше, чем у реплик китайского происхождения при довольно широком ассортименте.
Обращаемся уже не первый раз,заказывали детали почтой всё приходит в срок и в надлежащем виде ,очень удобно,что можно оплатить наложенным платежом. Радует огромный ассортимент, будем и дальше сотрудничать.
Привет всем!Заказал в этой компании два бампера, до этого искал долго,то не устраивало качество сделанной работы,то цена сильно уж завышена.Получил я сделанные бампера и это было именно то что я и хотел и так долго искал для своей машины.Упаковали отлично качественно, все получил в лучшем виде.У компании отличный выбор обвесов для авто,выбрать можно то что нужно и качество хорошее.Спасибо парням я доволен!
Приветствую автомобилисты! Долго думал услугами какой компании воспользоваться, друзья посоветовали обратиться к "Hard Tuning" и не прогадал. Заказ делал с доставкой в Калугу, приобрёл решётку радиатора и не большой, аккуратный спойлер к своей MAZDA 6.
Сам сайт интуитивно понятен, после оформления заказа сразу же перезвонил менеджер для уточнения, оплату сделал на карту сбербанка что очень удобно, в общем как инет магазин всё слажено должным образом и вызывает доверие покупателя!
Когда заказ доехал, установить решили вместе с братом минуя сервис, проблем с установкой ноль, всё подошло как по шаблону! Стеклопластик по качеству хорош как решётки так и спойлера, претензий не каких не имею, за такую цену считаю супер =)
В целом компании +5 обязательно ещё вернусь к этой площадке!
Решили купить обвесы для машины, но у нас в магазинах цены слишком завышены. По совету друга решили заказать здесь. Доставили в Тульскую область за 3 дня.Переживали за качество, так как решили сэкономить и заказали реплики.Но зря переживали, все выполнено на высшем уровне. Теперь хотим заказать на вторую машину.
После покупок в Хард Тюнинг хочется оставить положительный отзыв. Заказывала в данном магазине обвес на свой Форд Фокус. Порадовал, в первую очередь, широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать, есть такие вещи, которых у нас в городе не найдешь, во-вторых, сотрудники - очень вежливые и приятные – помогли с выбором, для девушки это немаловажно. Заказывала с доставкой, по цене вышло дешевле, чем покупать у себя в городе. Осталась очень довольна качеством и сервисом. Были опасения по поводу сроков доставки, но напрасно - с доставкой проблем не возникло. К лету еще закажу себе накладки на фары.
Всем доброго времени суток.
Взял прекрасного "железного коня" и соответственно решил его одеть и обуть по своему вкусу и себе под стать! Начал искать и интересоваться - "Где можно приобрести и установить обвесы на BMW X5 " По совету предыдущего владельца зашел на сайт салона Hard Tuning и быстро подобрал заинтересовавший меня комплект. Сделал заказ и поехал одевать "Бумера." Салон с великолепным сервисом и грамотными менеджерами, которые профессионально подошли к работе над моим авто и дали несколько дельных и правильных советов. Отдал авто в надежные руки мастеров и на следующий день "Зашелестел" по дорогам столици в обновленном и брутально смотрящимся авто. Благодарю салон "Hard Tuning" За прекрасный сервис и профессиональную и качественную работу!
Недавно с мужем решили нашу машину приукрасить. Решили установить обвес на Наш Ниссан. Обошли кучу магазинов в нашем городе. И то цена не устраивает то внешний вид. Решили поискать в интернете. И нашли этот сайт. Заказали понравившуюся модель. На сайте большой выбор классных моделей. Заказ нам доставили быстро. Обвес сделан качественно. Цена Нас вполне устроила.
