8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на Тихом переулке Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Аристово, пер Тихий, д 2

Про «Автошкола АвтоМСК на Тихом переулке»

Автошкола АвтоМСК на Тихом переулке (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категории A, B, C и D. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. К моменту сдачи заключительного экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, спокойно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Красногорск, д Аристово, пер Тихий, д 2. Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на Тихом переулке (5)

Спасибо большое дали хороший уровень знаний и навык вождения, благодаря вам я наконец-то могу сама ездить за рулем. это нереальные ощущения
Хотел бы оставить отзыв о данной автошколе, закончила обучение в 2020 году, сдала теорию и автодром, по семейным обстоятельствам к сожалению не смогла быть на основном экзамене.Когда решила личные дела, обратилась в школу, они поспособствовали, чтобы у меня быстрее приняли экзамен, а не ждать 3 месяцев. Очень благодарю!
Хочется сказать большое спасибо автошколе. Получил права. Учился на механике. Сдал со второго раза, но там сам затупил. Теорию помимо лекции решал тесты по вечерам, очень помогают, потом как на автомате все. Автодром катал 3 раза в неделю, поэтому часы прошли быстро. Пообщавшись с другими учениками, инструктора у всех хорошие. Все гуд!
Поражаюсь терпению инструкторов по вождению, святые люди, мне попался самый лучший. Я имел некоторые навыки, но автошкола помогла их совершенствовать. Спасибо всему коллективу за отзывчивость и качественное обучение.
Все автомобили в отличном техническом состоянии. Инструктора все четко и доходчиво объясняют. Преподаватели по ПДД также отлично обучают. Хорошая база для сдачи экзамена и уверенного управления.
Автошкола АвтоМСК на Тихом переулке на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал