8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 15 к 2

Про «Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского»

Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей по категориям A, B, C и D. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теория. В специально оборудованных классах группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Менжинского, д 15 к 2 (удобнее добираться со станции Бабушкинская). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского (2)

Фотография специалиста Ерчков Александр Степанович
Урлин
Федор Петрович
Автоинструктор
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского (5)

Инструктора с большим стажем, обладают отличной реакцией. Все подробно и развернуто объясняют, если нужно отвечают на один и тот же вопрос отвечают по несколько раз. спасибо за хорошую подготовку.
Огромный плюс для меня был – удобное расположение всего. И филиала, и автодрома, и даже места, откуда мы стартовали на занятиях по городу. Для меня это было в приоритете при выборе автошколы. В целом, обучение понравилось, не зря себя так долго уговаривала.
Совсем недавно получил права. Обучался в вашей автошколе. Все прошло хорошо. Единственное, переживал очень за вождение. Но сейчас не о чем волноваться. С каждым занятием я чувствовал себя увереннее и спокойнее, а когда вышел на экзамены, то как-то спокойно, без дрожи в руках и ногах сдал, да довольный поскакал хвастаться. Всем рекомендую вас!
А я бы хотел рассказать об учебной езде на площадке. Площадка в хорошем состоянии, на ней занимаются иногда по несколько машин, все очень организованно. На занятиях нас учили не просто "наматывать круги", а делать упражнения правильно. Все было четко: когда в зеркало смотреть при повороте, в какой момент при подъёме опускать ручник и нажимать сцепление. И я не слышал, даже от ребят из своей группы, чтобы кто-то из инструкторов ругался и кричал на заданиях. И кстати, из нашей группы на экзамене все с первого раза сдали площадку в ГИБДД.
Данную автошколу посоветовал мне приятель. Так как он уже отучился в этой автошколе, а я себе подыскивал. Стоимость достаточно приемлемая, оплату внес сразу. Одним словом неплохое место.
Автошкола АвтоМСК на ​Менжинского на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?