8 (499) 445-06-768 (499) 445-06... — показать

8 (499) 445-06-768 (499) 445-06... — показать
+7 499 445-...+7 499 445-06-76 ещё
г Москва, б-р Славянский, д 7 к 2 стр 2
Округ: Западный

Про «Автосервис АВ авто на Славянском бульваре»

В автосервисе «АВ-Авто» на Славянском бульваре проведут комплексную диагностику автомобиля. Технический центр оснащен современным оборудованием, позволяющим оперативно устранить любые неполадки в работе автомобиля в максимально кратчайшие сроки.

Автомойка быстро вычистит автомобиль клиентов до блеска и отполирует до мельчайших деталей. Специалисты выполнят диагностику, произведут ремонт неисправности любой сложности. Высокую точность позволяет получить компьютерная диагностика автомобиля.

Шиномонтаж, сход-развал и техническое обслуживание автомобиля выполнят квалифицированные сотрудники.

При необходимости в техцентре можно подобрать запасные части. Замену масла и запасных частей произведут на месте. Вежливые и опытные специалисты сервиса придут на помощь в любой сложной ситуации, помогут без следа устранить последствия происшествия на дорогах.

Если автовладельцам необходимо быстро, качественно и комфортно отремонтировать автомобиль, им следует обратиться в автосервис «АВ-Авто». Зал автосервиса максимально оборудован для ожидания: можно выпить чай, воспользоваться бесплатным интернетом или посмотреть телевизор.

Запчасти 1
Новые
Кузовной ремонт 2
Ремонт ходовой части 34
Техническое обслуживание 40
Показать все 40

Отзывы про Автосервис АВ авто на Славянском бульваре (10)

3.5
Приехала в сервис в 3 раз. До этого обращалась дважды и всё устраивало. Сервис находится рядом и они быстро выполняют работу. Сделали диагностику, меня всё устроило, но смутила замена передних дисков и тормозных колодок. Хорошо , что не оставила машину. Нашла у себя заказ наряд последнего посещения от 02.08 2021 года, пробег 118861 и там у меня замена дисков и кододок. Я приехала 17.05.2022 , пробег 126600!
Получается за 8 тыс. я либо всё убила или ??? Поехала в другой проверенный сервис и кончно же мне сказали, что диски и колодки в порядке. Помимо этого нашли, то чего в АВ сервисе не нашли при диагностике. Получается с меня хотели взять не нужные 16800руб. Обидно((( А ведь до этого рекомендовала этот сервис своим близким.
Все нормально, работу делают, но пытаются навязать странные услуги. Я к ним заехал тупо поменять колесо, так они мне его едва не накачали (как доп услуга).
Спустило колесо. Этот сервис оказался ближайшим. Заехал, все сделали, но пытались навязать дополнительные услуги за приличную стоимость.
Как по мне завышенные цены, если бы не близость к доуму, обратился бы в другой сервис.
делают хорошо, Но накидывают лишнюю работу тем самым завышая цену услуг

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТЦ АВ авто»
Юридический адрес:
119530, Россия г. Москва, Очаковское шоссе, дом 11, корп. 1.
Фактический адрес:
121352,Россия г. Москва, ул. Славянский бульвар, дом 7, корпус 2, стр. 2.
ИНН:
КПП: