8 (499) 455-54-598 (499) 455-54... — показать

г Москва, ул 2-я Бауманская, д 9/23 стр 3
3122 офис; 2 этаж
Бауманская
Район: Басманный

Про «Студия дизайна и архитектуры MARSO »

Студия дизайна и архитектуры MARSO, расположенная в Москве на улице 2-я Бауманская, предлагает своим клиентам создание и комплексную реализацию дизайн-проектов в Москве и по всему миру!

Здесь вас ждут опытные высококвалифицированные специалисты, воплотившие в жизнь тысячи идей и проектов. Если вы грезите о квартире своей мечты, а стандартные планировки, обои и мебель вас совсем не радуют, вам точно стоит проконсультироваться со специалистами компании. Здесь вам помогут воплотить любые ваши идеи, а если вы пока не знаете, чего конкретно хотите, вы сможете создать уникальный дизайн-проект вместе со специалистом, который будет ориентироваться на ваш вкус, ваши предпочтения, ваше видение идеального интерьера.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию,  здесь же можете оставить заявку, чтобы получить консультацию и расчет стоимости создания вашего дизайн-проекта, можете воспользоваться формой «рассчитать стоимость», заказать обратный звонок и даже посмотреть 3D-тур по одному из объектов компании. Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте.

Студия дизайна и архитектуры MARSO на 2-ой Бауманской улице работает по будням с 10.00 до 19.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Полянка 44от 4500 руб.
Knightsbridgeот 4500 руб.
Вишневый садот 4500 руб.
Тушиноот 4500 руб.

Отзывы про Студия дизайна и архитектуры MARSO (14)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (5)
Как быть, если не знаешь, что ты хочешь в своем доме и так хочется, и вот так хочется, а можно еще и вот так сделать? И сидишь и не знаешь с чего начать. Для решения этой проблемы я решила обратиться к профессионалам своего дела и ни разу не ошиблась. Мое глубокое почтение мастерам студии Марсо. Люди знают, что они делают и чем занимаются, прислушиваются к мнение своего заказчика и делают все с условием твоего бюджета. Ремонтные работы были проведены в срок. Всем остались довольны. Квартира просто пушка!
Мне кажется, каждый третий кто покупает новую квартиру сейчас, делает дизайн проект для ее ремонта. Вот и мы с мужем решили, что это хорошая идея, чтобы грамотно потратить деньги и вложиться в имеющийся бюджет. Наш проект делала команда студии Анны Марсо, MARSO STUDIO. Благодаря компетентности и вежливости дизайнера и менеджера, то, что казалось нам супер сложным и непонятным, прошло легко и достаточно быстро. Конечно не обошлось и без препятствий, но мы с ними справились. Выражаем благодарность всему коллективу студии за их работу, особенно Анне и Татьяне!
Долго думали какую выбрать студию дизайна. По отзывам нашли в Инстаграме студию дизайна Анны Марсо. На нашу заявку ответили сразу. Приехали, замерили все, потом организовали большую встречу в офисе чтобы обговорить все детали. Дизайнеры очень грамотные, подходят к делу высоким профессионализмом! Отлично понимают что от них хотят. Используют каждый метр с пользой. Спасибо!
Друзья посоветовали обратиться в дизайн-студию MARSO, когда нужно было сделать дизайн проект тауна. Очень трудно было заниматься такой большой площадью, поэтому решили нанять специалистов. Дизайнеры отлично справились с задачей, качественно подобрали материалы и сделали всё в срок, стоимость обозначили при первом же обращении. Отдельно отмечаю работу дизайнера Евгении, которая не только слушала наши предложения по ремонту, но и предлагала альтернативу. Хорошая дизайн-студия!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность студии Марсо. Узнала про студию об блогера делали дизайн для Лерчика, очень много лет на нее подписана, думаю ну раз она доверилась, то и я могу... Мы с мужем меняли полностью планировку в нашем ЖК на ходынке, из трешки делали евро четырешку 149 метров, спасибо Полине, дизайн нам понравился со второй попытки, в первом случае все же были еще пожелания с комнатой и гардеробной поиграть) Выделить отдельно рабочую зону - идеальное решение, про оформление и функционал балкона я вообще молчу! Сейчас понимаю как важно доверить эту работу профессионалам!!! Желаю вам успехов процветания и хороших клиентов! Вы лучшие!
Студия дизайна и архитектуры MARSO на карте