8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать

Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина Сеть

8 (495) 128-55-038 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-55-03 ещё

Про «Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина»

Автошкола АвтоВправо - это современная школа!

Проводит обучение на основе практических и теоретических курсов. В теоретический курс обучения входит изучение правил дорожного движения, а также детальный разбор возможных дорожных ситуаций. В автошколе АвтоВправо преподается и умение оказания первой медицинской помощи. Такие навыки, изучаемые не только теоретически, но и закрепляемые практически на манекенах, могут пригодится при ДТП.

Автошкола имеет специально оборудованный автодром, на котором наши ученики начинают обучение практической части вождения автомобиля, приобретают необходимые практические навыки и постигают основы водительского мастерства. Как только ученик автошколы достигает некоего автоматизма в управлении транспортным средством, начинается следующим этап обучения — вождение по городу. Во время этого этапа у будущих водителей формируется опыт вождения в реальных условиях, умение быстро и грамотно разбираться в ситуации на дороге.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина (4)

Моя сестра живёт в другом конце города, что меня расстраивало. Когда я поделилась с ней моим желанием получить права, она и рассказала, что слышала от коллег про данную автошколу. Тогда я и начала обучаться здесь! Вот уже как месяц я заезжаю к своей сестре чаёвничать! Советую эту автошколу!
Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
К вам записалась не случайно. Муж и брат учились в вашей автошколе. От них я и получила рекомендации. Вот теперь и мой путь к получению документа об окончании водительского курса подошёл к концу. Удачно и без нервов сдала внутренний экзамен. На подходе сдача города, я немного переживаю, но уверенна, что у меня всё получится. ☀️
Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина
Я долго тянула с обучением, а зря… Упустила только драгоценное время, потому что обучение проходило настолько информативным и запоминающимся, все азы подточили за короткий срок, что сразу же пошла и сдала. В общем нет слов! Огромное спасибо!
Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
В инструкторы просто фанаты своего дела! Не хочется уходить от уроков, очень довольна, коллектив просто супер! Учись на категорию В и скоро закончу обучение теории. У меня времени мало и по этому иногда пропускаю уроки, но я очень довольна всей автошколой!
Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!
Автошкола АвтоВправо на улице Талалихина на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT