8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать

Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице Сеть

8 (495) 128-85-078 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-07 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице»

Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает курс теории и практику вождения под контролем инструктора. К моменту сдачи заключительного экзамена ученику положено хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из перечня обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая позволит заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Мосфильмовская, д 70 к 6 (ближайшая станция метро - Минская). Телефон: +7 495 128-85-07. Сайт: autoschkola-lanister.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице (3)

Фотография специалиста Захаров Тимур Анатольевич
Фотография специалиста Григорьева Руслана Захаровна
Григорьева
Руслана Захаровна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице (5)

Хочется выразить благодарность автошколе. Благодаря вам я пополнила ряды водителей нашего города! Особо хотелось выделить инструкторов,с помощью которых сдала экзамен по вождению с первого раза! Администрация автошколы всегда идет на уступки и входит в положение учеников. Не пожалела, что выбрала именно вас. Рекомендую всем!
Мне попался строгий, требовательный, справедливый по делу преподаватель по теории. Таких бы преподавателей да побольше! Далее был назначен замечательный инструктор по вождению! Могу сказать одно - инструктор своего дела, с ним все легко, быстро и просто! Сдала с первого раза абсолютно все экзамены.
Хочется поблагодарить всех преподавателей и инструкторов, которые обучали нас. Группа у меня очень дружелюбная. Инструктора все приветливые. Преподаватели справедливые. Рада что выбрала вашу школу !!
Пришёл в эту школу по хорошим отзывам. И не ошибся. Действительно, чувствуется, что работники автошколы очень опытные и квалифицированные специалисты. Понравился автопарк и мой инструктор.
Если бы сын не настоял, я бы так и не решилась пойти в автошколу. Выражаю свою сердечную благодарность всем педагогам, которые учили меня со всех сторон, и практике вождения и теории, терпения у вас конечно много! Спасибо за то что помогли реализовать эту возможность и стать водителем!
Автошкола Lanister на Мосфильмовской улице на карте