8 (496) 464-47-478 (496) 464-47... — показать

Бронницкая архитектурно-геодезическая служба БАГС на Каширском переулке

8 (496) 464-47-478 (496) 464-47... — показать
+7 496 464-...+7 496 464-47-47 ещё
Московская обл, г Бронницы, пер Каширский, д 46

Про «Бронницкая архитектурно-геодезическая служба БАГС на Каширском переулке»

Комплексное проектирование, кадастр, геодезия в Москве и Московской области «под ключ».

Оформите необходимые документы для недвижимости не теряя время на гос. органы и нотариуса за фиксированное время и стоимость.

Мы оформляем все необходимые документы до получения свидетельства о собственности на Вашу недвижимость.

Проектирование 4
Оформление недвижимости и земли
Регистрация прав собственности
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бронницкая архитектурно-геодезическая служба БАГС на Каширском переулке (1)

Мы с мужем живем за городом и возле нас несколько лет пустовала земля. Муж решил построить на ней сарай и баню. Все получилось супер! Но потом к нам пришло письмо, что мы должны снести здания, так как они построены незаконно и без согласования с администрацией. Чтобы нас не оштрафовали и не снесли здания, которые мы так душевно строили, мы с ним обратились в эту компанию. Отзывы о БАГС в городе Бронницы в интернете хорошие. Тут нам без проблем смогли узаконить строительство причем совершенно без нашего участия. Спасибо вам огромное! Вы спасли наши владения!
Бронницкая архитектурно-геодезическая служба БАГС на Каширском переулке на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта