8 (499) 445-06-768 (499) 445-06... — показать

Автосервис АВ авто на Славянском бульваре

8 (499) 445-06-768 (499) 445-06... — показать
г Москва, б-р Славянский, д 7 к 2 стр 2
Округ: Западный

Про «Автосервис АВ авто на Славянском бульваре»

В автосервисе «АВ-Авто» на Славянском бульваре проведут комплексную диагностику автомобиля. Технический центр оснащен современным оборудованием, позволяющим оперативно устранить любые неполадки в работе автомобиля в максимально кратчайшие сроки.

Автомойка быстро вычистит автомобиль клиентов до блеска и отполирует до мельчайших деталей. Специалисты выполнят диагностику, произведут ремонт неисправности любой сложности. Высокую точность позволяет получить компьютерная диагностика автомобиля.

Шиномонтаж, сход-развал и техническое обслуживание автомобиля выполнят квалифицированные сотрудники.

При необходимости в техцентре можно подобрать запасные части. Замену масла и запасных частей произведут на месте. Вежливые и опытные специалисты сервиса придут на помощь в любой сложной ситуации, помогут без следа устранить последствия происшествия на дорогах.

Если автовладельцам необходимо быстро, качественно и комфортно отремонтировать автомобиль, им следует обратиться в автосервис «АВ-Авто». Зал автосервиса максимально оборудован для ожидания: можно выпить чай, воспользоваться бесплатным интернетом или посмотреть телевизор.

Цены Автосервис АВ авто на Славянском бульваре

R 182650 руб.
R 19 - 203350 руб.
R 213850 руб.
Техническое обслуживание
Замена масла в двигателе700 — 910 руб.
Замена воздушного фильтра400 — 1500 руб.
Замена фильтра салона400 — 1200 руб.
Замена топливного фильтра800 — 2500 руб.
Замена тормозной жидкости1200 руб.
Замена тормозных колодок дисковых тормозных механизмов1200 руб.

Отзывы про Автосервис АВ авто на Славянском бульваре (9)

Все нормально, работу делают, но пытаются навязать странные услуги. Я к ним заехал тупо поменять колесо, так они мне его едва не накачали (как доп услуга).
Спустило колесо. Этот сервис оказался ближайшим. Заехал, все сделали, но пытались навязать дополнительные услуги за приличную стоимость.
Как по мне завышенные цены, если бы не близость к доуму, обратился бы в другой сервис.
делают хорошо, Но накидывают лишнюю работу тем самым завышая цену услуг
В автосервис АВ-авто обратилась с заменой масла мотора ,замена колодок передних и задних. Машина митцубиси оутлендер. Сказала поставить только оригинал взяли 11.000 тыс. руб, тормоза начали скрипеть сразу ,на этом сервисе сказали притрутся , проехала 2000 км скрипеть стали сильнее , поехала в рольф , в рольфе сказали что масло перелито и вытекает через прокладку ,а колодки стоят неизвестного производителя и испортили тормозные диски , хотела с экономить и сделать рядом с домом получилось дороже в 3 раза !!! Если поедите в этот сервис ,то со своими зап.частями , а с сервисом я разберусь .............
Я не любитель менять автосервисы как перчатки, стараюсь ремонтироваться в одном и том же. И после того как я перепробовал несколько сервисов, я остановился на этом варианте. именно здесь качество предоставляемых услуг полностью соответствует тем ценам, которые на них установлены. Помимо этого, оперативность выполнения работы тоже на высоте. А так как у меня довольно старенький автомобиль, который часто ломается, вся совокупность этих факторов для меня важна. Еще стал заезжать сюда на мойку. Тоже хорошо моют, без разводов.
Месяц назад попал в достаточно крупное ДТП и моя машина сильно пострадала. После того, как страховая насчитала выплаты, я стал искать автосервис чтобы мою машину отремонтировали недорого, но в то же время, качественно. И по совету друзей обратился в этот автосервис. При осмотре машины специалисты автосервиса сразу рассказали мне о предстоящих ремонтных работах и сколько это будет стоить. На мое удивление стоимость не была высокой и я отдал им свою машину. По прошествии недели я забрал свой автомобиль. Он был как новый. За ремонт заплатил ровно столько, сколько мне и насчитали, ни на копейку не завысили конечный ценник
В автосервис АВ-авто я приезжаю уже не первый раз. Но мое первое знакомство с ним случилось при не совсем приятных мне обстоятельствах, мою машину замяли на стоянке, тем самым повредив бампер, фару и еще много чего из внутренностей. По обращении в сервис мне моментально посчитали стоимость работ и она оказалась ниже чем в других сервисах. Машину оставил, поинтересовавшись сколько уйдет на ремонт. Обещали управиться за 5 дней, с учетом времени доставки деталей. Позвонили через 4 и сказали забирать машину. При оплате стоимость работ завышена не была и сделали все великолепно!
Мне автосервис АВ-авто нравится. Если мне необходимо помыть машину или провести ее диагностику, я сразу обращаюсь сюда. Специалисты автосервиса работают быстро, но при этом не в ущерб качеству оказываемых услуг, так что долго ждать в очереди мне еще никогда не приходилось. Цены на оказываемые услуги вполне адекватные, мне нравится, что если мне что то непонятно, на вопросы всегда ответят да еще и так что никакой определенности не останется. Мойка хорошая, моют машину чисто и при этом без единого развода