8 (495) 409-61-718 (495) 409-61... — показать

8 (495) 409-61-718 (495) 409-61... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-61-71 ещё
4.941 отзыв

Про «Хард Тюнинг»

Магазин аэродинамических обвесов, тюнинга и акссесуаров для автомобилей.

Отзывы про Хард Тюнинг (41)

В магазине Hard Tuning самый лучший ассортимент обвесов на легковые автомобили в России. Советую всем друзьям и родственникам! Мне понравилось соотношение цена-качество! За такие реальные деньги получил классные обвесы. Немаловажно и наличие доставки. Доставка быстрая. За неделю получил заказ. Качество на высшем уровне! Сам брал в кредит т.к. не было нужной суммой в данный момент, а купить срочно надо было обвес на свою Ауди. Мне так было легче расплачиваться частями. Есть в наличии редкие и уникальные модели обвесов так и реплики. Установить можно также непосредственно в самом автосервисе. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании за их колоссальный труд!
Всем привет! Я живу в Белгороде и давно знаю этот интернет-магазин и не раз заказывала обвесы на разные автомобили. Все посылки доставлены были курьером в короткие сроки. Мне установили все в моем городе в автосервисе. Здесь очень огромный ассортимент и низкие цены, а качество высокое. Они контролируют производство и качество матриц. Производят в основном реплики и поэтуму у них низкие цены. Также мне не раз предоставляли кредит, с минимальными прцентами. Советую этот магазин всем своим друзьям, родным и знакомым. А самое главное они доставляют товар по всей России и возможность оплатить при доставке.
Недавно на мой легковой автомобиль мне понадобился обвес, тогда мне коллега посоветовал мне этот магазин. Тут широкий выбор, самый лучший в России. Можно выбрать как оригинал, так и реплику. Реплики сделаны самой компанией, оттого цены доступные. Я платила наложенным платежом с доставкой по нашей стране. Друг заказывала в СНГ. Качество на высоте. Сначала рассматривала покупку в кредит. Производство компания контролирует. У них качественные матрицы. У них же в автосервисе есть возможность установить. В общем, удобно, рекомендую, я довольна.
Отличный магазин , остались только лучше впечатления , в магазине Hard Tuning огромный выбор обвесов , хотел приобрести обвесы на свою ауди , но денег немного не хватало , а в этом магазине можно взять в кредит , что собственно говоря я и сделал и за дешевую по сравнению с другим магазинами цену , и не чуть не пожалел , товар пришел очень быстро , товар качественный , устанавливал уже сам , теперь рад и доволен, если будет нужда обращусь именно в этот магазин , да и друзьям смело можно советовать , в общем рекомендую , нужны обвесы? вам в Hard Tuning, у них есть все что нужно .
В этом магазине самый лучший ассортимент обвесов на легковые авто в стране. Большинство это реплики, но есть и оригинальные обвесы, которые можно не рискуя оплатить наложенным платежом. Я заказывал у них бампера для своей десятки. Доставку в Волгоградскую область сделали в течение недели. Качество пластика нормальное, и бампера встали, как говорится как влитые без подгонок и переделок. Мне понравилось соотношение цена-качество: за такие реальные деньги получил классные бампера. По ценам хочу сказать - они в пределах разумного, а если что и кредит можно оформить.
Заказывал задний диффузор у этих ребят. Сразу возникли небольшое проблемы с оплатой но все решилось через знакомого в Москве. Сказали, что заготовка и доставка детали займёт неделю - ждал две недели , в конце, пока сам не написал узнал, что деталь каким-то образом сломалась у них и не подлежит восстановлению. Возвращал деньги 3 дня. Почувствовалось крайнее безразличие к клиенту , так как никаких извинений за потраченные нервы и время ожидания я не получил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Хард Тюнинг
В находитесь в Минске, а мы в Москве и по доставке не все так просто хотя с Вами обсудили. А так 3 дня это стандарт по возрату денежных средств и мы перед Вами извинились есть скрин переписки. Пусть будет на Вашей совести.
