8 (499) 113-15-838 (499) 113-15... — показать

8 (499) 113-15-838 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-83 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 23 к 1
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Автошкола Руль на улице Народного Ополчения»

Сегодня трудно обойтись без автомобиля. Согласитесь, что совершать поездки на личном транспорте куда приятней, чем на общественном. Если вы хотите научиться водить, то обращайтесь в нашу автошколу.
С радостью запишем вас в число наших учеников, а в последствии, в будущих водителей.

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ АВТОШКОЛ?

• Все инструктора специалисты своего дела
  • У нас есть в наличии проверенные временем методики обучения
  • Наши классы оборудованы высокотехнологичным оборудованием

Это позволяет добиться качественного и интересного обучения, что позволяет нашим ученикам сдавать на права в ГИБДД с первого раза.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, АВТОШКОЛА РУЛЬ ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ:

• Хотите получить гибкий график и не зависеть от расписания.
  • Получить от автошколы как можно больше знаний за период обучения

Мы предлагаем различные графики обучения, а также онлайн, что позволяет заниматься в удобное время и тогда, когда захочется. Кроме того, в нашей автошколе вы можете договариваться с инструкторами для составления графика практических занятий по удобному для вас расписанию. Выбирайте то, что хотите!

• Обучаться вождению в условиях реального потока

В «Автошколе Руль» вы будете проходить занятия по вождению на дорогах в реальном потоке автомобилей и с интенсивным движением.

• Узнать все тонкости автомобиля, которым не учат другие автошколы

Не достаточно только знать правила дорожного движения, также важно практиковаться, инструктора разработают программу, которая позволит быстро влиться в вождение и уже с первого дня почувствовать себя полноценным водителем.

• Вы можете совершать оплату по частям.

Есть возможность воспользоваться рассрочкой.

• Обучаться с мастерами своего дела.

Вы можете заниматься вождением не только с инструктором, но и с инструктором-леди.

• При вождении чувствовать себя безопасно.

Наша автошкола проходит ежегодное лицензирование.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Руль на улице Народного Ополчения (3)

Фотография специалиста Богданов Александр Русланович
Фотография специалиста Гончарова Станислава Павловна
Гончарова
Станислава Павловна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола Руль на улице Народного Ополчения (7)

Хорошая автошкола. Есть и онлайн и оффлайн обучение, удобное расположение автошколы. Договор заключил прямо во время обеда, менеджер сам подъехал. Инструктор у меня был очень квалифицированный водитель, с опытом. Медосмотр для справки проходил в медцентре от автошколы. Получилось намного быстрее, чем бывает обычно. Спасибо.
В автошколу пришла с опытом вождения, думала всё знаю, оказалось нет. Много нового подчеркнула в теории для себя, а инструкторы исправили мои ошибочные привычки в вождении.
Училась в вашей автошколе. Очень довольна результатом. Обычно девушку на дорогах высмеивают, что посторонние водители, что окружение близкое подшучивает. А мне делают комплименты, да и я сама чувствую, что я хороший водитель. И за все это я благодарна вам.
Я пришла в автошколу уже с небольшим опытом вождения, но я думала, что уже ас в этом деле. Как же я ошибалась. Уже после первого урока вождения меня спустили с небес на землю. Гараж для меня это прям ужас, но мы много занимались и учились правильно выполнять маневры. Сдала, кстати, все с первого раза!
Пришла сюда учиться по рекомендации своей знакомой. Меня подкупила грамотность и внимательность инструкторов. Так как я трусиха ещё та! И сама мысль о том, что надо ехать по городу на машине, переключать коробку передач, педали, крутить руль… все это делать одновременно - меня приводило в ужас! Но благодаря грамотной работе моего инструктора, я счастливая обладательница прав!
Автошкола Руль на улице Народного Ополчения на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT