8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
Московская обл, г Одинцово, дп Лесной Городок, ул Фасадная, д 2 к 1

Про «Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице»

Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей категорий A, B, C и D. Весь процесс обучения подразделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают реальные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап - непосредственно практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые придется повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует быть готовым.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Одинцово, дп Лесной Городок, ул Фасадная, д 2 к 1. Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице (2)

Фотография специалиста Ерчков Александр Степанович
Урлин
Федор Петрович
Автоинструктор
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице (6)

Мне очень нужны были права по работе, имея навыки вождения. нужен был ускоренный курс, именно здесь нашла такой и быстро с первого раза получила права. спасибо большое.
Месяц назад закончил автошколу, получил категорию В. Всему преподавательскому составу спасибо, хороших вам учеников!
Очень долго не могла выбрать автошколу, остановила свой выбор на этой, ни разу не пожалела. Дают очень качественные знания.Экзамены прошли легко
Коллектив автошколы хороший: и преподаватели,и инструктора. Менеджеры очень отзывчивые, готовы помочь и поддержать! От первого звонка до сдачи экзамена поддерживали и консультировали по всем вопросам.
По совету подруги пришла учиться на права в эту автошколу. Даже пошла к тому же инструктору, что и она. Мне всё понравилось, за рулем чувствовала себя уверенно уже с первого занятия. Сдала всё с первого раза. Спасибо вам огромное!
Автошкола АвтоМСК на Фасадной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?