Добрый день! Сравнительно недавно приобрели автомобиль для всей семьи и вскоре столкнулись с проблемой: где найти обвесы на Mazda, да так, чтобы цена соответствовала качеству. После долгих скитаний выбор пал на магазин Hard-Tuning. Надо отметить, что в интернет-магазине предоставлен огромный выбор обвесов на легковые автомобили. Цены вполне доступные (все-таки производитель реплик). Немаловажно и наличие доставки (так как самим куда-то ехать времени не было). Доставка быстрая. Качество на высшем уровне! Есть в наличии редкие и уникальные модели обвесов. А самым главным плюсом для нас оказалась возможность приобретения в кредит (с деньгами напряженно пока что). В общем, всем рекомендую!!! Ставлю 5 звезд.
Месяц назад купил новенький автомобиль Toyota Corolla и сразу же решил так сказать прокачать его, но не знал куда обратиться, так как я в этом деле новичок. Но в итоге в интернете наткнулся на сайт Hard Tuning, очень понравился ассортимент деталей, реально глаза разбегаются ,а так же довольно демократичные по нынешним временам цены. И в общем решил остановиться на этой фирме. и не пожалел, грамотные менеджеры сразу подобрали мне то, что пришлось по душе, и сразу же установили в их фирменном салоне, что тоже было очень удобно, в общем теперь я доволен как слон, всем советую Hard Tuning? не пожалеете!
Доброго дня всем! Хочу рассказать об одной фирме, которая приведет в восторг ту часть водителей, для которых машина - это вторая жена! Называется она Хард тюнинг/Hard tuning, а сфера её деятельности напоминает гараж в игре Need for Speed. Обвесы, спойлеры - выбирай под любое авто! Желающие обновить - изменить - подмолодить свою "ласточку" могут выбрать вариант, подходящий именно ему, из нескольких предложенных. Установить можно тоже непосредственно в самой фирме. Кроме того, порадовал такой факт, что способов оплаты так же несколько, можно найти для себя подходящий, в том числе и оформление в кредит. Фирма сама производитель реплик, поэтому цены в основном приемлемые, все будет зависеть от ваших аппетитов в этом направлении! Еще один приятный момент, что можно выбрать как оригинальный комплект, так и реплик, подешевле уже будет! Напоследок хочу пожелать фирме удачи и расширения выбора для одной модели, а то скоро и с обвесами похожих станет больше! Спасибо, что уделили мне время, надеюсь, отзыв будет полезен!
Хороший магазин.Мне его брат посоветовал он тут частый клиент.Я тогда разбил немного свою крошку и мне нужен был небольшой косметический ремонт,и я заказывал тут фары в круг и некоторые запчасти.Через пару месяцев я решил хорошенько прокачать свою малышку и заказал круговой тюнинг полностью и был в восторге от работы.Тут я увидел такое количество обвесов и прочих комплектующих кто аж глаза забегали)))Приятно удивила и сама цена и качество производимого товара все на высоте и в тоже время по цене намного дешевле чем в других магазинах.Кстати работает наложенный платеж кому нужно в другие регионы доставка что тоже удобно.В общем магазин в целом отличный,думаю один из первых скорее нежели второй.Буду покупать и дальше тут. К стати у них есть такая услуга что если не хватает денег то можно взять кредит. И вот еще когда мне все пришло и я отнес все в покраску мастера удивились сколько денег я за это отдал , ну видно то что не Китай . Короче делайте выводы !!! По моему далеко ходить не надо .
Как же же всё-таки здорово, что я нашла Hard Tuning)) Ведь тут самый большой ассортимент обвесов на легковые авто в России и СНГ. Причём как оригинальных обвесов так и реплики. Более 4000 товаров!! Более того, компания сама производитель реплик и по-этому такие приятные цены. Мало того, что работают по всей РФ и СНГ так ещё возможна покупка в кредит. Вообщем для меня выбор очевиден) Рекомендую.
Долго думали с сестрой ,что подарить мужу на день рождения , он всё про какие то обвесы бубнил , посмотрели в интернете и решили заказать комплект на его Мицубиши Эклипс G3 .Выбирали по отзывам ну и конечно по ценам , выбор остановили на компании Хард Тюнинг , поговорили с менеджером ,он долго нам что то рассказывал (мы на половину поняли )) , и договорились о дате и времени.В назначенный день рассказали мужу он прыгал от радости ,как ребёнок )) .Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за их труд и возможность дарить чуточку радости своим близким. С уважением.