За подбором тюнинга на свою машину обратилась за помощью к Hard tuning. Решила прислушаться, так как уже не раз видела работу данной компании. Высокое качество, по отличной цене!!! Огромное спасибо всему коллективу за оперативную работу и развернутую консультацию. Можно подобрать "украшение" для любой машины. Всем советую))
Достоинства: Магазин привлек в первую очередь своим лицом - грамотным, красиво оформленным и дружественным к покупателю сайтом. Выбор обвесов тоже сразу впечатлил, есть все, что нужно. Цены приемлемые (хотя всегда хочется подешевле) Порадовала возможность заказать не по предоплате, а наложенным платежом. Есть и кредит, хоть я им никогда не пользуюсь. В целом впечатляет, все достойно и четко. Подошло все по размеру к модели авто .Устанавливал тут же в сервисе. искал обвес на свою Мазду 3, ВСЁ КЛАССНО ПОДОШЛО, СПАСИБО СЕРВИСУ
Я искала обвесы на свою машину, переплачивать не хотела. Доставка оказалась быстрая и не дорогая. Качество обвесов очень порадовало, сразу установили. Все отлично подошло. Будем теперь заказывать здесь, чтобы не бегать по магазинам в поиске нужной детали. Доставка по всей РФ и СНГ. возможен наложенный платеж. Высокое качество. Контролируем производство и качество матриц. Всем советую))
Решила установить на свой автомобиль обвес порогов. Обошла не мало магазинов, но либо в наличии нет, либо не то что нужно. Тогда друзья посоветовали воспользоваться интернет магазином Hard Tuning. Огромный выбор товара, а главное есть доставка по России. Заказ оформили быстро, получила через неделю. Консультанты помогли сориентировать с выбором. Осталась вполне довольна, качество отличное, цены приемлемы. Установила в автосервисе своего города, все супер, смотрится отлично!
Муж просто обожает свою машину и очень много времени тратил на поиски необходимых запчастей, пока товарищ не порекомендовал ему магазин Hard Tuning. Отличная компания с собственным производством. Высокое качество выпускаемого товара. Порадовали низкие цены и большой ассортимент товаров для автомобилей. Возможна покупка в кредит. Быстрая доставка по всей России.Грамотная консультация специалистов компании поможет сделать правильный выбор. Так же имеется собственный автосервис, где мастера быстро и качественно установят деталь.Отличный магазин! Рекомендую)
Совсем не давно друзья посоветовали данную компанию, так как очень долго искал обвес на свою Мазду 3. Если где то что то и на ходил то очень кусались цены или по качеству было все не то. И вот наконец нашел у тих ребят очень порадовала цена которая прекрасно сочетается с качеством их продукции. Доставляют хоть куда без проблем и как удобно клиенту. Удобные способы оплаты плати хоть при получении и спи спокойно. Полный контроль продавца за качеством своей продукции. В общем скажу одно то что остался доволен. Рекомендую не пожалеете!
Отличная компания с собственным производством, что и повлекло меня выбрать именно эту. Заказывал обвес на свой 30-летний Ниссан, думал что не возьмутся даже, но был удивлен, когда менеджер по телефону мне ответил, что без проблем возьмутся за работу и сделают все по моим размерам.
Пластик отличного качества, легко легла на него краска, теперь стоит на моей машине и смотрится как родной, как-будто так и должно было быть)
ну и самое главное - низкая цена, потому что делают реплики, но очень качественные
Итак, хочу высказаться про этот магазин.
Достоинства:
Недостатки:
Долго думал, к чему бы придраться, и наконец то нашел: сайт все же немного притормаживает при переходе по ссылке. Интернет у меня быстрый, так что это вероятно из-за обилия находившихся на сайте в то время.
Приобрел новый, спортивного вида, бампер для своей Хонды в этой компании. Порадовала невысокая стоимость и высокое качество исполнения. Заказал установку и не пожалел. Монтаж произвели в течении пары часов и с гарантией на выполненную работу. Зазоры установленного бампера с кузовом автомобиля абсолютно точно соответствовали заводским параметрам. Выбор обвеса очень внушительный, в дальнейшем буду обращаться только сюда. С такими низкими ценами искать, что либо еще дешевле уже не имеет смысла.Теперь я считаюсь постоянным клиентом компании и у меня есть приятная скидка.
В прошлом месяце купил здесь комплект обвеса Brabus Widestar G800 Mercedes G-Klasse для своего стального коня. Хотя детали произведены и в России, но обладают хорошим качеством, не хуже немецких. Установили обвесы в своём же сервисе, работу произвели тоже качественно.
В магазине очень большой выбор машин , . Качество просто на высоте, при магазине есть мастерская где тебе помогут хорошие специалисты. В магазине есть доставка по всей России, есть даже с наложным платежом.
Совершая прогулку по городу, я обратил внимание на припаркованный автомобиль укоторого, как мне показалось, было что-то необычное, красивое. Я подошел к хозяину авто и он объяснил, что вся эта красота на автомобиле появилась благодаря обвесам - это кузовные или съемные детали, позволяющие изменить внешность автомобиля. Кстати, они улучшают и аэродинамические характеристики. Я позвонил по указанному телефону, и менеджер дал дополнительную информацию: фирма основана в 2005 году, имеет собственное производство обвесов из стеклопластика. Собственные специалисты установят не только обвесы но и проверят оптику, двигатель и другие системы авто. Фирма - имеет самый крупный ассортимент обвесов на легковые и грузовые авто. Возможна покупка в кредит. Обвесы на авто известных зарубежных марок- около 40 брендов. Вечером я позвонил друзьям, и у нас быстро собралась компания из Ауди, Тойоты, Опеля, Мазды и моего Логана. В ближайшее время мы поедем в салон наводить красоту на наши авто. Кстати, родственники, проживающие в Сибири и Казахстане заинтересовались этим тюнинг-салоном. Подкупает собственное производство (что влияет на цену) и возможность доставки по РФ и странам СНГ.
