8 (495) 233-46-558 (495) 233-46... — показать

45 офис, 3 этаж
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Leo Company»

Компания Leo Company более 10 лет представлена на Российском рынке дизайнерских услуг. Основными приоритетами нашей деятельности являются четкое видение результата и максимально возможная экономия времени заказчика.

Наша команда представляет собой творческий коллектив высокопрофессиональных дизайнеров, строителей и архитекторов с большим опытом работы.

Наша миссия: Создавать изысканные, комфортные интерьеры, и бережно сохраняя существующий уклад и традиции, подчеркивать индивидуальность каждого дома

В нашем арсенале только современные технологии. Нас отличает яркий стиль работы и уникальная методика выявления предпочтений клиента. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете эксклюзивный дизайн, идеально воплощающий все ваши пожелания и мечты.

Строительство 3
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Leo Company (53)

Покупал офисное помещение, но не нравился его ремонт. Темно-серые стены только давили бы на сотрудников. Плюс очень не хватало зоны отдыха. Пользовался услугами этой компании, согласовал с ними все детали, вместе разработали дизайн-проект. Сразу попросил сделать светлые стены, разбавить их разнообразными панно. Были некоторые нюансы по освещению, но компания все учла и правильно сделала. Про зону для отдыха не забыли, над ней больше всего работали. Поставили в этом пространстве пуфики, кресла, много декоративный подушек, журнальный столик, много растений. Выглядит очень уютно. Доволен проделанной работой
Не стали сами браться за ремонт квартиры, а доверили это дело профессионалам из Лео компани. Еще с первых этапов сотрудничества поняла, что с выбором компании не прогадали. Особенно понравилось, как работал дизайнер. Выслушал все мои запросы, дал свои советы, помогал мне перенести задумку в проект. И ничего агрессивно не навязывал. Муж у меня больше консультировался по инженерным системам и другой технической части. Больше переживали, что получим в итоге. Но здесь нас ни с чем не подвели. Никаких расхождений с проектом не было, ошибок при выполнении ремонта не нашли. По дизайну меня более чем все устроило. У нас вышел больше сканди стиль, как я и планировала. И с ценой не обманули, осталась такой же и под конец ремонта
В Лео Компани я обратился по рекомендации моих знакомых, которым они сделали роскошный дизайнерский ремонт в стиле хай-тек. Видя результат их работы, что называется, воочию, даже не было сомнений, что и из моей квартиры они сделают конфетку) Большой плюс, что в компания выполняет все этапы "под ключ", от разработки дизайн-проекта, заканчивая ремонтными и отделочными работами. Цены для Москвы приемлемые, учитывая качество сервиса и услуг. Также отмечу работу дизайнера и прораба, с обоими специалистами были в тесной связи, корректировали некоторые моменты походу. Ремонт немного затянулся, но итоговым результатом я остался на 100% доволен!
Всегда нравилось, когда квартиры/дома оформлены в сканди стиле. Светлые тона визуально расширяют пространство, мебель из дерева и меховые ковры добавляют уюта. Так что при составлении проекта с дизайнером Лео компани сразу знали, в каком направлении двигаться. Прорабатывали каждую мелочь, нам советовали, как лучше сделать. Муж у меня больше общался с сотрудниками по поводу электрики, расположения перегородок и т.д. Ну, а я отвечала за дизайн) Реализация проекта шла без промедлений, о каждом этапе нам докладывали, все необходимые документы предоставляли. Понравилось, что с клиентами остаются на связи. А теперь о самом главном – результате. Наша квартира стала просто воплощением сканди стиля, где все выполнено с умом. Даже мелкий декор правильно подобран. Так как компания сделала нам все «под ключ», нам не пришлось ни о чем волноваться) От себя советую их
Как раз подумывали с мужем сделать ремонт в своем доме, нужна была помощь профессионала именно в разработке дизайна и, естественно, реализации всего задуманного. Об этой компании узнали из просторов интернета. Изначально зашли на их сайт, где можно было ознакомиться с услугами, созвониться с менеджером для заказа и уточнения информации. Обратились к ним и не пожалели, остались более чем довольны. Использовали качественные материалы (документы на них предоставили), ответственно подходили к работе. Понравилось их решение с теплым полом в ванной, с потолком с подсветкой в гостиной и много других таких деталей. Работают профи своего дела, смогли нам сделать из дома с обычным ремонтом просто конфетку в прямом смысле слова. Все продумано до мелочей, спасибо вам
Leo Company на карте