Всем привет.Я хочу поделиться своей историей .С появлением автомобиля в моей жизнь многое изменилось , но мне всё время хотелось поменять многое в моей машине и на помощь мне подсказали салон Hard Tuning.Я была в восторге от этого салона , он привлёк моё внимание сразу же .Сначала я сделала заказ и поехала "преобразовывать"свою "малышку".Приехав в сервис я увидела опытных и общительных на мой взгляд мастеров , свою работу они выполнили на "ура" , я осталась очень довольна , и сделала много выводов об этом салоне : в нём работают самые добрые , ответственные мастера , приятные цены , общительный персонал , качественные товары .Ребят всем рекомендую этот салон Hard Tuning для вашего авто, я уверена вы останетесь довольны
Всем доброго времени суток.Вот решил написать свой личный так сказать отзыв или историю.Досталась мне на шару копейка от деда и я думал гадал че с ней делать на вид она вроде не такая убитая но все-же для нашего времени она уже староватая мягко говоря))).Ну друг посоветовал мне сайт Hard Tuning сказав что тамошние ребята творят чудеса.Ну вот приехал я туда на своей крошке и заказал полностью покраску вкруг фары поменял и обвес лютый)))Короче ребята справились с задачей на ура,машину забрал как новая теперь и на ней не стыдно ездить,спортивный русский хатчбек получился)))).И кстати все это мне обошлось кстати совсем не дорого ,цена качество как говорится на высоте ,так что всем советую этот салон,а их работникам успехов и продвижения!)))
Приобрел в интернет магазине обвес из абс пластика для своего автомобиля Форд. Доставили в Краснодарский край в течении рабочей недели. Качество пластика оказалось очень хорошее. Обвес встал как "литой" без всяких подгонок и переделок, так что не отличить от оригинального обвеса. А главное цена не выше, чем у реплик китайского происхождения при довольно широком ассортименте.
Обращаемся уже не первый раз,заказывали детали почтой всё приходит в срок и в надлежащем виде ,очень удобно,что можно оплатить наложенным платежом. Радует огромный ассортимент, будем и дальше сотрудничать.
Привет всем!Заказал в этой компании два бампера, до этого искал долго,то не устраивало качество сделанной работы,то цена сильно уж завышена.Получил я сделанные бампера и это было именно то что я и хотел и так долго искал для своей машины.Упаковали отлично качественно, все получил в лучшем виде.У компании отличный выбор обвесов для авто,выбрать можно то что нужно и качество хорошее.Спасибо парням я доволен!
Приветствую автомобилисты! Долго думал услугами какой компании воспользоваться, друзья посоветовали обратиться к "Hard Tuning" и не прогадал. Заказ делал с доставкой в Калугу, приобрёл решётку радиатора и не большой, аккуратный спойлер к своей MAZDA 6. Сам сайт интуитивно понятен, после оформления заказа сразу же перезвонил менеджер для уточнения, оплату сделал на карту сбербанка что очень удобно, в общем как инет магазин всё слажено должным образом и вызывает доверие покупателя! Когда заказ доехал, установить решили вместе с братом минуя сервис, проблем с установкой ноль, всё подошло как по шаблону! Стеклопластик по качеству хорош как решётки так и спойлера, претензий не каких не имею, за такую цену считаю супер =) В целом компании +5 обязательно ещё вернусь к этой площадке!
Решили купить обвесы для машины, но у нас в магазинах цены слишком завышены. По совету друга решили заказать здесь. Доставили в Тульскую область за 3 дня.Переживали за качество, так как решили сэкономить и заказали реплики.Но зря переживали, все выполнено на высшем уровне. Теперь хотим заказать на вторую машину.
После покупок в Хард Тюнинг хочется оставить положительный отзыв. Заказывала в данном магазине обвес на свой Форд Фокус. Порадовал, в первую очередь, широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать, есть такие вещи, которых у нас в городе не найдешь, во-вторых, сотрудники - очень вежливые и приятные – помогли с выбором, для девушки это немаловажно. Заказывала с доставкой, по цене вышло дешевле, чем покупать у себя в городе. Осталась очень довольна качеством и сервисом. Были опасения по поводу сроков доставки, но напрасно - с доставкой проблем не возникло. К лету еще закажу себе накладки на фары.