Заказал здесь спойлер на свою Хонду, чтобы чем-то выделяться из серого потока автолюбителей. Оригинал показался дороговат, ребята порекомендовали взять реплику - по сути, то же самое, но цена гораздо дешевле. Оказывается, у них налажено собственное производство. Доставили заказ даже чуть раньше оговоренного срока. Качество спойлера очень достойное, от оригинального не отличить совершенно. Заморачиваться с установкой не стал, обратился в их же сервис, там мне оперативно и грамотно его поставили. Теперь езжу и наслаждаюсь... Спасибо!
Искал крылья и бампер для своего старичка BMW, и нашел, что удивительно по небольшой цене. Просто друзья советовали купить на зарубежном сайте. получалось чуть дешевле, но зато по времени больше 2-х месяцев ждать, потом искать фирму для установки. Здесь же все нашел сразу и поставили в течение нескольких дней.
Устанавливал пороги.Выбрал реплик,дешевле в разы ,а если не знаешь от родного оригинального -не отличишь. .Изготовлены из качественного стеклопластика,крепкенький материал сам пробовал .Подошло все по размеру к модели авто .Устанавливал тут же в сервисе ,мастера быстро без мата и подгонок закрепили.Держется отлично не что не ходит при движении да и детки опробовали своим весом....Понравилось обслуживание как в интернет-магазине,так и в самом салоне.Большой ассортимент товаров,возможность подбора производителя и что в сервисе без ожиданий профессионально все устанавливают.
Я как девушка конечно же ценительница прекрасного, и автомобили не исключение а на оборот. С доставкой у этой конторы нет не каких проблем, проверено лично. Заказывали в небольшой город на Кубани. Доставляли не долго. Цены довольно низкие. По соотношению цена-качество высокое. И конечно же то что есть из чего выбрать, просто огромный выбор ассортимента.
У меня старенький Opel Vectra A и я решил его немного отреставрировать. Купил накладки на фары и они пришлись очень кстати. Теперь фары у меня просто блестят благодаря стеклопластику и машина совсем по-другому теперь выглядит, как будто я её только что купил. Я взял его в кредит, так как всю выплатить всю сумму сразу не было возможности. И это тоже мне очень нравится. Фары с накладками очень оригинально смотрятся, как родные с завода и издали моя машинка теперь тоже смотрится очень стильно. Я даже передумал её продавать, буду на ней и дальше ездить. Матрицы настолько качественные, что видна каждая маленькая точечка. Мне понравилось сотрудничать с ними, а кроме того у них можно ещё что-нибудь оттюнинговать, а самое главное цены очень низкие, что тоже очень радует. Я вдвойне остался доволен, так как мне его ещё в сервисе бесплатно и установили на машину. В компании действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые понимают толк в иномарках и в тюнинге. Буду продолжать с ними сотрудничество.
Приобрела спойлер крышки багажника и упор капота (так как жадные япошки сделали костыль) на мазду 6 III. Все подошло идеально была удивлен качеством выполнения, так как не думала, что у нас в стране могут делать так, что все подходит идеально, обычно надо еще "доработать напильником" XD Спасибо всей команде!
Хард Тюнинг - это отличный магазин с широчайшим выбором элементов для тюнинга вашего автомобиля. Здесь можно приобрести как оригинальный обвес так и реплику. Но даже у реплик здесь высочайшее качество, а все потому что они сами производят их. А значит отвечают репутацией за предоставляемый товар. Но это еще не главное. Самое приятное здесь - это доступные цены и даже на самые уникальные и редкие модели обвесов. Сам магазин предлагает разнообразные скидки и акции, что несомненно понравится клиентам. Имеется доставка по всей России и странам СНГ. А если вы не уверены, что сможете установить элемент обвеса или сам обвес, то специалисты Хард Тюнинг в своем специализированном автосервисе надежно его установят. Обращаясь к ним всегда можно быть уверенным в надежности и качестве.
Хард Тюнинг на карте