8 (495) 505-50-418 (495) 505-50... — показать

АвтоПрофи на Новоясеневском проспекте

8 (495) 505-50-418 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-50-41 ещё

Про «АвтоПрофи на Новоясеневском проспекте»

Специализация компании АвтоПрофи — аренда и прокат автомобилей в Москве. На Ваш выбор мы предоставляем абсолютно новые автомобили в аренду самых разнообразных марок и моделей, модификаций и классов. В парке АвтоПрофи Вы сможете подобрать автомобиль практически на любой вкус и кошелек. Также в АвтоПрофи можно заказать напрокат авто без водителя сразу в день обращения

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Отзывы про АвтоПрофи на Новоясеневском проспекте (8)

3.1
Странный бизнес! Мне 54 года, стаж вождения 30+, прописан и живу в Москве. Хотел взять автомобиль на неделю, друзья приезжают на Новый Год. Долго созванивались со мной по телефону, требовали паспорт, права, прописку, место работы. В результате непременно попросили прислать учредительные документы моей компании. Я отказал, спрашивается зачем им такая информация вообще? В результате чего мне было отказано в аренде автомобиля. Пришлось взять машину в другой компании. Рекламировать не буду, только скажу, что всё намного проще и прозрачней. АвтоПрофи, по-видимому, клиенты не очень нужны. Не советую данную компанию по причине странного поведения в сборе данных о клиентах. Куда и к кому в последствии ваши личные данные попадут?
Никогда не берите машины в аренду , приписали не мою царапину на стелете , якобы по фото не видно где скололо проката и не вернули 10 т.р.
Сегодня имел несчастье столкнуться с компанией АвтоПрофи, искал минивэн для поездки в Тверскую область с семьей, позвонил, все отлично, условия устроили, взяли паспортные данные и права для проверки службой безопасности, пришла смс "Прокат одобрен", через пятнадцать минут перезванивает менеджер и сообщает условия и местонахождение автомобиля, оказалось ехать нужно на 63й км МКАД, спросил : "я поеду на своей машине, там есть охраняемая стоянка ?" ответ утвердительный да, стоянка есть приезжайте. В итоге приехал к автосалону Инфинити, зашел в кабинет и с радостным удивлением обнаружил, что:" стоянки нет, точнее есть, но вон тот пятачке, без охраны, но там наверное никто ничего не возьмет, и для подъезда к нему нужно сделать кружок через Рублево"(с). Спрашиваю, а как же по телефону?! я ехал полтора часа к вам, и ехать обратно в область теперь часа три. ответ Извините менеджер виноват ничем помочь не можем, поищите стоянку и приезжайте на такси. В итоге уехал домой, потерял 5 часов времени и естественно никакой альтернативы не нашлось в это позднее время. В общем "спасибо"...
Срочно понадобился автомобиль, заказал Cruze Wagon MT за 2 часа до заказа, пока ехал в сторону офиса, позвонили и сообщили, что служба безопасности не одобрила заявку. Пришлось ехать обратно и искать другие компании.
Мне 27 лет, русский, стаж 6 лет, прописка в Ленинградской области, д.Кудрово, пользуюсь услугами проката авто как в России, так и зарубежом постоянно, штрафов никогда не получал, таких реакций не встречал. Чего вас не устроило то? То, что прописка в деревне? Если да, разуйте глаза и посмотрите в Яндексе, эта деревня в 5 раз ближе к Санкт-Петербургу, чем Химки к Москве! Тем более номер квартиры 700+. Других причин не вижу.
Уже не в первый раз арендую автомобиль в данной компании. Просто как то руки не доходили написать отзыв раньше.
Я обслуживаюсь в Дженсере в офисе на Новорязанке. Пару раз попадала в ДТП, и пока моя машина находилась в ремонте, арендовала автомобиль в Автопрофи — они находятся в том же автосалоне.
В последний раз брала Солярис, а до этого каталась на Авео.
Машины практически новые. Один раз выдали Авео вообще без пробега. Была очень довольна.
В общем спасибо большое, АвтоПрофи, всегда выручаете!
С уважением, Анна
АвтоПрофи на Новоясеневском проспекте на карте